Аттестация и Первенство области по КУДО в Курске

Тренировочные сборы в рамках профильной смены Курского отделения "Федерация КУДО России" закончились итоговой аттестацией и Первентсвом области.

Сначала 27 июля спортсмены показали свой технический и тактический уровень, аттестовываясь на очередной кю, а зачет 29 июля прошло Первенство Курской области по КУДО, где свои знания, умения и навыки ребята демонстрировали на практике.Особенностью соревнований явилось то, что поединки  проходили на открытом воздухе с использованием музыкального оборудования и комментаторской поддержке. Победа на Первенстве области гарантировала ребятам путевку в сборную Курской области по КУДО, которая в дальнейшем будет представлять регион на соревнованиях различного уровня. По итогам мероприятий прошло награждение победителей и призеров соревнований, а также тех, кто успешно прошел аттестацию на пояс.

Итоги аттестации: 

5 кю

1. Сергей Лукьянченков

2. Александр Волобуев

3. Александр Насыров

6 кю

1. Александр Озеров

7 кю

1. Олег Алябьев

8 кю

1. Александр Асеев

2. Георгий Басария

3. Сергей Елагин 

4. Тимофей Новопоселенский 

5. Андрей Разиньков

6. Тимофей Хандогин

7. Владислав Поздняков

8. Никита Юрьев

9 кю

1. Кирилл Гуля2. Никита Шумаков

3. Алина Савенкова

4. Александр Казаков

 

Список победителей Первенства Курской области по КУДО 

 

Категория: Юноши 1999-2002 г.р, 190 ед.

1 место – Дорофеев Даниил

 

Категория: Юноши 1999-2002 г.р, 200 ед.

1 место – Нелидов Сергей

 

Категория: Юноши 1999-2002 г.р, 210 ед.

1 место – Шмаков Сергей

 

Категория: Юноши 1999-2002 г.р, 220 ед.

1 место – Чернышев Михаил

 

Категория: Юноши 1999-2002 г.р, 230 ед.

1 место – Волобуев Александр

 

Категория: Юноши 1999-2002 г.р, 240 ед.

1 место – Чмиль Владислав

 

Категория: Юноши 1999-2002 г.р, 240+ ед.

1 место – Кариков Дмитрий

 

Категория: Девушки 1999-2002 г.р, 200 ед.

1 место – Мария Иванова

 

Категория: Девушки 1999-2002 г.р, 200+ ед.

1 место —  Федорова Елена

 

 Категория: Юниоры 1997-1998 г.р, 230 ед.

1 место – Котляр Владислав

 

Категория: Юниоры 1997-1998 г.р, 240 ед.

1 место – Калинин Никита

 

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть