• Главная
  • Новости
  • Технические результаты Открытого Кубка Республики Татарстан...

Технические результаты Открытого Кубка Республики Татарстан по Кудо

5-6 мая в городе Лениногорск прошёл Открытый кубок Республики Татарстан по КУДО, посвящённый празднику Великой Победы, в котором приняли участие около 80 спортсменов из Республики Башкортостан, Ульяновской и Самарской областей, а так же из Казани, Нижнекамска и Лениногорска.

 

На торжественном открытии турнира с приветственным словом обратились вице-призедент Федерации КУДО России, руководитель КУДО ПФО Габдрахманов И.Х., имам Мечети «Ихлас» Булат-хазрат Раупов, руководитель КУДО РТ Газизов А.Г. и другие почётные гости.

 

Судейской коллегией руководил Виногорадов А.Ю, мастер спорта России международного класса, судья всероссийской категории, черный пояс, 2 дан.

 

Перед зрителями и спортсменами с напутственным словом обратились ветераны войны и труда и в исполнении хора ветеранов «Надежда» прозвучали военные песни. Так же в культурной программе приняли участие образцово-хареографический коллектив «Желание летать» и заслуженный артист Республики Татарстан Руслан Бахадур.

 

Соревнования прошли на высоком уровне, было показано много техничных, зрелищных боёв. В рамках турнира была проведена благотворительная акция по сбору средств на лечение Гинатулина Арыслана.

 

Хотелось бы выразить слова благодарности спонсорам, благодаря которым удалось провести это спортивно-культурное мероприятие.

 

Технические результаты Кубка Республики Татарстан по Кудо

Дети

 

Категория 160 девочки

1место Газизова А.А. (Лениногорск)

2 место Фархутдинова Э.Р. (Лениногорск)

 

Категория 160

1 место Ризатдинов Т.Р. (Лениногорск)

2 место Хохлов М.С. (Нижнекамск)

3 место Гилязов Г.М. (Лениногорск)

 

Категория 170

1 место Урсаев А. (Уфа)

2 место Макаров М.А. (Нижнекамск)

3 место Батретдинов И. (Уфа)

 

Категория 180

1 место Гатиатуллин А. (Уфа)

2 место Топчило М.А. (Самара)

3 место Мочалкин А.М. (Лениногорск)

 

Юноши

 

Категория 190

1 место Ихсанов С.М. (Лениногорск)

2 место Казбан В. (Уфа)

3 место Ахметзянов Р.А. (Лениногорск)

 

Категория 200

1 место Андреев А.А. (Нижнекамск)

2 место Кузнецов Ю. А. (Лениногорск)

3 место Иванов И.Ю. (Нижнекамск)

 

Категория 210

1 место Мырзапазылов  М.Р. (Лениногорск)

2 место Хисматуллин Т.Р. (Лениногорск)

3 место Тербуков А. (Ульяновск)

 

Категория 220

1 место Шайхутдинов И.Н. (Лениногорск)

2 место Капустин Д.И. (Лениногорск)

3 место Фазлиев Г.Р. (Лениногорск)

 

Категория 230

1 место Ефремов С.О. (Лениногорск)

2 место Кадыров А.И. (Лениногорск)

 

Категория 240

1 место Абросимов Д. (Ульяновск)

2 место Колпаков А.Ю. (Нижнекамск)

 

Юниоры

 

Категория 220

1 место Аскаров М.Р. (Лениногорск)

2 место Назамиев Д.Н. (Лениногорск)

 

Категория 230

1 место Шешлянников И.О. (Лениногорск)

2 место Осипов И.А. (Лениногорск)

3 место Вологодский В.В. (Лениногорск)

 

Категория 240

1 место Миннигалеев А. (Уфа)

2 место Ямалтдинов А.С. (Лениногорск)

3 место Резяпов Н. Х. (Лениногорск)

 

Категория 250

1 место Кадыров Т.И. (Лениногорск)

2 место Гатин Т. (Уфа)

3 место Андреев М.В. (Лениногорск)

 

Мужчины

 

Категория 230

1 место Бурундуков Е. (Уфа)

2 место Яруллин Р.А. (Лениногорск)

3 место Файзуллаев И.У. (Лениногорск)

 

Категория 240

1 место Фролов А.И. (Самара)

2 место Пархандеев А.А. (Лениногорск)

 

Категория 250

1 место Бакиев Р.Н. (Лениногорск)

2 место Халилов А.Н. (Лениногорск)

3 место Измайлов Е.Е. (Лениногорск)

 

Категория 260

1 место Суворов М.С. (Самара)

2 место Сутин А. (Ульяновск)

3 место Аркавий К.С. (Лениногорск)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

  • Главная
  • Новости
  • Технические результаты Открытого Кубка Республики Татарстан...

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть