Фестиваль и чемпионат Ивановской области по КУДО (раздел борьбы)

Фестиваль и чемпионат Ивановской области по КУДО (раздел борьбы)

Сроки проведения: 11 апреля 2015 года

 

ФЕСТИВАЛЬ

 

Юноши

категория 130 единиц, новички

1 местоИнтяков Мартын (клуб Лидер)

2 место Лавров Артур (клуб Лидер)

 

Юноши, девушки

категория 140 единиц, новички

1 местоСмирнов Василий (клуб Патриот)

2 место Канашкина София (клуб Патриот)

3 место Матросов Никита (клуб Патриот)

 

Юноши

категория 150 единиц, новички

1 местоГвоздев Владислав (клуб Лидер)

2 место Байчурин Руслан (клуб Лидер)

3 место Баландин Ярослав (клуб Патриот)

 

Юноши

категория 160 единиц, новички

1 местоБольшаков Богдан (клуб Лидер)

2 место Борзов Данила (клуб Лидер)

3 место Шаройкин Алексей (клуб  Лидер)

 

Юноши

категория 170 единиц, новички

1 местоПерескоков Григорий (клуб Лидер)

2 место Зотов Артемий (клуб Лидер)

3 место Кунгурцев Кирилл (клуб Лидер)

 

Юноши

категория 180 единиц, новички

1 местоГасанбеков Гасан (клуб Патриот)

2 место Лопатин Александр (клуб Патриот)

3 место Батюченко Андрей (клуб Лидер)

 

Юноши

категория 190 единиц, новички

1 местоМаслов Егор (клуб Лидер)

2 место Хоровенков Даниил (клуб Лидер)

3 место Просняков Александр (клуб Лидер)

 

Юноши 

категория 200 единиц, новички

1 местоГерейханов Керим (клуб Патриот)

2 место Круглов Даниил (клуб Лидер)

3 место Куперин Данила (клуб Патриот)

 

Юноши

категория 210 единиц, новички

1 местоМорозов Данила (клуб Лидер)

2 место Закеров Михаил (клуб Патриот)

 

Юноши

категория 150 единиц

1 местоДунский Артем (клуб Лидер)

2 место Баранов Виктор (клуб Патриот)

 

Юноши

категория 160 единиц

1 местоКурский Артем (клуб Патриот)

2 место Волков Данила (клуб Лидер)

3 место Погодин Никита (клуб Лидер)

 

Юноши

категория 170 единиц

1 местоФролычев Матвей (клуб Патриот)

2 место Лукьянов Никита (клуб Патриот)

3 место Интяков Игнат (клуб Лидер)

 

Юноши

категория 180 единиц

1 местоЕлин Данила (клуб Патриот)

2 место Сосин Илья (клуб Патриот)

3 место Земляникин Кирилл (клуб Патриот)

 

Девушки

категория 160 единиц

1 местоАллахвердян Армина (клуб Патриот)

2 место Лебедева Виктория (клуб Патриот)

3 место Гаскарова Нэлли (клуб  Патриот)

 

 

ЧЕМПИОНАТ

 

Юноши

категория 190 единиц

1 местоЕрышев Данила (клуб Патриот)

2 место Николаенко Дмитрий (клуб Лидер)

3 место Баранов Архип (клуб Лидер)

 

Юноши

категория 200 единиц

1 местоШепелин Вадим (клуб Лидер)

2 место Шуваев Владислав (клуб Лидер)

3 место Шляпников Егор (клуб Патриот)

 

Юноши

категория 210 единиц

1 местоГасанов Эльвин (клуб Иван)

2 место Хечоян Эрик (клуб Лидер)

3 место Питерцев Григорий (клуб Лидер)

 

Юноши

категория 230 единиц

1 местоКоровкин Данила (клуб Патриот)

2 место Алиев Орхан (клуб Иван)

 

Юноши

категория 240 единиц

1 местоВалиев Алан (клуб Лидер)

2 место Амосов Александр (клуб Иван)

3 место Лебедев Глеб (клуб Иван)

 

Юниоры

категория 240 единиц

1 местоЧижов Сергей (клуб Иван)

2 место Старков Илья (клуб Иван)

 

Юниоры

категория 250 единиц

1 местоБорисычев Александр (клуб Иван)

2 место Лобовиков Денис (клуб Иван)

 

Мужчины

категория 250 единиц

1 местоАрутюнян Артур (клуб Иван)

2 место Догодев Евгений (клуб Патриот)

3 место Балин Александр (г.Родники)

 

Мужчины

категория 260 единиц

1 местоСаиджамолов Джохонгир (клуб Иван)

2 место Большаков Сергей (клуб Иван)

3 место Мазамов Джейхун (клуб Иван)

 

Мужчины

категория 270 единиц

1 местоБачиашвили Давид (клуб Ратник)

2 место Паншин Геннадий (клуб Патриот)

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

 

ФЕСТИВАЛЬ

Елин Данила «За лучшую технику»

Лукьянов Никита «За волю к победе»

Герейханов Керим «Приз зрительских симпатий»

 

ЧЕМПИОНАТ

Догодаев Евгений «За волю к победе»

Саиджамолов Джохонгир «За лучшую технику»

Арутюнян Артур «Приз зрительских симпатий»

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть