Результаты спортсменов Ивановской федерации КУДО на Чемпионате и Первенстве МИРА

С 13 по 17 ноября 2014 года в Японии проходили Чемпионат и Первенство Мира по КУДО.

Ивановскую федерацию КУДО представляли три спортсмена: Эдгар Колян, Юсуп Гучигов и Александр Аркадьев.

В ходе боев в финал Чемпионата Мира заслуженно вышел Эдгар Колян, но из-за полученной травмы не смог побороться за первое место, и стал серебряным призером Чемпионата Мира.

В финале Первенства Мира Александр Аркадьев блестяще победил своего соперника и занял первое место.

Юсуп Гучигов по результатам соревнований занял в своей категории третье место.

Хочется также поздравить Артема Таракчана, который выступал за сборную Армении и стал в своей категории победителем.

Поздравляем руководителя и тренера Ивановской федерации КУДО Гучигова Бухади Исмаиловича, спортсменов Эдгара Коляна, Александра Аркадьева, Юсупа Гучигова и Артема Таракчана с победами!!!