9-й Открытый КУБОК Ульяновской области по КУДО

9-й Открытый КУБОК Ульяновской области по КУДО

15 мая 2015 года в пос. Октябрьский Чердаклинского района Ульяновской области при поддержке районной администрации, на базе спортивного комплекса «Колос» Государственной сельскохозяйственной академии им. П.А.Столыпина состоялся «9-й Открытый КУБОК Ульяновской области по КУДО» посвященный 70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945г.

 

В соревнованиях приняло участие 120 спортсменов из 7-ми районов Ульяновской области, которые были представлены спортивными 11 клубами: «Мастер», «Орион», «Прометей», «Орион-44», «Витязь», «Олимпиец», «Гимназий №11», «Фортуна», «Сене», «Серега» и «Оптимист».

 

В качестве почетных гостей на турнире присутствовали:

 

Петряков С.Н. -Глава Чердаклинского района,

Пузраков Ю.А. —  Глава администрации Чердаклинского района

Назарова Ж.Г. — Заместитель Главы Администрации Чердаклинского района,

Дозоров А.В. -Ректор Государственной сельскохозяйственной академии им. П.А.Столыпина

Также в качестве почетного гостя на Кубке Ульяновской области по КУДО присутствовал Ветеран Великой отечественной Войны Трофимом Александр Петрович.

 

 Во время церемонии торжественного открытия Кубка Ульяновской области, перед зрителями, почетными гостями и спортсменами с показательными выступлениями выступили юные воспитанники СК КУДО «Мастер» Чердаклинского района (рук. Пашев А.Н.), а также танцевальные и хореографические коллективы.

 

По сложившейся доброй традиции Правлением Ульяновского областного отделения ОФСОО «Федерация КУДО России», были отмечены и награждены памятными Дипломами лучшие спортсмены, спортивные судьи, тренеры и руководители спортивных клубов, особо отличившиеся по итогам спортивного сезона 2014-2015 г.

 

Ульяновского областного отделение ОФСОО «Федерация КУДО России» выражает свою глубокую признательность и благодарность директору спортивных сооружений Чердаклинского района Ульяновской области Разумову Сергею Федоровичу за вклад в развитие КУДО, а также за большую помощь в организации и проведение спортивных мероприятий на территории района.

 

Победители и призеры соревнований «9-го Открытого КУБКА Ульяновской области по КУДО» посвященного 70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945г.:

 

 

Фестиваль (Юноши 2003 г.)

 

180 ед.

1 место Назаров Дмитрий (ОРИОН)

2 место Юсупов Салават (ОРИОН)

3 место Сергеев Евгений (ОРИОН-44)

 

190 ед

1 место Шингалов Данила (ОРИОН)

2 место Подтуркин Аркадий (Фортуна)

3 место Скляров Артем (ВИТЯЗЬ)

 

200 ед.

1 место Лопатин Максим (ВИТЯЗЬ)

2 место Нурулов Рафис (Мастер)

 

 

КУБОК

Юноши (2002-1998г.р.)

 

Юноши 190 ед.

1 место Теревников Андрей (ОРИОН)

2 место Садык-Заде Миртаги (ОРИОН)

3 место Гиматдинов Адель (ВИТЯЗЬ)

 

Юноши 200 ед

1 место Валитов Дамир (ОПТИМИСТ)

2 место Салгов Дмитрий (СЕНЕ)

3 место Богатов Данила (ОРИОН-44)

 

Юноши 210 ед.

1 место Краков Никита (ОРИОН)

2 место Гатиятуллин Артур (ФОРТУНА)

3 место Аникин Альберт (ОПТИМИСТ)

 

Юноши 220 ед.

1 место Темиров Владислав (МАСТЕР)

2 место Кадыров Тимур (ОРИОН)

3 место Идрисов Адель (ВИТЯЗЬ)

 

Юноши 240 ед.

1 место Дырдин Данила (ОРИОН-44)

2 место Бояркин Дмитрий (СЕНЕ)

3 место Лейбель Роман (ОРИОН)

 

Девушки до 200 ед.

1 место Медведева Надежда (ОРИОН)

2 место Холодова Марина (ОРИОН-44)

3 место Павлова Мария (МАСТЕР)

 

Девушки Абс.

1 место Исайкина Елена (ФОРТУНА)

2 место Осипова Ева (СЕРЕГА)

3 место Бочкарева Софья (ОРИОН-44)

 

ЮНИОРЫ

Юниоры 230 ед.

1 место Хусаинов Раиль (ФОРТУНА)

2 место Волков Юрий (ОРИОН)

 

Юниоры 240 ед.

1 место Смирнов Герман (ОРИОН)

2 место Трепалин Владислав (СЕРЕГА)

3 место Тербуков Артем (ФОРТУНА)

 

 

ВЗРОСЛЫЕ

Мужчины 230 ед.

1 место Зайнетдинов Илхам (ОЛИМПИЕЦ)

2 место Садюков Рамиль (ФОРТУНА)

 

Мужчины 240 ед.

1 место Юсубов Рахман (ОПТИМИСТ)

2 место Кузин Александр (ОЛИМПИЕЦ)

 

Мужчины 260 ед.

1 место Яшин Владимир (ОЛИМПИЕЦ)

2 место Шевченко Фёдор (ПРОМЕТЕЙ)

3 место Сайпеев Марат (ОРИОН)

 

Специальными призами турнира были награждены следующие спортсмены:

 

В номинации «ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ»:

Среди взрослых — Юсубов Рахман

Среди юниоров — Смирнов Герман

Среди юношей — Валитов Дамир

 Среди мл. юношей -Абдурахмангаджиев Ахмед

 

В номинации «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ»:

Среди взрослых — Шевфенко Федор

Среди юниоров — Волков Юрий

Среди юношей — Бояркин Дмитрий

Среди девушек — Бочкарева София

9-й Открытый КУБОК Ульяновской области по КУДО
9-й Открытый КУБОК Ульяновской области по КУДО

15 мая 2015 года в пос. Октябрьский Чердаклинского района Ульяновской области при поддержке района, на базе спортивного комплекса «Колос» Государственной сельскохозяйственной академии им. П.А.Столыпина состоялся «9-й Открытый КУБОК Ульяновской области по

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть