Первенство и Чемпионат СКФО по КУДО 24-25 января 2020

Где:
г. Минеральные Воды, ул. Пушкина 10 (г. Минеральные Воды)
Когда:
25 января 2020 в 10:00
Федерация:
Северо-Кавказский Федеральный округ

Регламент

Мандатная комиссия и взвешивание будет проводиться 24 января 2020 г., по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Пушкина 10 ООО «Прометей», с 12:00 до 15:30 часов.

25 января
10.00 — начало первого поединка
15.00 — торжественное открытие и финальные бои
18.00 — награждение.

Техническая информация

12-17лет — Допуск с 7 кю,

с 18 лет — допуск с 6 кю

Технические результаты Первенства СКФО

12-13 лет

Юноши до 180 ед.

1. Асаев Борис (Союз)

2. Багандов Шамиль (Олимп)

3. Аветисян Арсен (Golden Way)

3. Аветисян Армен (Golden Way)

Юноши до 190 ед.

1. Демченко Александр (Союз)

2. Байрамов Мурад (Ronin)

3. Завертнев Владислав (КБР)

3. Перехода Никита (Олимп)

Юноши до 200 ед.

1. Струговец Андрей (Ronin)

2. Шайлин Илья (Севастополь)

3. Лучкин Роман (Севастополь)

3. Казиев Мурат (КБР)

Юноши до 210 ед.

1. Тхайцухов Малик (Олимп)

2. Красиков Михаил (Севастополь)

3. Усманов Илья (Warrior)

3. Авазов Тимур (Warrior)

Юноши до 220 ед.

1. Темроков Маирбек (КБР)

2. Маремшаов Астемир (КБР)

3. Оганезов Эдуард (Golden Way)

3. Першин Кирилл (Олимп)

Юноши. Абсолют

1. Орцуев Мансур (КБР)

2. Бегиев Тамерлан (КБР)

 

14-15 лет

Юноши до 200 ед.

1. Саенко Артём (Tigers)

2. Хутов Беслан (КБР)

3. Поспелов Дмитрий (Warrior)

Юноши до 210 ед.

1. Огородник Даниил (Golden Way)

2. Расторгуев Михаил (Warrior)

3. Маремшаов Амирхан (КБР)

3. Пилипенко Иван (Lion)

Юноши до 220 ед.

1. Огородник Даниил (Golden Way)

2. Беляев Владислав (Tigers)

3. Тоноянц Георгий (Сталкер)

3. Кумуков Рустам (КБР)

Юноши до 230 ед.

1. Торопов Сергей (Севастополь)

2. Струговец Тимур (Ronin)

3. Юшко Данила (Севастополь)

3. Рахметов Руслан (Легенда)

Юноши до 240 ед.

1. Тамазов Родион (КБР)

2. Табунщиков Олег (Олимп)

3. Цкиманаури Сергей (Олимп)

3. Городницкий Виктор (Союз)

Юноши до 250 ед.

1. Асатрян Арарат (Golden Way)

2. Авраменко Тимур (Исток)

3. Базаров Анвар (Warrior)

Юноши свыше 250 ед.

1. Холодов Александр (Golden Way)

2. Голубятников Николай (Golden Way)

3. Катренко Владимир (Легенда)

3. Калыпин Михаил (Севастополь)

Девушки Абсолют

1. Козлова Наталья (Союз)

2. Милованова Софья (Golden Way)

3. Никитина Дарья (Lion)

3. Яковенко Виолетта (Ronin)

 

16-17 лет

Юниорам Абсолют

1. Борисенко Ангелина (Сталкер)

2. Гетманская Виолетта (Lion)

Юниоры до 230 ед.

1. Джамбеков Беслан (Олимп)

2. Николаев Никита (Tigers)

3. Берлизов Вадим (Ronin)

Юниоры до 240 ед.

1. Неботов Роман (Легенда)

2. Аппаев Астемир (КБР)

3. Гудов Астемир (КБР)

3. Хачатрян Сурен (Tigers)

Юниоры до 250 ед.

1. Сирица Савелий (Олимп)

2. Сараев Никита (Олимп)

3. Пижонков Виталий (Олимп)

3. Манцуров Данил (Союз)

Юниоры свыше 250 ед.

1. Савин Иван (Ronin)

2. Павлов Антон (Легион)

3. Быков Даниил (Олимп)

3. Поповьянц Владимир (Севастополь)

 

Технические результаты Чемпионата СКФО 2020

 

Женщины. Абсолют.

1. Малёванная Яна (Ronin)

2. Семёнова Тамара (Олимп)

3. Сапожникова Анастасия (Исток)

 

Мужчины до 240 ед.

1. Шогенов Руслан (КБР)

2. Поздняков Константин (Исток)

3. Языков Николай (Легион)

3. Мадатов Владимир (Lion)

 

Мужчины до 250 ед.

1. Муцаев Анзор (Чеченская респ.)

2. Сахаров Тамирлан (КБР)

История соревнования

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть