Технические результаты Первенства и Чемпионата г. Севастополя

29 марта в городе-герое Севастополе прошёл турнир: " Открытые Первенство и Чемпионат Севастополя по КУДО". 116 спортсменов из городов Крыма. Приветствовали спортсменов начальник Управления по делам молодёжи и спорта Вечирко О.Н. и заместитель Министра спорта Республики Крым Камалов Ф.И.. Так же напутственные слова спортсменам были сказаны гостем турнира -директором международной организации КУДО и президентом ФКУкраины И.В. Самохиным. Игорь Владимирович вручил памятные кубки участникам Чемпионата Мира-2014 и продемонстрировал спортсменам ритуал вручения черных поясов.

Председатель ОРО "Федерация КУДО Севастополя" И.О. Городецкий вручил дипломы-благодарности:

Начальнику Управления по делам молодёжи и спорта Вечирко О.Н. за помощь в развитии КУДО в Севастополе.

Заместителю Министра спорта Республики Крым Камалову Ф.И. за помощь в развитии КУДО в Республике Крым.

Кубками благодарностями были отмечены спонсоры турнира:

Директор ООО АН "Ренесанс Крым" Горбач Элеонора Александровна

Дирекция сети заведений "Твой Бар" и "Бар Босс"

Директор ООО "КИК" "Энерго-Альянс" Поднебесный Владислав Иванович.

В паузах между поединками разряжали обстановку танцевальный коллектив "SHADOWS" и студия танца "МАРТА".

Во время турнира между родителями спортсменов был розыгрыш приз-футболка КУДО! В течении минуты Папы должны были показать лучший результат в количестве подъёма гири 16 кг.

Технические результаты Первенства и Чемпионата Севастополя:

200 с.е юноши 12-15 лет

1.м Новоселов Максим(Дегтярев, Севастополь)

2.м Якушенко Владимир(Дегтярев,Севастополь)

3.м Мартемянов Анатолий(Дегтярев, Севастополь)

210 с.е юноши 12-15 лет

1.м Беличенко Руслан(Лозанчин,Симферополь)

2.м Чучелин Денис(Дегтярев,Севастополь)

3.м Херсонец Александр(Исаевич,Севастополь)

220 с.е юноши 12-15 лет

1.м Суслинец Андрей(Джанкой)

2.м Бережных Алексей(Городецкий,Севастополь)

3.м Аракава Лион(Мурадасилов,Симферополь)

230 с.е юноши 12-15 лет

1.м Овчинеков Денис(Евпатория)

2.м Клочков Александр(Джанкой)

3.м Познышев Владислав(Исаевич,Севастополь)

230 с.е юниоры 16-17 лет

1. Ничепоренко Анатолий (Исаевич,Севастополь)

2.  Лабунский Богдан(Джанкой)

240 с.е. юноши 12-15 лет

1.м Барбо Даниил(Мурадасилов,Симферополь)

2. м Матохин Даниил(Городецкий,Симферополь)

3.м Арефьев Артем(Дегтярев,Севастополь)

240 с.е юниоры 16-17 лет

1.м Кожакин Олег (Дегтярев,Севастополь)

2. м Эпштейн Вячеслав(Мурадасилов,Симферополь)

250 с.е юноши 12-15 лет

1.м Иванов Дмитрий(Лозанчин,Симферополь)

2.м Соловьев Константин(Городецкий,Симферополь)

3.м Тройнин Вадимир(Городецкий,Севастополь)

250 с.е мужчины

1.м Боярский Евгений(Городецкий,Севастополь)

2.  м Полышков Виталий (Дегтярев,Севастополь)

3. м Гусаров Дмитрий(Городецкий,Севастополь)

260 с.е мужчины

1.м Горбачев Дмитрий(Городецкий,Симферополь)

2. м Иванников Николай(Евпатория)

3. м Новиков Виктор(Городецкий,Севастополь)

270 с.е мужчины

1 .м Мисюра Дмитрий (Редько,Севастополь)

2. м Ольховик Сергей (Городецкий,Севастополь)

3. м Трушкин Вячеслав (Городецкий,Севастополь)

270 + мужчины

1 .м Лисник Виктор(Городецкий,Севастополь)

2. м Бокач Виталий(Джанкой)

3. м Ибрагимов Артем(Городецкий,Симферополь)

Девушки-абсалютная

1.м Витренко Анастасия(Мурадасилов,Симферополь)

2. м Баранова Елизавета( Городецкий,Симферополь)

3. м Лабунская Анастасия(Джанкой)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть