Итоги турнира по КУДО на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна

Итоги турнира по КУДО на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна

28 сентября 2014 года в спортивном зале ФГБОУ ВПО Ивановский государственный химико-технологический университет прошел Всероссийский турнир по КУДО на призы двукратного чемпиона МИРА Эдгара Коляна.

 

В турнире приняли участие более 130 спортсменов. Турнир на призы 2—х кратного чемпиона МИРА Эдгара Коляна в г. Иваново проходит третий раз, и в этом году география участников расширилась. На турнир приехали спортсмены из Иркутска, Волгограда, Пскова, Вологды, Москвы и Санкт-Петербурга, ЦФО.

 

С приветствием к участникам соревнований обратились: вице-президент Федерации КУДО России в ЦФО Фрай Ю.В., начальник Департамента здравоохранения Ивановской области — председатель попечительского Совета Ивановской федерации КУДО Ратманов М.А., начальник Департамента молодежи и спорта Ивановской области Калмыкова Л.А. В завершающем приветственном слове председатель Ивановской федерации КУДО Гучигов Б.И. поздравил Эдгара Коляна, Гучигова Юсупа, Аркадьева Александра и Таракчана Артема с правом представлять Ивановскую область на Чемпионате и Первенстве Мира, которые пройдут в ноябре 2014 года в Японии.

 

Отдельно Гучигов Б.И. поздравил Калмыкову Л.А. с назначением на должность начальника Департамента молодежи и спорта Ивановской области и пожелал ей успехов на новом поприще.

 

Перед началом соревнований перед спортсменами и гостями выступил взвод барабанщиц Ивановского института Государственной Противопожарной службы МЧС России.

Бои получились напряженными и бескомпромиссными.

 

В завершении соревнований судейской коллегией было принято решение признать лучшим бойцом турнира — члена сборной команды Ивановской федерации КУДО Амини Давида.

 

 

Поздравляем всех победителей турнира!

 

Технические результаты:

 

Место проведения: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 10, ИГХТА. 

Сроки проведения: 28 сентября 2014 г.

Количество участников соревнований:  128 человек в 22 категориях.

Количество и название участвующих организаций:

Ивановская область, Ярославская область, Костромская область, Владимирская область, Вологодская область, Калужская область, Нижегородская область, Иркутская область, Псковская область, Волгоградская область,  Санкт — Петербург, Москва

 

Юноши

категория 190 единиц

1 место Новожилов Данил (Вологодская обл.)

2 место Соколов Иван (Ярославская обл.)

3 место Ситников Александр (Калужская обл.)

 

Юноши

категория 200 единиц

1 место Марченков Эдуард (Ярославская обл.)

2 место Евстигнеев Федор (Ярославская обл.)

3 место Рустамов Владислав (Ярославская обл.)

 

Юноши

категория 210 единиц

1 место Фалин Александр (Ярославская обл.)

2 место Долотов Павел (Ивановская обл.)

3 место Рогов Павел (Псковская обл.)

 

Юноши

категория 220 единиц

1 место Дамиров Камран (Ярославская обл.)

2 место Мирзаев Руслан (Ярославская обл.)

3 место Хватов Егор (Вологодская обл.)

 

Юноши

категория 230 единиц

1 место Мамедов Тимур (Ивановская обл.)

2 место Афанасьев Артем (Ярославская обл.)

3 место Кузьмин Виталий (Калужская обл.)

 

Юноши

категория 240 единиц

1 место Мальковский Павел (Ярославская обл.)

2 место Выходец Сергей (Ярославская обл.)

3 место Крохин Никон (Ивановская обл.)

 

Юноши

категория 240 + единиц

1 место Семенов Ярослав (Калужская обл.)

2 место Лебедев Сергей (Ярославская обл.)

3 место Данилов Владислав (Ярославская обл.)

 

Девушки

категория 200 единиц

1 место Носкова Виктория (Ивановская обл.)

2 место Зуйкова Татьяна    (Ярославская обл.)

3 место Сторожева Дарина (Ярославская обл.)

 

Девушки

категория 200+ единиц

1 место Гусарина Полина (Ярославская обл.)

 

Юниоры

категория 220 единиц

1 место Кудрявцев Владислав (Псковская обл.)

 

Юниоры

категория 230 единиц

1 место Хохлов Иван (Москва.)

2 место Пирузян Айказ (Ивановская обл.)

3 место Волженцев Константин (Ярославская обл.)

 

Юниоры

категория 240 единиц

1 место Нуйя Сергей (Ярославская обл.)

2 место Таргавцов Андрей (Калужская обл.)

3 место Панов Никита (Ярославская обл.)

 

Юниоры

категория 250 единиц

1 место Амини Давид (Ивановская обл.)

2 место Цуркан Алексей (Ярославская обл.)

3 место Козлов Василий (Вологодская обл.)

 

Юниоры

категория 260 единиц

1 место Баранов Иван (Ярославская обл.)

2 место Машков Евгений (Псковская обл.)

3 место Клюквин Дмитрий (Нижегородская обл.)

 

Юниорки

категория абсолютная

1 место Демидова Ксения (Ивановская обл.)

 

Мужчины

категория 230 единиц

1 место Варосаян Гариб (Ивановская обл.)

2 место Пудовкин Дмитрий (Калужская обл.)

3 место Мартынов Иван (Вологодская обл.)

 

Мужчины

категория 240 единиц

1 место Джангиев Салом (Ивановская обл.)

2 место Хусейни Саид (Ивановская обл.)

3 место Никитин Артем (Ярославская обл.)

 

Мужчины

категория 250 единиц

1 место Асроридинов Тулкинжон (Ярославская обл.)

2 место Порубанский Дмитрий (Москва.)

3 место Джапаридзе Вахтанг (Москва.)

 

Мужчины

категория 260 единиц

1 место Благов Руслан (Москва.)

2 место Гезалов Байрам (Вологодская обл.)

3 место Шибаев Роман (Ярославская обл.)

 

Мужчины

категория 270 единиц

1 место Сильвестров Иван (Москва.)

2 место Ларин Павел (Москва.)

3 место Мальцев Артем (Москва.)

 

Мужчины

категория 270+ единиц

1 место Белоусов Константин (Москва)

2 место Курочкин Алексей (Ярославская обл.)

3 место Уткин Кирилл (Ярославская обл.)

 

Женщины

Категория абсолютная

1 место Курбанова Эльмира (Ярославская обл.)

 

 

Главный судья — Фрай Ю.В. (г. Обнинск, Калужская обл.)

Главный судья — Курочкин А.В. (г. Ярославль Ярославская обл.)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Михаил Бида

Курбанова Эльмира — Калужская область

Закрыть
Закрыть