• Главная
  • Новости
  • Турнир памяти павших воинов ГРУ становится самым массовым...

Турнир памяти павших воинов ГРУ становится самым массовым соревнованием по КУДО в России.

Турнир памяти павших воинов ГРУ становится самым массовым соревнованием по КУДО в России.

 

 

В воскресенье, 15 апреля, в Москве в ДС «Динамо» (ул. Лавочкина, 32) состоялся четвертый межрегиональный турнир по КУДО на призы Ассоциации офицеров подразделений специального назначения Министерства обороны РФ. В  соревновании приняли участие более 400 спортсменов, что стало абсолютным рекордом за всю историю проведения турниров по КУДО в России. На соревнование съехались бойцы в возрасте от 7 лет из 8 регионов РФ: Москва, Московская обл., Санкт-Петербург, Ярославская обл., Белгородская обл., Костромская обл., Калужская обл., Воронежская обл. Бои проходили в 27 категориях, к участию допускались спортсмены, имеющие спортивную квалификацию не выше 5 кю (не выше желтого пояса). Благодаря слаженной работе организаторов и судейского корпуса, 376 боев турнира удалось провести в рекордно короткие сроки для такого количества участников — всего за 8 часов. Также необходимо отметить, что за время проведение турнира не было зафиксировано травм. 

На открытии соревнований перед зрителями и спортсменами выступил популярный рэпер Лигалайз (Андрей Меньшиков), который в свое время занимался КУДО у Владимира Ильича Зорина и  имеет коричневый пояс по Косике каратэ.

 

 

Юноши 2001-2005 г.р.:

Категория до 150 единиц.

1 место – Баландин Артем (Ярославская область)

2 место –Чугунов Матвей (Красногорск)

3 место – Костров Денис (Ярославская область)

Категория до 160 единиц.

1 место – Ермаков Илья (Ярославская область)

2 место – Алирзаев Мурад (Белгород)

3 место – Филиппов Ярослав (СК «Легион КУДО»)

Категория до 170 единиц.

1 место – Зубачёв Владислав (Красногорск)

2 место – Пензин Данил (Обнинск)

3 место – Гонца Николай (Красногорск)

Категория до 180 единиц.

1 место – Кусакин Илья (Обнинск)

2 место – Цветков Максим (Красногорск)

3 место – Шулепов Максим (СК «Доберман»)

Категория до 190 единиц.

1 место – Фокин Вадим (Ярославская область)

2 место – Попов Олег (Красногорск)

3 место – Малышев Дмитрий (СК «Новое поколение»)

 

Юноши 1997-2000 г.р.:

Категория до 180 единиц.

1 место – Сопов Александр (СК « Легион КУДО»)

2 место –Долгих Дмитрий (Воронеж)

3 место – Кочетов Артем (Воронеж)

Категория до 190 единиц.

1 место – Курочко Михаил (Обнинск)

2 место – Дворников Лев (Красногорск)

3 место – Громов Леонид (Обнинск)

Категория до 200 единиц.

1 место – Дамиров Камран (Ярославская область)

2 место – Николаев Егор (Ярославская область)

3 место – Белый Владимир (СК «Титан»)

Категория до 210 единиц.

1 место – Шмаков Олег (Белгород)

2 место – Пошкребнев Вадим (СК «Каскад»)

3 место – Талалакин Владислав (СК «Витязь МТ»)

Категория до 220 единиц.

1 место – Филиппов Егор (СК «Легион КУДО»)

2 место – Савичев Илья (СК «СемьЯ»)

3 место – Саркисян Максим (Белгород)

Категория до 230 единиц.

1 место – Горяйнов Никита (СК «Додзё Синютина»)

2 место – Семенов Ярослав (Обнинск)

3 место – Мамедов Пунхан (Ярославская область)

Категория до 240 единиц.

1 место – Семенов Даниил (СК «Легион КУДО»)

2 место – Минайлов Александр (СК «Булава»)

3 место – Гудков Илья (СК «Доберман»)

Категория свыше 250 единиц.

1 место – Шин Артем (СК «Доберман»)

2 место – Ерёмин Константин (Обнинск)

3 место

 

Юниоры 1995-1996 г.р.:

Категория до 220 единиц.

1 место – Янишевский Максим (СК «Булава»)

2 место – Арутюнян Арутюн (Ярославская область)

3 место –

Категория до 230 единиц.

1 место – Абмосов Роман (СК «Доберман»)

2 место – Гасанов Асхаб (Ярославская область)

3 место – Авсинеев Андрей (СК «Профессионал»)

Категория до 240 единиц.

1 место – Рязанцев Георгий (СК «Лаборатория КУДО»)

2 место – Токарев Даниил (СК «Доберман»)

3 место – Савельев Никита (Обнинск)

Категория до 250 единиц.

1 место – Никитин Виталий (Ярославская область)

2 место – Рогожкин Никита (СК «Южный»)

3 место – Тарасов Анатолий (Обнинск)

Категория до 260 единиц.

1 место – Жуковский Сергей (СК «Фабер»)

2 место – Баранов Илья (Ярославская область)

3 место – Насибов Намил (Ярославская область)

Категория свыше 260 единиц.

1 место – Лебедев Григорий (СК «Фабер»)

2 место – Радионов Андрей (Фрязино)

3 место –

 

Мужчины 1994г.р. и старше:

Категория до 230 единиц.

1 место – Гревцев Андрей (Рязань)

2 место – Самедов Абдулвахид (Обнинск)

3 место – Газимагомедов Мухтар (Ярославская область)

Категория до 240 единиц.

1 место – Бодю Олег (СК «Иван»)

2 место – Малышев Илья (СК «Титан»)

3 место – Белый Олег (СК «Титан»)

Категория до 250 единиц.

1 место – Валяев Никита (СК «Профессионал»)

2 место – Рябов Данила (СК «Лаборатория КУДО»)

3 место – Кравченко Евгений (Рязань)

Категория до 260 единиц.

1 место – Ховрачев Владимир (Рязань)

2 место – Самодуров Александр (СК «Лаборатория КУДО»)

3 место – Трубицын Сергей (СК «Иван»)

Категория до 270 единиц.

1 место – Филимонов Леонид (СК «Фабер»)

2 место – Болян Геворг (СК «Иван»)

3 место – Савонкин Илья (СК «Иван»)

Категория свыше 270 единиц.

1 место – Корнилов Кирилл (Санкт-Петербург)

2 место – Оськин Владимир (Рязань)

3 место – Лобанов Борис (СК «Легион КУДО»)

 

Спецпризы:

«За лучшую технику» — Фомин Алексей (СК «Лаборатория КУДО»), Гусакин Илья (Обнинск)

«За волю к победе» — Бабаев Сулейман (СК «Додзё Синютина»), Минайлов Александр (СК«Булава»)

 

Первое общекомандное место:

Сборная команда  .

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Михаил Бондарчук

Поздравляю земляков с победой!Ярославль, так держать!))

Владимир Виноградов

Поздравляю ребят из г. Красногорск, занявших призовые места!

Татьяна Щукина

ПОЗДРАВЛЯЮ СВОИХ ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ БРАТА ОЛЕГА БЕЛОГО (мужчины, кат. до 240 ед.) И ЕГО СЫНА — ВЛАДИМИРА БЕЛОГО (юноши, кат. до 200 ед.) С ПОБЕДАМИ!!! МЫ РАДУЕМСЯ ЗА ВАС И ГОРДИМСЯ ВАМИ!!! КРАСАВЧИКИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

  • Главная
  • Новости
  • Турнир памяти павших воинов ГРУ становится самым массовым...

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть