Технические результаты Первенство СФО

Технические результаты Первенство СФО

Юноши 12-15лет до 190 ед.

1.Казанчев Ян (Иркутская область)

2.Спирин Михаил (Иркутская область)

3.Кучергин Сергей (Иркутская область)

 

Юноши 12-15лет до 200 ед.

1.Минияров Игорь (Иркутская областиь)

2.Ларькин Михаил (Новосибирск)

3.Коренев Илья (Иркутская область)

 

 

Юноши 12-15лет до 210 ед.

1.Ердынеев Баир (Республика Бурятия)

2.Тюленев Александр (Кемеровская область)

3.Кононыхин Данил (Иркутская область)

 

Юноши 12-15лет до 220 ед.

1. Сидоренко Роман (Иркутская область)

2. Шевченко Максим (Иркутская область)

3.Макаров Данил (Кемеровская область)

 

 

Юноши 12-15лет до 230 ед.

1.Лукахин Дмитрий (Новосибирская область)

2.Полетаев Егор (Иркутская область)

 

Юноши 12-15лет до 240 ед.

1.Пыров Андрей (Иркутская область)

2.Песня Данила (Республика Бурятия)

3.Кафтанов Кирилл (Красноярский край)

 

Юноши 12-15лет до 250 ед.

1.Горбатов Артем (Иркутская область)

2.Лебедев Егор (Иркутская область)

3.Табакаев Никита (Краснояркий край)

 

Девочки 12-15 лет до 200+

1.Скасыкская Анастасия (Новосибирская область) 

2.Покоева Анастасия (Забайкальский край) 

 

Юниоры 16-17 лет до 220 ед.

1.Рожков Евгений (Иркутская область)

2.Сбытов Антон (Забайкальский край)

 

Юниоры 16-17 лет до 230 ед.

1.Чижов Александр (Иркутская область)

2.Шунков Виталий (Забайкальский край)

3.Мергинев Александр (Республика Бурятия)

 

Юниоры 16-17 лет до 240 ед.

1.Ляшенко Андрей (Иркутская область)

2.Бурко Иван (Иркутская область)

3.Эльрих Юрий (Иркутская область)

 

Юниоры 16-17 лет до 250 ед.

1.Лапардин Тихон (Иркутская область)

2.Пушкарный Дмитрий (Иркутская область)

3.Филонов Дмитрий (Республика Бурятия)

 

Юниоры 16-17 лет до 260 ед.

1.Панкратов Андрей (Кемеровская область)

2.Литвяк Никита (Красноярский край)

3.Матюшин Николай (Томская область)

 

Юниоры 16-17 лет до 270+ ед.

1.Пуляев Андрей (Забайкальский край)

2.Барсуков Глеб (Республика Бурятия)

3.Гаманан Никита (Новосибирская область)

 

Девушки 16-17 лет абсолютка

1.Штромбергер Елена (Кемеровская область)

2.Рыжкова Валентина (Республика Бурятия) 

3.Покоева Анастасия (Забайкальский край)

 

Командные места

1.Иркутская область-67 очков

2.Республика Бурятия-16 очков

3.Звбайкальский край-15 очков

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Никита Литвяк

Исправьте, пожалуйста: девушки 16-17 лет Штромбергер Елена из Красноярского края, а не Кемеровской области.

Закрыть
Закрыть