Технические результаты XXII Первенства России по КУДО

Технические результаты

XXII Первенства России по КУДО 

 

Юноши 1999 – 2002 г.р.

Категория до 190 ед.

I место – Михайлюк Александр (ДвФО)

II место – Кокоуров Павел (ЦФО)

III место – Акопян Вануш (ЮФО)

 

Категория до 200 ед.

I место – Абдулаев Шамиль (СКФО)

II место – Рустамов Владислав (ЦФО)

III место – Арутюнян Давид (СКФО)

 

Категория до 210 ед.

I место – Марченков Эдуард (ЦФО)

II место – Макогонов Данил (ДвФО)

III место – Агафонов Владислав (ДвФО)

 

Категория до 220 ед.

I место – Ишпулатов Достонбек (ДвФО)

II место – Цаканян Владислав (СКФО)

III место – Сидоренко Роман (СФО)

 

Категория до 230 ед.

I место – Быков Всеволод (ДвФО)

II место – Балабон Валентин (ДвФО)

III место – Магомедов Худьба (УРФО)

 

Категория до 240 ед.

I место – Манукян Нарек (ДвФО)

II место – Клопов Владимир (Москва)

III место – Радионов Олег (СКФО)

 

Категория до 250 ед.

I место – Киреев Кирилл (ДвФО)

II место – Николаев Максим (ЮФО)

III место – Ниматулаев Гази (СКФО)

 

Категория 250+ ед.

I место – Землянухин Игорь (СКФО)

II место – Малышев Денис (ДвФО)

III место – Хрисанов Сергей (Москва)

 

Девушки категория до 200 ед.

I место – Носкова Виктория (ЦФО)

II место – Гуляева Сабина (ЮФО)

III место – Сторожева Дарина (ЦФО)

 

 

 

Девушки категория до 190 ед.

I место – Степанян Кристина (Москва)

II место – Трахман Юлия (СКФО)

III место – Мусаева Исмира (ДвФО)

 

Юниоры 1997 – 1998 г.р.

Категория до 220 ед.

I место – Старух Алексей (ДвФО)

II место – Рожков Евгений (СФО)

III место – Дамиров Камран (ЦФО)

 

Категория до 230 ед.

I место – Аркадьев Александр (ЦФО)

II место – Липилин Андрей (ПФО)

III место – Казбулатов Марсель (УРФО)

 

Категория до 240 ед.

I место – Ляшенко Андрей (СФО)

II место – Сеидов Шамиль (ДвФО)

III место – Мальковский Павел (ЦФО)

 

Категория до 250 ед.

I место – Лапардин Тихон (СФО)

II место – Атаев Умар (ЮФО)

III место – Усов Андрей (ЦФО)

 

Категория до 260 ед.

I место – Литвяк Никита (СФО)

II место – Арутюнян Алик (Москва)

III место – Бабак Владимир (ДвФО)

 

Категория до 270 ед.

I место – Гущин Максим (ЦФО)

II место – Худоян Аджи (ДвФО)

III место – Дзыгарь Артем (ЮФО)

 

Категория 270+ ед.

I место – Пуляев Андрей (СФО)

II место – Жеребцов Тимофей (ПФО)

III место – Коняев Никита (ЦФО)

 

Женская абсолютная категория

I место – Савичева Александра(ЦФО)

II место – Мачехина Ксения (ДвФО)

III место – Легенчук Русалина (СКФО)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Татьяна Алешина

Степанян Кристина до 190ед?

Вардан Степанян

Степанян Кристина 200+

Закрыть
Закрыть