Технические результаты Всероссийского турнира по КУДО на кубок губернатора Ивановской области

Технические результаты Всероссийского турнира по КУДО на кубок губернатора Ивановской области

Место проведения: г. Иваново, ул. Смирнова, д. 86, СРК «Олимпия».

Сроки проведения: 07 марта 2015 года.

 

Юноши

категория 190 единиц

1 место Соколов Иван (Ярославская обл.)

2 место Чижов Алексей (Ярославская обл.)

3 место Герейханов Керим (Ивановская обл.)

 

Юноши

категория 200 единиц

1 место Рустамов Владислав (Ярославская обл.)

2 место Бехоев Имран (Ярославская обл.)

3 место Шуваев Владислав (Ивановская обл.)

 

Юноши

категория 210 единиц

1 место Краков Никита (Ульяновская обл.)

2 место Иванов Андрей (Ярославская обл.)

3 место Гасанов Эльвин (Ивановская обл.)

 

Юноши

категория 220 единиц

1 место Нестеров Вадим (Ульяновская обл.)

2 место Долгих Дмитрий (Воронежская обл.)

3 место Токарь Даниил (Костромская обл.)

 

Юноши

категория 230 единиц

1 место Губаев Руслан (Ульяновская обл.)

2 место Маширин Александр (Костромская обл.)

3 место Валиев Алан (Ивановская обл.)

 

Юноши

категория 240 единиц

1 место Никамамаев Муслим (Ульяновская обл.)

2 место Моисеев Андрей (Воронежская обл.)

3 место Кудрявцев Александр (Ивановская обл.)

 

Юноши

категория 250 единиц

1 место Смирнов Герман (Ульяновская обл.)

2 место Воробьев Андрей (Ярославская обл.)

 

Юноши

категория 250+ единиц

1 место Мамедов Пунхан (Ярославская обл.)

2 место Малышев Денис (Ярославская обл.)

3 место Пилант Иван (Костромская обл.)

 

Девушки

категория 200 единиц

1 место Носкова Виктория (Ивановская обл.)

2 место Зуйкова Татьяна (Ярославская обл.)

3 место Соловьева Елизавета (Костромская обл.)

 

Девушки

категория 200+ единиц

1 место Исайкина Елена (Ульяновская обл.)

2 место Савицкая Арина (Ивановская обл.)

3 место Сандркина Кристина (Ульяновская обл.)

 

Юниоры

категория 220 единиц

1 место Абгарян Арен (Ивановская обл.)

2 место Николаев Владислав (Ульяновская обл.)

3 место Саморзин Максим (Ульяновская обл.)

 

Юниоры

категория 230 единиц

1 место Аркадьев Александр (Ивановская обл.)

2 место Сабитов Закир (Ярославская обл.)

3 место Мирзаев Руслан (Ярославская обл.)

 

Юниоры

категория 240 единиц

1 место Мальковский Павел (Ярославская обл.)

2 место Крохин Никон (Ивановская обл.)

3 место Таргавцов Андрей (Калужская обл.)

 

Юниоры

категория 250 единиц

1 место Цуркан Алексей (Ярославская обл.)

2 место Егоркин Сергей (Ярославская обл.)

3 место Губаев Солтан (Ульяновская обл.)

 

Юниоры

категория 260 единиц

1 место Семенов Ярослав (Калужская обл.)

2 место Амини Давид (Ивановская обл.)

3 место Флегентов Антон (Ульяновская обл.)

 

Юниоры

категория 270 единиц

1 место Гущин Максим (Ярославская обл.)

2 место Жабинец Артур (Костромская обл.)

 

Юниорки

категория абсолютная

1 место Мошкина Анастасия (Ярославская обл.)

2 место Володина Алена (Ярославсакая обл.)

3 место Левая Татьяна (Ульяновская обл.)

 

Мужчины

категория 230 единиц

1 место Вардазарян Тигран (Ивановская обл.)

2 место Пудовкин Дмитрий (Калужская обл.)

3 место Якубович – Ясный Василий (Москва)

 

Мужчины

категория 240 единиц

1 место Пашев Алексей (Ульяновская обл.)

2 место Джангиев Салом (Ивановская обл.)

3 место Арутюнян Артур (Ивановская обл.)

 

Мужчины

категория 250 единиц

1 место Сонькин Вячеслав (Москва)

2 место Порубанский Дмитрий (Москва.)

3 место Никитин Виталий (Ярославская обл.)

 

Мужчины

категория 260 единиц

1 место Шпедт Иван (Ульяновская обл.)

2 место Самаркин Виктор (Ульяновская обл.)

3 место Шибаев Роман (Ярославская обл.)

 

Мужчины

категория 270 единиц

1 место Таракчан Артем (Ивановская обл.)

2 место Артемов Глеб (Москва)

3 место Пареченко Максим (Смоленская обл.)

 

Мужчины

категория 270 + единиц

1 место Кузнецов Михаил (Москва)

2 место Семенец Николай (Москва)

3 место Гарибян Григорий (Ивановская обл.)

 

Женщины

категория абсолютная

1 место Сандркина Кристина (Ульяновская обл.)

2 место Чалмова Лариса (Калужская обл.)

3 место Бадмаева Анна (Ярославская обл.)

 

Главный судья: Фрай Ю.В. (г. Обнинск, Калужской обл.)

Главный секретарь: Курочкин А.В. (г.Ярославль)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть