Ульяновская команда — победитель II Кубка ПФО по КУДО

«02» мая в гостеприимном солнечном городе Нижнекамск (республика Татарстан) прошёл «II КУБОК Приволжского Федерального Округа по КУДО посвященный 70-летию Великой Победы». Команда Ульяновской области, возглавляемая Эдуардом Виноградовым, по результатам турнира в очередной раз подтвердила своё убедительное лидерство в ПФО — завоевав Общекомандный КУБОК.

В активе команды — 17 золотых из 23 разыгранных комплектов медалей. Так же в свою копилку Ульяновская команда положила 9 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Члены сборной Ульяновкой области Жеребцов Тимофей (юниоры 250+ед.) и Лаптев Александр (мужчины 250 ед.) были отмечены организаторами и судейской коллегией турнира специальными призами — «За лучшую технику».

Правление Ульяновского областного отделения ОФСОО «Федерация КУДО России» выражает слова признательности и большой благодарности руководителю филиала «ФКР» в г. Нижнекамск Салимгараеву Марату Фаритовичу, председателю отделения «ФКР» в Республике Татарстан Газизову Айдару Габдуловичу и всем организаторам Кубка ПФО за радушное гостеприимство, а также за прекрасно организованный праздник спорта, посвященный памяти наших героических дедов и прадедов!

С уважением,

 

ОСУ!!!

 

Список спортсменов (членов сборной Ульяновской области) – победителей и призёров II Кубка ПФО  посвященного

70-летию Великой Победы.

«02» мая, г. Нижнекамск.

 

Юноши-190 ед.

1 место — Теревников Андрей

 

Юноши-200 ед.

1 место — Валитов Дамир

3 место — Богатов Данила

 

Юноши-210 ед.

3 место — Гатиятуллин Артур

 

Юноши-220 ед.

2 место — Коптелов Егор

3 место — Казачкин Николай

 

Юноши-230 ед.

1 место — Нестеров Вадим

2 место — Губаев Руслан

3 место — Фейсханов Альберт

 

Юноши-250+ ед.

1 место -Смирнов Герман

 

Девушки-200 ед.

1 место — Павлова Мария

2 место -Порфирьева Анастасия

3 место -Староверова Ангелина

 

Девушки-200+ ед.

1 место — Сандркина Кристина

2 место -Исайкина Елена

 

Юниоры-220 ед.

1 место -Николаев Владислав

2 место — Саморзин Максим

 

Юниоры-230 ед.

1 место -Хусаинов Раиль

2 место -Федоров Валерий

 

Юниоры-240 ед.

1 место -Мустафин Ильяс

 

Юниоры-250 ед.

1 место -Жирнов Владислав

 

Юниоры-250+ ед.

1 место — Жеребцов Тимофей

 

Юниорки абс. кат..

1 место -Зубкова Татьяна

2 место -Левая Татьяна

 

Мужчины-240 ед.

1 место -Кузин Александр

3 место -Кадебин Анатолий

 

Мужчины-250 ед.

1 место — Никамамаев Ислам

2 место -Лаптев Александр

 

Мужчины-260 ед.

1 место — Говорухин Владислав

2 место — Флегентов Антон

 

Мужчины-270 ед.

1 место — Заломов Тимофей

 

Мужчины-270+ ед.

3 место — Мустяков Михаил

 

Женщины-абс.кат.

3 место — Чернова Ольга

 

Ветераны абс.кат.

1 место — Игошин Дмитрий

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть