Итоги открытого межрегионального турнира по Кудо «Наша Память» г. Воронеж 06 мая 2012г.

Итоги открытого межрегионального турнира по Кудо  «Наша Память» г. Воронеж 06 мая 2012г.

06 мая 2012 года в г. Воронеже в Спорткомплексе Связьстрой-1» прошёл Открытый межрегиональный турнир по Кудо «Наша Память», посвящённый Дню Победы. Организаторами турнира выступали Воронежская региональная общественная организация «Школа Единоборств» и Центр дополнительного образования детей «Созвездие». В турнире приняли участие более 100 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет из г. Белгорода, г. Липецка, г. Москвы, г. Россоши, г. Таганрога и Воронежа (клуб «1Бой», клуб «Контакт», клуб «Фристайл», клуб «Русские Витязи», клуб «Ронин», клуб «Андриан»). 

 

 

Категория юноши 150 единиц:

1 место Крутоверцев Денис (Воронеж, тр. Дмитриева)

2 место Овсепян Алекса (Воронеж, тр. Дмитриева)

3 место Рагимов Артур (Воронеж, тр. Ситников)

Категория юноши 160 единиц:

1 место Алейников Игорь (Воронеж, тр. Дмитриева)

2 место Муршудов Магомед (Россошь, тр. Мусаев)

3 место Гиль Егор (Таганрог, тр. Копылов)

Категория юноши 170 единиц:

1 место Бондарев Даниил (Воронеж, тр. Дмитриева)

2 место Кочетов Артём (Воронеж, тр. Дмитриева)

3 место Садовских Никита (Воронеж, тр. Дмитриева)

Категория юноши 180 единиц:

1 место Долгих Дмитрий (Воронеж, тр. Дмитриева)

2 место Кочетов Артём (Воронеж, тр. Дмитриева)

3 место Ефремов Дмитрий (Россошь, тр. Мусаев)

Категория юноши 190 единиц:

1 место Осоликер Максим (Россошь, тр. Мусаев)

2 место Крутоверцев Андрей (Воронеж, тр. Дмитриева)

3 место Долгих Дмитрий (Воронеж, тр. Дмитриева)

Категория юноши 210 единиц:

1 место Пасюгин Евгений (Россошь, тр. Мусаев)

2 место Шмаков Олег (Белгород, тр. Сен)

3 место Кругляков Артём (Россошь, тр. Мусаев)

Категория юноши 220 единиц:

1 место Моисеев Андрей (Воронеж, тр. Дмитриева)

2 место Кругляков Артём (Россошь, тр. Мусаев)

3 место Новак Максим (Воронеж, тр. Дмитриева)

Категория юноши 230 единиц:

1 место Скочко Владислав (Воронеж, тр. Дмитриева)

2 место Дзыгарь Артём (Таганрог, тр. Копылов)

3 место Бахматов Артём (Воронеж, тр. Дмитриева)

Категория юниоры 230 единиц:

1 место Клевцов Виталий (Воронеж, тр. Коротаев)

2 место Задорожный Дмитрий Россошь, тр. Мусаев)

Категория юниоры 240 единиц:

1 место Прокопенко Антон (Таганрог, тр. Копылов)

2 место Пьянков Ярослав (Воронеж, тр. Дмитриева)

3 место Саркисов Эдуард (Липецк, тр. Зайцев)

Категория юниоры 250 единиц:

1 место Филиппов Игорь (Россошь, Мусаев)

2 место Волков Сергей (Воронеж, тр. Дмитриева)

3 место Елфимов Василий (Воронеж, тр. Коротаев)

Категория девушки свыше 220 единиц:

1 место Шпак Надежда (Таганрог, тр. Копылов)

2 место Шерстяных Нелли (Воронеж, тр. Дмитриева)

3 место Болохова Анна (Россошь, тр. Мусаев)

 

Подгруппа «Новички»

Категория юноши 160 единиц:

1 место Харламов Дмитрий (Воронеж, тр. Ситников)

2 место Усов Даниил (Воронеж, тр. Ситников)

3 место Бойчук Андрей (Воронеж, тр. Ситников)

Категория юноши 170 единиц:

1 место Переверзев Дмитрий  (Воронеж, тр. Дмитриева)

2 место Бородин Антон (Воронеж, тр. Подорожний)

3 место Каширский Андрей (Воронеж, тр. Подорожний)

Категория юноши 180 единиц:

1 место Кострыкин Артём (Воронеж, тр. Подорожний)

2 место Сомов Глеб (Воронеж, тр. Подорожний)

3 место Меркулов Владислав (Воронеж, тр. Подорожний)

Категория юноши 190 единиц:

1 место Смольянов Егор  (Воронеж, тр. Дмитриева)

2 место Перов Данила (Воронеж, тр. Подорожний)

3 место Дудкин Николай  (Воронеж, тр. Дмитриева)

Категория юноши 210 единиц:

1 место Селиванов Никита (Воронеж, тр. Гридяев)

2 место Толкачёв Сергей (Воронеж, тр. Подорожний)

3 место Федосеев Николай (Воронеж, тр. Подорожний)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть