Первенство Уральского Федерального округа по КУДО

Первенство Уральского Федерального округа по КУДО

15 марта 2015 года в г. Магнитогорске на базе СК им. И.Х. Ромазана прошло Первенство Уральского Федерального округа по КУДО. В Первенстве УрФО приняло участие 97 спортсменов из Тобольска, Тюмени, Сургута, Екатеринбурга, Нижневартовска, Златоуста и Магнитогорска. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

Коэффициент 190 ед. 2001-2002г.

1 место- Илмалгалиев Мурат (Магнитогорск)

2 место- Новиков Дмитрий (Магнитогорск)

3 место- Кочетков Влад (Магнитогорск)

Коэффициент 190 ед.1999-2000г.

1 место- Тащилин Александр(Магнитогорск)

2 место- Казанцев Евгений (Тобольск)

Коэффициент 200 ед. 2001-2002г.

1 место- Посохов Денис (Тобольск)

2 место- Урдабаев Кайрат (Магнитогорск)

3 место- Черепенькин Богдан (Магнитогорск)

Коэффициент 200 ед. 1999-2000г.

1 место- Коростин Виктор(Тобольск)

2 место- Юзбеков Назир(Сургут)

Коэффициент 210+ ед.2001-2002г.

1 место- Хамитов Данил(Магнитогорск)

2 место- Смирнов Николай (Магнитогорск)

3 место- Сагодиев Артур (Магнитогорск)

Коэффициент 210 ед.1999-2000г.

1 место- Ильчибакиев Мурат (Тобольск)

2 место- Халилов Феликс (Н-вартовск)

3 место- Евсеев Сергей (Тюмень)

Коэффициент 210 ед. 2001-2002г.

1 место-Константинов Никита (Магнитогорск)

2 место- Арзамасцев Евгений (Магнитогорск)

3 место- Вочкарев Данил(Магнитогорск)

Коэффициент 220 ед. 1999-2000г.

1 место- Макаров Илья (Тобольск)

2 место- Сюникаев Руслан (Тюмень)

3 место- Павлов Андрей (Магнитогорск)

Коэффициент 220 ед.1997-1998г.

1 место- Рустамов Сунатулло (Тобольск)

2 место- Оганесян Эдик(Магнитогорск)

3 место- Тахиров Маис (Сургут)

Коэффициент 230 ед. 1997-1998г.

1 место- Салмин Марс (Тобольск)

2 место- Казбулатов Марсель(Магнитогорск)

3 место- Зеленкин Данил (Магнитогорск)

Коэффициент 230 ед.1999-2000г.

1 место- Магомедов Худьба (Сургут)

2 место- Алимов Мурад (Сургут)

3 место- Гасанов Юсиф (Н-вартовск)

Коэффициент 240 ед. 1999-2000г.

1 место- Зарипов Владелен (Сургут)

2 место- Колмаков Дмитрий (Магнитогорск)

3 место- Сухов Семен (Магнитогорск)

Коэффициент 240 ед. 1997-1998г.

1 место- Рязанов Андрей (Магнитогорск)

2 место- Севостьянов Виктор (Сургут)

3 место- Грешнев Максим (Тобольск)

Коэффициент 240+ ед. 1999-2000г.

1 место- Переладов Андрей (Сургут)

2 место- Иванов Даниил(Сургут)

3 место- Вельдиманов Андрей (Магнитогорск)

Коэффициент 250 ед. 1997-1998г.

1 место- Керимов Кемран (Сургут)

2 место- Подкользин Сергей (Сургут)

3 место- Лунев Артем (Магнитогорск)

Коэффициент 260 ед. 1997-1998г.

1 место- Гусев Евгений (Сургут)

2 место- Баянов Алексей (Сургут)

3 место- Федин Егор (Златоуст)

Коэффициент 270 ед. 1997-1998г.

1 место- Красильников Андрей (Сургут)

2 место- Елистратов Даниил (Тюмень)

Коэффициент жен.абс. 1999-2002г.

1 место- Насибулина Ольга (Магнитогорск)

2 место- Кутузова Ирина (Магнитогорск)

3 место- Хурматулина Екатерина (Златоуст)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Александр Литвак

Ошибочно, в коэффициенте 260 ед. 1997-1998 3 место — Федин Егор (Златоуст), а не Магнитогорск

Бакытбек Жанарбаев

Ок, исправлено.

Закрыть
Закрыть