Технические результаты Первенства ЮФО — СКФО

Технические результаты Первенства ЮФО — СКФО

21-22 марта 2015 года на базе МБУ ДО "ДЮСШ № 13" прошло Первенство ЮФО иСКФО по КУДО, в котором приняли участие спортсмены из Ставропольскогокрая, Астраханской области, Волгограда, Ростовской области, РеспубликиДагестан, Карачаево-Черкесска, всего порядка 100 человек. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. В торжественной церемонии открытия участие принимал начальник Управления по физической культуре и спорту В.В. Шматко

 

Категория до 190 единиц

1.1 местоМаксимов ИванВолгоградская область

2.2 местоАкопян ВанушВолгоградская область

3.3 местоСало АртемРостовская Область

 

Категория до 200 единиц

1.1 местоКуликов МаксимВолгоградская область

2.2 местоСемак АртемРостовская Область

3.3 местоГлебов РусланРостовская Область.

 

Категория до 210 единиц

1.1 местоМалышенко АлексейРостовская Область

2.2 местоЧернов МихаилРостовская Область

3.3 местоБондаренко СтепанВолгоградская область.

 

Категория до 220 единиц

1.1 местоШиряев РусланВолгоградская область

2.2 местоКузнецов ВладиславРостовская Область

 

Категория до 230 единиц

1.1 местоНоятов АртемРостовская Область

2.2 местоГорбачев АлександрРостовская Область

3.3 местоВедзижев ВахаРостовская Область.

 

Категория до 240 единиц

1.1 местоАнтонян АртемРостовская Область

2.2 местоДмитриенко РоманРостовская Область

3.3 местоЧалигава ДаивидРостовская Область

 

Категория 250 единиц

1.1 местоНиколаев МаксимВолгоградская область

2.2 местоВатулин ДмитрийРостовская Область

3.3 местоБабаев НиколайРостовская Область

 

Категория до250+ единиц

1.1 местоЗемлянухин ИгорьСтавропольский край

2.2 местоБарышников НиколайРостовская Область

3.3 местоРзаев РоманРостовская Область

 

Девушки девушки до 200 категория

1.1 местоГулиева СабинаРостовская Область

2.2 местоГулиева ФаридаРостовская Область

3.3 местоЖиганова ВикторияСтавропольский край

 

Девушки девушки 200+ категория

1.1 местоТрахман ЮлияСтавропольский край

2.2 местоПавлова АлександраРостовская Область

3.3 местоДрынина АнастасияРостовская Область

 

 

 

СКФО

ЮНОШИ

 

Категория до 190 единиц

1.1 местоФедотов СвятославСтавропольский край

2.2 местоВяльцев ВладимирСтавропольский край

3.3 местоЗубков ИванСтавропольский край

 

Категория до 200 единиц

1.1 местоАбдулаев ШамильРеспублика Дагестан

2.2 местоДранов АнатолийСтавропольский край

3.3 местоАрутюнян ДавидСтавропольский край

 

Категория до 210 единиц

1.1 местоРамазанов СафарРеспублика Дагестан

2.2 местоБагдасаров ОлегСтавропольский край

 

Категория до 220 единиц

1.1 местоРахаманов ИсаСтавропольский край

2.2 местоЦаканян ВладиславСтавропольский край

3.3 местоШвачко ДмитрийСтавропольский край

 

Категория до 230 единиц

1.1 местоБаяндурян БениаминСтавропольский край

2.2 местоМисиков АзаматРеспублика Северная Осетия

3.3 местоБежанов РафаэлСтавропольский край

 

Категория до 240 единиц

1.1 местоПротопов АлексейСтавропольский край

2.2 местоРадионов ОлегСтавропольский край

3.3 местоСатемиров АмальСтавропольский край

 

Категория 250 единиц

1.1 местоНиматулав ГазиРеспублика Дагестан

2.2 местоДанилов ДанилСтавропольский край

3.3 местоПлаев СосланРеспублика Северная Осетия

 

 

 

ЮНИОРЫ ЮФО СКФО

 

Категория до220 единиц

1.1 местоСимоненко АлександрСтавропольский край

2.2 местоЮнусов ШабазРеспублика Дагестан

 

Категория до230 единиц

1.1 местоПоликарпов ДанилРостовская Область

2.2 местоАсаев АльбертКабардино-Балкарская Республика

3.3 местоДжаброилов ДжаброилСтавропольский край

 

Категория до 240 единиц

1.1 местоАкопян СамвелСтавропольский край

2.2 местоАламаха АртемРостовская Область

3.3 местоОмаров ГаджимурадРеспублика Дагестан

 

Категория до 250 единиц СКФО

1.1 местоХачатрян КаренСтавропольский край

2.2 местоГаджимагомедов СаидРеспублика Дагестан

3.3 местоМолов АдмирКабардино-Балкарская Республика

 

Категория до 250 единиц ЮФО

1.1 местоАтаев УмарАстраханская область

2.2 местоАрустамян ДавидРостовская Область

3.3 местоБахшиев АнарВолгоградская область

 

 

Категория до 260 единиц

1.1 местоБондарчук АлександрСтавропольский край

2.2 местоСардорян АдоСтавропольский край

 

Категория до 270 единиц

1.1 местоДзыгарь АртемРостовская Область

2.2 местоЖуравлев ТимофейСтавропольский край

3.3 местоДорожкин МихаилРостовская Область

 

Категория 270+ единиц

1.1 местоНасирли НасирСтавропольский край

 

Юниорки абсолютная категория

1.1 местоЛегенчук РусалинаСтавропольский край

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть