Итоги соревнований «I Кубка Приволжского Федерального округа по КУДО», 17.05. 2014 г.

«I Кубок Приволжского Федерального Округа по КУДО»

 

Мужчины 230 единиц

1 место – Бурундуков Евгений (Республика Башкортостан)

2 место – Попов Николай (Ульяновская область)

3 место – Облезин Юрий (Ульяновская область)

 

Мужчины 240 единиц

1 место – Темирханов Булат (Ярославская Область)

2 место – Нурбоев Бекзот (Нижегородская область)

3 место – Кузин Александр (Ульяновская область)

 

Мужчины 250 единиц

1 место – Горюнов Игорь (Московская Область)

2 место – Клюквин Дмитрий (Нижегородская Область)

3 место – Хуснултатин Альберт (Республика Татарстан)

 

Мужчины 260 единиц

1 место – Суворов Михаил (Самарская Область)

2 место – Даричев Евгений (Республика Татарстан)

3 место – Гуль Владислав (Ульяновская область)

 

Мужчины 270 единиц

1 место – Шодмонов Олимжон (Нижегородская Область)

2 место – Семенов Максим (Саратовская Область)

3 место – Мироламов Брюс (Саратовская Область)

 

Мужчины Абсолютная категория

1 место – Воронин Николай (Республика Татарстан)

2 место – Попов Глеб (Москва)

 

Женщины Абсолютная категория

1 место – Потокова Светлана (Московская Область)

2 место – Палина Елена (Ульяновская область)

3 место – Пртюкова Ольга (Ульяновская область)

 

Юниоры 230 единиц

1 место – Кулиев Руслан (Нижегородская область)

2 место – Липилин Андрей (Ульяновская область)

3 место – Волженцев Константин (Ярославская область)

 

Юниоры 240 единиц

1 место – Сираев Ленар (Республика Татарстан)

2 место – Турковский Владислав (Саратовская Область)

3 место – Щербаков Дмитрий (Самарская Область)

 

Юниоры 250 единиц

1 место – Жирнов Владислав (Ульяновская область)

2 место – Кулагин Никита (Саратовская Область)

3 место – Калашников Роман (Кировская Область)

 

 

Юниоры 260 единиц

1 место – Жеребцов Тимофей (Ульяновская область)

2 место – Брюханов Александр (Ульяновская область)

3 место – Флегентов Антон (Ульяновская область)

 

Юниорки Абсолютная Категория

1 место – Сиярова Зарина (Нижегородская область)

2 место – Левая Татьяна (Ульяновская область)

3 место – Сиярова Замира (Нижегородская область)

 

 

«III Кубок главы администрации города Нижнего Новгорода по КУДО»

 

Юноши 190 единиц

1 место – Урсаев Алан (Республика Башкортостан)

2 место – Гатиятуллин Артур (Ульяновская область)

3 место – Моложаев Владислав (Саратовская область)

 

Юноши 200 единиц

1 место – Цыганков Даниил (Саратовская область)

2 место – Дашевский Никтита (Саратовская область)

3 место – Корнилов Никита (Нижегородская область)

 

Юноши 210 единиц

1 место – Нестеров Вадим (Ульяновская область)

2 место – Темиров Владислав (Ульяновская область)

3 место – Ульянкин Дмитрий (Пензенская Область)

 

Юноши 220 единиц

1 место – Николаев Владислав (Ульяновская область)

2 место – Алексеев Илья (Чувашская республика)

3 место – Томан Михаил (Пензенская Область)

 

Юноши 230 единиц

1 место – Хусаинов Раиль (Ульяновская область)

2 место – Тербуков Артем (Ульяновская область)

3 место – Выходец Сергей (Ярославская Область)

 

Юноши 240 единиц

1 место – Мустафин Ильяс (Ульяновская область)

2 место – Смирнов Герман (Ульяновская область)

3 место – Выходец Иван (Ярославская Область)

 

Юноши 250 единиц

1 место – Шестеркин Денис (Нижегородская область)

2 место – Черняев Андрей (Нижегородская область)

 

Девушки 200+ единиц

1 место – Тонкова Анна (Ульяновская область)

2 место – Сандркина Кристина (Ульяновская область)

3 место – Сузенкина Юлия (Ульяновская область)

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть