• Главная
  • Новости
  • Технические результаты Открытого Чемпионата и Первенства...

Технические результаты Открытого Чемпионата и Первенства Республики Татарстан о КУДО

17 октября 2015 года в спортивном зале стадиона "Юность" города Лениногорск состоялся Открытый Чемпионат и Певенство Республики Татарстан по КУДО.

 

В соревнованиях приняли участие 71 спорстмен из городов Казани, Нижнекамска, Лениногорска, Альметьевска, а также из города Москвы, Фрязино, Энгельс, Ульяновск.

 

Протокол итогов проведения открытого Первенства и Чемпионата РТ по КУДО. Дата проведения: 17 октября 2015 г. Место проведения: г.Лениногорск, СК "Юность", ул.Лыжная,25

 

Результат

Юноши-190 ед.

 

Газизов Камиль

Москва

1 место

 

Стрелков Никита

Лениногорск

2 место

 

Шамсуаров Ленар

Лениногорск

3 место

Юноши-200 ед.

 

Усманов Айнур

Нижнекамск

1 место

 

Богатов Данила

Ульяновск

2 место

Юноши-210 ед.

 

Новгородов Алексей

Ульяновск

1 место

 

Хайруллин Булат

Лениногорск

2 место

 

Минибаев Роман

Нижнекамск

3 место

Юноши-220 ед.

 

Еремеев Дмитрий

Энгельс

1 место

 

Фаезов Равиль

Нижнекамск

2 место

 

Тюленев Никита

Нижнекамск

3 место

Юноши-240 ед.

 

Габитов Ильнар

Нижнекамск

1 место

 

Газизов Булат

Нижнекамск

2 место

 

Нуруллин Разиль

Нижнекамск

3 место

Юноши-250 ед.

 

Додоев Ахмад

Нижнекамск

1 место

 

Иктисамов Ильхам

Лениногорск

2 место

Юниоры-220 ед.

 

Ханипов Артур

Альметьевск

1 место

 

Сайпудинов Джамалутдин

Альметьевск

2 место

Юниоры-230 ед.

 

Волков Юрий

Ульяновск

1 место

 

Талипов Ильшат

Лениногорск

2 место

 

Камалов Линар

Альметьевск

3 место

Юниоры-240 ед.

 

Захаров Максим

Нижнекамск

1 место

 

Антонов Валерий

Нижнекамск

2 место

 

Абдуллин Азат

Лениногорск

3 место

Мужчины-230 ед.

 

Лущиков Руслан

Лениногорск

1 место

 

Лаврущев Виталий

Нижнекамск

2 место

 

Елисеев Виктор

Нижнекамск

3 место

Мужчины-240 ед.

 

Юсубов Рахман

Ульяновск

1 место

 

Кузин Александр

Ульяновск

2 место

 

Шамсутдинов Рустем

Нижнекамск

3 место

Мужчины-250 ед.

 

Никамамаев Ислам

Ульяновск

1 место

 

Бобков Максим

Ульяновск

2 место

 

Лаптев Александр

Ульяновск

3 место

Мужчины-260 ед.

 

Тараканов Олег

Ульяновск

1 место

 

Маскеев Павел

Ульяновск

2 место

 

Болотнов Никита

Ульяновск

3 место

Мужчины-270 ед.

 

Хоснуллин Ришат

Нижнекамск

1 место

 

Фаталиев Рустам

Казань

2 место

 

Подкопаев Александр

Нижнекамск

3 место

Мужчины-270+

 

Куртасанов Ильмир

Нижнекамск

1 место

 

Воронин Николай

Казань

2 место

 

Елихавкин Юрий

Ульяновск

3 место

Женщины-абс.кат.

 

Сандркина Кристина

Ульяновск

1 место

 

Потокова Светлана

Московская область (Фрязино)

2 место

Ветераны

 

Кузьмин Михаил

Казань

1 место

 

Иванов Алексей

Нижнекамск

2 место

         

Главный судья соревнований:

Газизов А.Г.

   

Секретарь

Газизов М.И.

   

Секретарь

Салимгараев М.Ф.

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
  • Главная
  • Новости
  • Технические результаты Открытого Чемпионата и Первенства...
Закрыть
Закрыть