Технические результаты Кубка ПФО по КУДО

 

 

Юноши — Категория 190 ед.

1 место — Теревников Андрей (Ульяновск)

2 место — Усманов Айнур (Нижнекамск)

3 место — Голубцов Матвей (Уфа)

 

Юноши — Категория 200 ед.

1 место — Валитов Дамир (Ульяновск)

2 место — Макаров Максим (Нижнекамск)

3 место — Богатов Данила (Ульяновск)

 

Юноши — Категория 210 ед.

1 место — Урсаев Алан (Уфа)

2 место — Еремеев Дмитрий (Саратов)

3 место — Гатиятуллин Артур (Ульяновск)

 

Юноши — Категория 220 ед.

1 место — Ахмедов Аминджон (Нижнекамск)

2 место — Коптелов Егор (Ульяновск)

3 место — Казачкин Николай (Ульяновск)

 

Юноши — Категория 230 ед.

1 место — Нестеров Вадим (Ульяновск)

2 место — Губаев Руслан (Ульяновск)

3 место — Фейсханов Альберт (Ульяновск)

 

Юноши — Категория 240 ед.

1 место — Тащенко Антон (Казань)

2 место — Ланченко Егор (Энгельс)

 

Юноши — Категория 250+ ед.

1 место — Смирнов Герман (Ульяновск)

2 место — Хуснутдинов Руслан (Самара)

 

Юниоры — Категория 220 ед.

1 место — Николаев Владислав (Ульяновск)

2 место — Саморзин Максим (Ульяновск)

 

Юниоры — Категория 230 ед.

1 место — ХусаиновРамиль (Ульяновск)

2 место — Федоров Василий (Ульяновск)

3 место — Талипов Ильшат (Лениногорск)

 

Юниоры — Категория 240 ед.

1 место — Мустафин Ильяс (Ульяновск)

2 место — Щербаков Дмитрий (Самара)

3 место — Кириллов Никита (Энгельс)

 

Юниоры — Категория 250 ед.

1 место — Жирнов Владислав (Ульяновск)

2 место — Чикваидзе Георгий (Ниж. Новгород)

3 место — Бурханов Мирослав (Нижнекамск)

 

Юниоры — Категория 260+ ед.

1 место — Жеребцов Тимофей (Ульяновск)

2 место — Тухватуллин Дамир (Нижнекамск)

 

Девушки — Категория 200 ед.

1 место — Павлова Мария (Ульяновск)

2 место — Порфирьева Анастасия (Ульяновск)

3 место — Староверова Ангелина (Ульяновск)

 

Девушки — Категория 200+ ед.

1 место — Сандркина Кристина (Ульяновск)

2 место — Исайкина Елена (Ульяновск)

3 место — Аббосова Алина (Энгельс)

 

Юниорки — Категория абсолютная.

1 место — Зубкова Татьяна (Ульяновск)

2 место — Левая Татьяна (Ульяновск)

3 место — Шестернина Виолетта (Самара)

 

Мужчины — Категория 230 ед.

1 место — Лущиков Руслан (Лениногорск)

2 место — Искандаров Радмир (Уфа)

3 место — Зюзин Антон (Ниж. Новгород)

 

Мужчины — Категория 240 ед.

1 место — Кузин Александр (Ульяновск)

2 место — Чернышев Валерий (Нижнекамск)

3 место — Кадебин Анатолий (Ульяновск)

 

Мужчины — Категория 250 ед.

1 место — Никамамаев Ислам (Ульяновск)

2 место — Лаптев Александр (Ульяновск)

3 место — Чугунов Андрей (Нижнекамск)

 

Мужчины — Категория 260 ед.

1 место — Говорухин Владислав (Ульяновск)

2 место — Флегентов Антон (Ульяновск)

3 место — Кулагин Никита (Энгельс)

 

Мужчины — Категория 270 ед.

1 место — Заломов Тимофей (Ульяновск)

2 место — Фирсов Андрей (Ниж. Новгород)

3 место — Писарев Савелий (Нижнекамск)

 

Мужчины — Категория 270+ ед.

1 место — Куртасанов Ильмир (Нижнекамск)

2 место — Воронин Николай (Казань)

3 место — Мустяков Михаил (Ульяновск)

 

Женщины — Категория абсолютная.

1 место — Малолеткина Наталья (Самара)

2 место — Гараева Гульнара (Казань)

3 место — Чернова Ольга (Ульяновск)

 

Ветераны.

1 место — Игошин Дмитрий (Ульяновск)

2 место — Иванов Алексей (Нижнекамск)

3 место — Кашапов Рустем (Нижнекамск)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех спортсменов, тренеров, а также родителей спортсменов!

Также благодарим всех судей за проделанную работу!

Спасибо за помощь всем, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятия!

 

Отдельная благодарность организаторам соревнований — Газизову Айдару Габдулловичу и Салимгараеву Марату Фаритовичу!

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть