Кубок «Нордики» Результаты.

30 ноября 2014 года в Костроме состоялся Кубок "Нордики" среди мужчин и межрегиональный турнир среди юношей. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Москвы, Обнинска, Иваново, Ярославля, г. Мышкин и Большого села Ярославской области, Костромы, г. Волгореченска, Шарьи и п. Вохмы Костромской области.В ходе напряженных поединков лучшими стали:

 

 

Открытый межрегиональный турнир по КУДО среди юношей до 4 кю (включительно)

 

1.      Юноши до 180 единиц

1 место Сосин Илья (Иваново)

2 место Мокрицын Антон (Ярославль)

3 место Земляникин Кирилл (Иваново)

2.      Юноши до 190 единиц

1 место Ермаков Илья (Ярославль)

2 место Ильин Семен (Иваново)

3 место Дворецкий Михаил (Вохма)

3.      Юноши до 200 единиц

1 место Ермаков Роман (Ярославль)

2 место Долгих Николай (Кострома)

3 место Гасанов Эльдар (Иваново)

4.      Юноши до 210 единиц

1 место Иванов Андрей (Ярославль)

2 место Неверовский Владимир (Вохма)

3 место Гасанов Эльвин (Иваново)

5.      Юноши до 220 единиц

1 место Ольшевский Алексей (Шарья)

2 место Будаев Георгий (Углич)

3 место Никишков Антон (Иваново)

6.      Юноши до 230 единиц

1 место Черкашов Данила (Обнинск)

2 место Кошелев Алексей (Кострома)

3 место Валиев Алан (Иваново)

7.      Юноши до 240 единиц

1 место Выходец Сергей (Ярославль)

2 место Мишенев Андрей (Кострома)

3 место Федченко Михаил (Ярославль)

8.      Юноши до 240+ единиц

1 место Пилант Иван (Кострома)

2 место Крылов Максим (Шарья)

3 место Данилов Владислав (Ярославль)

 

За лучшую технику — Ермаков Илья

За волю к победе — Хлопанов Никита

 

 

Кубок «Нордики по КУДО среди мужчин

30 сентября 2014 года

 

1.      Мужчины до 230 единиц

1 место Алиев Эльмар (Ярославль)

2 место Бида Михаил (Обнинск)

3 место Пудовкин Дмитрий (Обнинск)

2.      Мужчины до 240 единиц

1 место Джангиев Салом (Иваново)

2 место Хусейни Саид (Иваново)

3 место Маширин Андрей (Кострома)

3.      Мужчины до 250 единиц

1 место Асроридинов Тулкинжон (Ярославль)

2 место Иманов Гаман (Ярославль)

3 место Вольский Павел (Ярославль)

4.      Мужчины до 260 единиц

1 место Петрушевский Тимур (Москва)

2 место Размахов Иван (Кострома)

3 место Мягтин Артем (Ярославль)

5.      Мужчины до 270 единиц

1 место Махмудов Давид (Ярославль)

2 место Таракчан Артем (Иваново)

3 место Жбанов Андрей (Обнинск)

6.      Мужчины до 270+ единиц

1 место Лобанов Борис (Москва)

2 место Абгарян Огонес (Иваново)

3 место Воробьев Денис (Ярославль)

Приз за лучшую технику — Петрушевский Тимур

 

За волю к Победе — Таракчан Артем

 

Призы от генерального спонсора — Маширин Андрей, Воробьев Денис

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть