Всероссийский турнир Россошь. Технические результаты

Всероссийский турнир Россошь. Технические результаты

Юноши: 

Категория 190 ед.

1 место – Хомраев Артур (Россошь)

2 место – Копылов Михаил (Россошь)

3 место – Садовских Никита (Воронеж)

Категория 200 ед.

1 место – Бондаренко Степан (Волгоград)

2 место – Шмаков Сергей (Белгород)

3 место – Рубцов Вячеслав (Прокопьевск)

Категория 210 ед.

1 место – Рахаминов Иса (Пятигорск)

2 место – Ефремов Дмитрий (Россошь)

3 место – Чернов Михаил (Ростов)

Категория 220 ед.

1 место – Рахаминов Иса (Пятигорск)

2 место – Мельник Никита (Ростов)

3 место – Ремезов Николай (Россошь)

Категория 230 ед.

1 место – Клопов Владимир (Москва)

2 место – Черкашов Данил (Обнинск)

3 место – Назыров Андрей (Москва)

Категория 240 ед.

1 место – Шмаков Олег (Белгород)

2 место – Овчинников Алексей (Борисоглебск)

3 место – Молчанов Евгений (Ростов)

       Категория 250 ед.

1 место – Мамелов Пунхан (Ярославль)

2 место – Арустамян Давид (Ростов)

3 место – Бабаев Николай (Ростов)

       Категория 250+ ед.

1 место – Барышников Николай (Ростов)

2 место – Колотнев Максим (Воронеж)

3 место – Никитин Тимофей (Борисоглебск)

        Девушки:

       Категория до 200 ед.

1 место – Гулиева Сабина (Ростов)

2 место – Гулиева Фарида (Ростов)

3 место – Микитюк Анастасия (Липецк)

        Девушки:

       Категория свыше 200 ед.

1 место – Павлова Александра (Ростов)

2 место – Дрынина Анастасия (Ростов)

3 место – Хлопцева Валерия (Борисоглебск)

       Юниоры:

       Категория 220 ед.

1 место – Будник Сергей (Воронеж)

2 место -  Перфилов Александр (Борисоглебск)

3 место – Пасюгин Евгений (Россошь)

      Категория 240 ед.

1 место – Мерзляков Артём (Ростов)

2 место – Таргавцов Андрей (Обнинск)

3 место – Крутоверцев Андрей (Воронеж)

       Категория 250 ед.

1 место – Усов Андрей (Борисоглебск)

2 место – Гонтарев Александр (Воронеж)

3 место – Семенков Дмитрий (Борисоглебск)

       Категория 260 ед.

1 место – Шабалин Владислав (Прокопьевск)

2 место – Золотарёв Святослав (Воронеж)

3 место – Васильев Андрей (Воронеж)

 

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
  • 6 ноября 2014

А где категория 230 юниоры?

Закрыть
Закрыть