Межрегиональный турнир памяти Ольшанского И. Н. г. Россошь 12.11.2011

Межрегиональный турнир памяти Ольшанского И. Н. г. Россошь 12.11.2011

Воронежское областное отделение Общероссийской Общественной Организации
«Федерация КУДО России»

Отчёт главного судьи.

1.    Название мероприятия: Межрегиональный турнир памяти Ольшанского И. Н.  по восточному боевому единоборству группа дисциплин КУДО.
2.    Дата, время, место проведения мероприятия: 13 ноября 2011 г. город Россошь.
3.    Уровень мероприятия: межрегиональный
4.    Количество участников соревнований:  34 человека в 7 категориях.
5.    Количество и название участвующих организаций: 9 городов, 5 регионов,
 11 команд из г.г. Воронеж,  Борисоглебск, Россошь (2 команды), Пятигорск,  Волгоград  (2 команды), Белгород, Минводы, Ольховатка, Липецк.
6.    Цели и задачи мероприятия:
-    пропаганда здорового образа жизни, привлечения жителей Воронежской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
-    популяризация КУДО;
-    повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов;
-     укрепление дружественных связей между регионами;
7. Были ли на мероприятии травмы: нет.
      8. Анализ хода мероприятия:
Соревнования проведены на высоком организационном уровне. Победители награждены кубками, медалями, грамотами Управления по физической культуре и спорту Воронежской области.

Результативность:

Мужчины

Категория 230 ед
1 место – Кургузов Роман (Воронеж)
2 место – Чередниченко Павел (Воронеж)
3 место – Гаджиев Гаджи (Минводы)
Категория 240 ед
1 место – Губатов Геннадий (Белгород)
2 место – Печеневский Василий (Минводы)
3 место – Ларин Николай (Россошь)
       Категория 250 ед
1 место – Грицкевич Артём (Волгоград)
2 место – Семянков Сергей (Борисоглебск)
3 место – Плющ Артём (Воронеж)
Категория 260 ед
1 место – Гезалов Байрам (Волгоград)
2 место – Крятов Игорь (Россошь)
3 место – Светачев Алексей (Минводы)
Категория 270 ед
1 место – Дегтярёв сергей (Минводы)
2 место – Тищенко Максим (Волгоград)
Категория 270+ ед
1 место – Сень Евгений (Минводы)
2 место – Малышев Виктор (Воронеж)
3 место – Никулин Александр (Россошь)


      Женщины
Категория абсолютная.
1 место – Очнева Юлия (Борисоглебск)
2 место – Антонян Анна (Липецк)
3 место – Барауля Александра (Воронеж)

Главный судья Коротаев В.И.


Юноши:                                                                        
Категория 160 ед                                                   
1 место – Рахаминов Иса (Пятигорск)                                                                          
2 место – Кваша Олег (Пятигорск)
3 место – Додожёнов Мухиджон (Борисоглебск)
Категория 170 ед
1 место – Ефремов Дмитрий (Россошь)
2 место — Хомраев Артур (Россошь)
3 место – Копылов Михаил (Россошь)
Категория 180 ед
1 место – Бочарников Максим (Шебекино)
2 место – Осоликер Максим (Россошь)
3 место – Ловягин Никита (Борисоглебск)
Категория 190 ед
1 место – Родионов Олег (Минводы)
2 место – Ференец Александр (Минводы)
3 место — Белогуров Михаил (Воронеж)
Категория 200 ед
1 место – Хачатрян Карен (Пятигорск)
2 место – Беликов Владимир (Ольховатка)
3 место – Будник Сергей (Воронеж)
Категория 210 ед
1 место – Кругляков Артём (Россошь)
2 место – Попков Александр (Таганрог)
3 место – Малеев Алексей (Таганрог)
Категория 220 ед
1 место – Москаленко Андрей (Пятигорск)
2 место – Журавлёв Тимофей (Пятигорск)
2 место – Давыдов Николай (Борисоглебск)
Категория 230 ед
1 место – Семенков Дмитрий (Борисоглебск)
2 место – Клевцов Виталий (Воронеж)
3 место – Мельников Илья (Воронеж)
Категория 240 ед
1 место – Коротков Никита (Москва)
2 место – Камышенков Артём (Борисоглебск)
3 место – Комлев Александр (Минводы)
Категория 250 ед
1 место – Поляков Евгений (Борисоглебск)
2 место – Болтыхов Артём (Борисоглебск)
3 место – Шатов Никита (Воронеж)
Категория 250 +ед
1 место – Филиппов Игорь (Россошь)
2 место – Лайтаренко Дмитрий (Ольховатка)
3 место — Покотилов Артём (Воронеж)

Девушки
       Категория  — 200 ед.
1 место – Трахман Юлия (Пятигорск)
2 место – Мельникова Анастасия (Воронеж)
3 место – Беломыльцева Анастасия (Борисоглебск)
       Категория  200 +ед.
1 место – Наумова Юлия (Борисоглебск)
2 место – Степанян Кристина (Москва)
3 место – Беломыльцева Виктория (Борисоглебск)

      Юниоры
       Категория 220 ед.
1 место – Сторожук Валерий (Россошь)
2 место – Мацков Николай (Каменка)
       Категория 230 ед.
1 место – Гаджиев Гаджи (Минводы)
2 место – Сторожук Валерий (Россошь)
3 место – Данилов Иван (Россошь)
       Категория 240 ед.
1 место – Бирюков Павел (Воронеж)
2 место – Коротков Никита (Москва)
3 место – Иванов Илья (Россошь)
       Категория 250 ед.
1 место – Осоликер Владислав (Россошь)
2 место -  Бирюков Павел (Воронеж)
3 место – Кленков Владислав (Минводы)
       Категория 260 +ед.
1 место – Асатрян Гегам (Минводы)
2 место – Азаренко Олег (Минводы)
3 место – Шафоростов Василий (Каменка)

Главный судья Коротаев В.И.

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть