10-03-2019 Первенство СКФО по КУДО

Где:
г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, д. 10, МСК «Прометей» (МСК «Прометей»)
Когда:
10 марта 2019 в 09:00
Федерация:
Северо-Кавказский Федеральный округ

Регламент

Суббота — 9 марта 2019 года

с 09:30 Прибытие участников 
10:00 Начало мандатной комиссии 
13:00 Окончание Мандатной комиссии 
13:30 Жеребьевка
  15:00 -17:00 Собрание руководителей клубов

Воскресенье — 10 марта 2019 года

8:00 Начало прохода в спорткомплекс
8:30 Совещание судей
9:00 Начало предварительных поединков
13:00 Торжественное открытие             
14:00 Финалы
16:00 Награждение
17:00 Закрытие  турнира

Техническая информация

Технические результаты турнира:

Юноши до 180 ед.

1 место — Демченко Александр (СК)

2 место- Багандов Шамиль (СК)

3 место- Хутов Беслан (КБР)

3 место- Аветисян Армен (СК)

 

Юноши до 190 ед.

1 место- Пилипенко Иван (СК)

2 место- Саенко Артем (СК)

3 место — Байрамов Мурад (СК)

3 место- Бетрозов Владимир (КБР)

 

Юноши до 200 ед.

1 место — Огородник Даниил (СК)

2 место- Вингерт Александр (СК)

3 место — Братищев Денис (СК)

3 место- Кумуков Рустам (КБР)

 

Юноши до 210

1 место- Николаев Никита (СК)

2 место — Тамазов Тамерлан (КБР)

3 место — Тагиров Гаджи- Мурад (СК)

 

Юноши до 220 ед.

1 место- Джамбеков Беслан (СК)

2 место — Абакаров Махмуд (СК)

3 место — Комлев Арем (СК)

3 место — Хозяйкин Родион (КЧР)

 

Юноши до 230 ед.

1 место- Аппаев Астемир (КБР)

2 место- Гудов Астемир (КБР)

3 место — Берлизов Вадим (СК)

3 место — Тамазов Родион (КБР)

 

Юноши до 240 ед.

1 место — Сараев Никита (СК)

2 место — Хачатрян Сурен (СК)

3 место — Курилюк Сергей (СК)

3 место — Асатрян Арарат (СК)

 

Юноши до 250 ед.

1 место — Холодов Александр (СК)

2 место — Сирица Савелий (СК)

3 место- Быков Даниил (СК)

3 место — Джабраилов Адам (СК)

 

Девушки св. 200 ед.

1 место — Переяслова Валерия (КБР)

2 место- Козлова Наталья (СК)

 

Юниоры до 220 ед.

1 место- Маркарян Алик (СК)

2 место- Горлов Никита (СК)

 

Юниоры до 230 ед.

1 место- Аратюнян Давид (СК)

2 место- Языков Николай (СК)

3 место — Мамбетов Алик (СК)

 

Юниоры до 240 ед.

1 место- Новиков Евгений (СК)

2 место — Неботов Роман (СК)

3 место- Рахаминов Иса (СК)

3 место- Макулов Азамат (КБР)

 

Юниоры до 250 ед.

1 место- Аппаев Руслан (КБР)

2 место- Машуков Руслан (СК)

3 место — Сарахов Тамерлан (КБР)

 

Юниоры до 260 ед.

1 место — Дранов Анатолий (СК)

 

Юниоры св. 260 ед.

1 место-Мануйлов Даниил (СК)

2 место — Рашевский Михаил (СК)

3 место- Авдоян Аско (СК)

 

Юниорки АБС.

1 место- Малёванная Яна(СК)

2 место — Сапожникова Анастасия (СК)

 

Приз за лучшую технику:

Арутюнян Давид (СК)

Аппаев Астемир (КБР)

 

Приз за Волю к победе:

Сапожникова Анастасия (СК)

Гудов Астемир (КБР)

История соревнования

Первенство Северо-Кавказского Федерального Округа проводится в Ставропольском крае с 2017 года. С каждым годом данный турнир собирает всё больше спортсменов, готовых побороться за выход на Первенство России. Кудо в округе с каждым годом приобретает всё большую популярность и количество спортсменов всё время растёт.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть