• Главная
  • Новости
  • Поздравляем ярославцев — победителей турнира в Иванове на...

Поздравляем ярославцев — победителей турнира в Иванове на призы Эдгара Коляна

Поздравляем ярославцев — победителей турнира в Иванове на призы Эдгара Коляна

В минувшую субботу в Иванове прошёл всероссийский турнир на призы 2-кратного чемпиона мира Эдгара Коляна. В соревнованиях принял участие 171 спортсмен в 24 категориях из 19 городов 14 субъектов Российской Федерации: Москвы, Московской области, Калужской, Воронежской, Ярославской, Ивановской, Костромской, Ульяновской, Псковской, Нижегородской, Ростовской, Вологодской, Волгоградской и Владимирской областей.

Спортсмены Ярославского областного отделения ФКР завоевали 7 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей.Поздравляем спортсменов и тренеров!

Юноши:

Категория 190 ед.

3 место – Миронычев Александр (Ярославская обл.)

Категория 200 ед

1 место – Кокоуров Павел (Ярославская обл.)2 место – Иналов Адам (Ярославская обл.)

Категория 220 ед.

2 место – Иванов Андрей (Ярославская обл.)3 место – Евстигнеев Фёдор (Ярославская обл.)

Категория 250 ед.

1 место – Мамедов Пунхан (Ярославская обл.)2 место – Соколов Дмитрий (Ярославская обл.)

Категория свыше 250 ед.

1 место – Малышев Денис (Ярославская обл.)

Девушки:

Категория до 200 ед.

1 место – Сторожева Дарина (Ярославская обл.)

2 место – Хайдукова Мария (Ярославская обл.)

Юниоры:Категория 220 ед.

2 место — Грибушков Кирилл (Ярославская обл.)

Категория 230 ед.

2 место — Афанасьев Артем (Ярославская обл.)

3 место – Шарапов Алексей (Ярославская обл.)

Категория 240 ед.

1 место – Мальковский Павел (Ярославская обл.)

2 место — Нуйя Сергей (Ярославская обл.)

Категория 250 ед.

3 место – Цуркан Алексей (Ярославская обл.)

Категория 260 ед.

3 место – Данилов Владислав (Ярославская обл.)

Категория свыше 260 ед.

2 место — Гущин Максим (Ярославская обл.)

Юниорки:

Категория абсолютная ед.

1 место – Савичева Александра (Ярославская обл.)

3 место – Володина Алена (Ярославская обл.)

Мужчины:

Категория 240 ед.

1 место – Сулейманов Илес (Ярославская обл.)

2 место – Цонев Игорь (Ярославская обл.)

3 место – Гусев Иван (Ярославская обл.)

Категория 270 ед.

2 место – Николаев Денис (Ярославская обл.)

Категория свыше 270 ед.

3 место – Новожилов Иван (Ярославская обл.)

Женщины:

Категория абсолютная ед.

1 место – Маринина Анастасия (Ярославская обл.)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

  • Главная
  • Новости
  • Поздравляем ярославцев — победителей турнира в Иванове на...

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть