Результаты соревнований проходивших 29-30 ноября в г. Пятигорске

29-30 ноября 2014 г. в Пятигорске проходили Межрегиональный турнир на призы клуба «СТАЛКЕР» и чемпионат Ставропольского края по КУДО на призы ООО «Агрико». Ставшее уже ежегодным мероприятие собрало более 300 участников и болельщиков в Спортивном Комплексе Пятигорского Государственного лингвистического университета. В эти выходные получились зрелищные поединки и красочная программа открытия (шоу-балет «ЭКСПРЕССИЯ).

ИТОГИ Турнира:

Девочки 200 ед.

1.Сапожникова Анастасия (Сталкер)

2.Капиева Диана (Двойной Дракон)

Девочки 200+ ед.

1.Семенова Томара (Олимп)

2.Иванцова Алина (Двойной Дракон)

3.Жиганова Виктория (Golden Way)

Юноши 190 ед.

1.Арутюнян Давид (Двойной Дракон)

2.Капапетян Егор (Warrior)

3.Зубков Иван (Двойной Дракон)

Юноши 200 ед.

1.Гетман Даниил (Сталкер)

2.Дранов Анатолий (Сталкер)

3.Новиков Константин (Warrior)

Юноши 210 ед.

1.Богдасаров Олег (Двойной Дракон)

2.Швачко Дмитрий (Двойной Дракон)

3.Нестеренко Олег (Союз)

Юноши 220 ед.

1.Рахаминов Иса (Двойной Дракон)

2.Дронов Владислав (Ронин)

3.Цаканян Владислав (Warrior)

Юноши 230 ед.

1.Родионов Олег (Golden Way)

2.Безсонов Генадий (Ростов)

3.Протопопов Алексей (Golden Way)

Юноши 240 ед.

1.Сатемиров Амаль (Warrior)

2.Журавлев Виталий (Легион)

3.Аниканов Владислав (Ростов)

Юноши 240+ ед.

1.Землянухин Игорь (Warrior)

2.Губарев Захар (Golden Way)

3.Санилин Евгений (Легион)

 

Специальные призы

Воля к победе

Асатрян Арарат

Лучшая техника

Рахаминов Иса

Командные места

1-Двойной Дракон

2-Golden Way

3-Олимп

 

ИТОГИ Чемпионата:

 

1997-1998 

Юниоры до 230 ед.

1.Исрапилов Магомед (Легион)

2.Джабраилов Джабраил (Сталкер)

3.Симоненко Александр (Олимп)

Юниоры до 240 ед.

1.Акопян Самвел (Сталкер)

2.Чернов Павел (Golden Way)

3.Шаров Александр (Сталкер)

 Юниоры до 250 ед.

1.Хачатрян Карен (Двойной Дракон)

2.Исрапилов Рамиз (Олимп)

3.Греес Андрей (Warrior)

Юниоры 250 + ед.

1.Хачатрян Карен (Двойной Дракон)

2.Насирли Насир (Сталкер)

3.Бондарук Александр (Golden Way)

Юниорки Абсолют

1.Трахман Юлия (Двойной Дракон)

2.Легенчук Русалина (Golden Way)

3.Дармутская Ирина (Ростов)

1996 и старше

Женщины Абсолют

1.Иванцова Елена (Двойной Дракон)

2.Легенчук Русалина (Golden Way)

Мужчины до 230 ед.

1.Агасян Сергей (Союз)

2.Куртчян Егор (Golden Way)

Мужчины до 240 ед.

1.Кузьминов Эдуард (Warrior)

2.Пономорев Алексей (Олимп)

3.Исрапилов Шамиль (Легион)

Мужчины  до 250 ед.

1.Алиев Шамо (Golden Way)

2.Комлев Александр (Warrior)

3.Гребешков Андрей (Warrior)

Мужчины до 260 ед.

1.Матвеев Вячеслав (Warrior)

2.Иваненко Василий (Пересвет)

3.Денисов Алексей (Пересвет)

Мужчины до 270 ед.

1.Лукьянченко Владислав (Golden Way)

2.Асатрян Гегам (Golden Way)

3.Готыжев Салим (КБР)

Мужчины 270 + ед.

1.Сень Евгений (Warrior)

2.Зеленя Никита (Warrior)

3.Башкатов Алексей (Олимп)

 

Командные места

1.Golden Way

2.Warrior

3.Двойной Дракон

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть