Технические результаты Межрегионального турнира памяти павших воинов спецназовцев 2015.

Технические результаты Межрегионального турнира памяти павших воинов спецназовцев 2015.

Юноши 1999 – 2002 г.р.

Категория до 180 ед.

I место – Носков Илья (Иваново, СК Лидер)

II место – Федоров Святослав (Ставрополь, СК Союз)

III место – Ананьев Степан (Москва, Легион КУДО)

 

Категория до 190 ед.

I место – Казанцев Ян (Иркутская область)

II место – Кучергин Сергей (Иркутская область)

III место – Газизов Камиль (Татарстан)

 

Категория до 200 ед.

I место – Арутюнян Давид (Пятигорск)

II место – Дранов Анатолий (Пятигорск)

III место – Мкртчян Вираб (Армения)

 

Категория до 210 ед.

I место – Кочетов Артем (Воронеж)

II место – Арусханян Нарек (Армения)

III место – Зубачев Владислав (Московская область)

 

Категория до 220 ед.

I место – Рахаминов Иса (Пятигорск)

II место – Альварди Эдуард (Москва, СК Додзе Синютина)

III место – Цаканян Владислав (Минеральные Воды)

 

Категория до 230 ед.

I место – Лукахин Дмитрий (Новосибирская область)

II место – Лебедев Александр (Санкт-Петербург)

III место – Махмудов Лутфуллю (Таджикистан)

 

Категория до 240 ед.

I место – Родионов Олег (Ставрополь)

II место – Пыров Андрей (Иркутская область)

III место – Протопопов Алексей (Ставрополь)

 

Категория до 250 ед.

I место – Данилов Данил (Ставрополь)

II место – Выходцев Иван (Ярославская область)

III место – Талалакин Владислав (Москва, СК ВитязьМТ)

 

Категория свыше 250 ед.

I место – Болтаев Давлат (Таджикистан)

II место – Землянухин Игорь (Минеральные Воды)

III место – Хрисанов Сергей (Москва, СК Иван)

 

Лучшая техника – Носков Илья (Иваново, СК Лидер)

За Волю к победе – Альварди Эдуард (Москва, СК Додзе Синютина)

Юниоры 1997 – 1998 г.р.

Категория до 220 ед.

I место – Рожков Евгений (Иркутская область)

II место – Симоненко Александр (Ставрополь)

III место – Гурбанов Рамин (Москва, Лаборатория Кудо)

 

Категория до 230 ед.

I место – Чижов Александр (Иркутская область)

II место – Малышев Андрей (Москва, СК Иван)

III место – Шмаков Олег (Белгород)

 

Категория до 240 ед.

I место – Бучаров Аркадий (Москва, СК Прайд)

II место – Шмаков Олег (Белгород)

III место – Мазуров Никита (Москва, СК Лаборатория КУДО)

 

Категория до 250 ед.

I место – Хачатрян Карен (Пятигорск)

II место – Лоренци Даниель (Москва, Новое Поколение)

III место – Пушкарный Дмитрий (Иркутская область)

 

Категория до 260 ед.

I место – Панкратов Андрей (Кемеровская область)

II место – Литвяк Никита (Красноярский край)

III место – Бондарук Александр (Ставрополь)

 

Категория свыше 260 ед.

I место – Пуляев Андрей (Забайкальский край)

II место – Насирли Насир (Пятигорск)

III место – Иванов Дмитрий (Москва, СК Иван)

 

 

Лучшая техника – Малышев Андрей (Москва, СК Иван)

За Волю к победе – Шмаков Олег (Белгород)

 

 

Мужчины

Категория до 230 ед.

I место – Хохлов Камиль (Московская область)

II место – Якубович-Ясный Василий (Москва, СК Титан)

III место – Рыбаков Сергей (Москва, СК Новое Поколение)

 

Категория до 240 ед.

I место – Исрапилов Шамиль (Железноводск)

II место – Созоров Асат (Москва, Лаборатория КУДО)

III место – Исаков Александр (Липецк, СК Берсерк)

 

Категория до 250 ед.

I место – Симонян Артур (Москва, СК Прайд))

II место – Хахутаишвили Арчил (Москва, СК Семья)

III место – Вольский Павел (Ярославская область)

 

Категория до 260 ед.

I место – Давыдов Денис (Люберцы, СК Русич))

II место – Волков Михаил (Москва, Легион КУДО)

III место – Джамолдинов Дилшод (Москва, СК Семья)

 

Категория до 270 ед.

I место – Бармин Николай (Москва, СК Профессионал)

II место – Мацук Александр (Москва, СК Профессионал)

III место – Лукьяненко Роман (Москва, СК Иван)

 

Категория свыше 270 ед.

I место – Павшинцев Владимир (Москва, СК Фабер)

II место – Косенко Максим (Ярославская область)

III место – Воеводин Денис (Москва, СК Фабер)

 

 

Лучшая техника – Исрапилов Шамиль (Железноводск)

За Волю к победе – Волков Михаил (Москва, Легион КУДО)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть