Технические результаты первенства ЦФО

Технические результаты первенства ЦФО

  Юниорки, абсолютная категория

1. Савичева Александра (Ярославская обл.)

2. Володина Алена (Ярославская обл.)

3. Леонова Евгения (Курская обл.) 

 

 Юниоры 220  

1. Дамиров Камран (Ярославская обл.)  

2. Абгарян Арен (Ивановская обл.)  

3. Перфилов Александр (Воронежская обл.)    

 

Юниоры 230 

1. Аркадьев Александр (Ивановская обл.)  

2. Шарапов Алексей (Ярославская обл.)  

3. Мирзаев Руслан (Ярославская обл.)  

 

 Юниоры 240 

1. Мальковский Павел (Ярославская обл.)  

2. Нуйя Сергей (Ярославская обл.)  

3. Крохин Никон (Ивановская обл.)  

 

 Юниоры 250 

1. Усов Андрей (Воронежская обл.)

 2. Цуркан Алексей (Ярославская обл.)  

3. Пшеничных Даниил (Курская обл.)   

 

Юниоры 260 

1. Амини Давид (Ивановская обл.)  

2. Зотов Дмитрий (Воронежская обл.)  

3. Данилов Владислав (Ярославская обл.)    

 

Юниоры 260+ 

1. Гущин Максим (Ярославская обл.)  

2. Жабинец Артур (Костромская обл.)

 3. Коняев Никита (Липецкая обл.)

 

Девушки 200 

1. Носкова Виктория (Ивановская обл.)  

2. Сторожева Дарина (Ярославская обл.)  

3. Зуйкова Татьяна (Ярославская обл.)    

 

Девушки 200+ 

1. Лучкина Анастасия (Ярославская обл.)  

2. Гусарина Полина (Ярославская обл.)  

3. Савицкая Арина (Ивановская обл.)    

 

Юноши 190

 1. Кокоуров Павел (Ярославская обл.)  

2. Миронычев Александр (Ярославская обл.)  

3. Биков Артем (Московская обл.)    

 

Юноши 200 

1. Рустамов Владислав (Ярославская обл.)  

2. Ашуралиев Асрор (Воронежская обл.)  

3. Бехоев Имран (Ярославская обл.)   

 

Юноши 210 

1. Кочетов Артем (Воронежская обл.)  

2. Марченков Эдуард (Ярославская обл.)  

3. Зубачев Владислав (Московская обл.)  

 

 Юноши 220  

1. Долгих Дмитрий (Воронежская обл.)  

2. Мартя Иван (Московская обл.)  

3. Дворников Лев (Московская обл.)  

 

 Юноши 230  

1. Валиев Алан (Ивановская обл.)  

2. Маширин Александр (Костромская обл.)  

3. Коротков Игорь (Ивановская обл.)  

 

 

 Юноши 240

1. Соколов Дмитрий (Ярославская обл.)  

2. Кузьмин Виталий (Калужская обл.)  

3. Ягубов Мурад (Курская обл.)   

 

Юноши 250  

1. Мамедов Пунхан (Ярославская обл.)  

2. Сирнов Алексей (костромская обл.)  

3. Воробьев Андрей (Ярославская обл.)  

 

 Юноши 250+

1. Пилант Иван (Костромская обл.)

2. Курбанмагомедов Максим (Воронежская обл.)  

3. Соловьев Станислав (Костромская обл.)

 

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть