Технические результаты турнира памяти Ивана Балабушевича

Технические результаты турнира памяти Ивана Балабушевича

Технические результаты турнира памяти Ивана Балабушевича

 

 Мужчины категория 230 ед.

1 место  — Шелков Кирилл (СК «Иван» Москва)

2 место – Поликарпов Данил (г.Ростов-на-Дону)

3 место – Холов Камиль (г. Красногорск)

Мужчины категория 240 ед.

1 место  — Мерзляков Артем (г.Ростов-на-Дону)

2 место – Бородин Алексей (СК «Профессионал» Москва)

3 место – Афонин Ярослав (г.Одинцово)

Мужчины категория 250 ед.

1 место  — Симонян Артур (СК «Прайд» Москва)

2 место – Гергесов Александр(СК «Evo» Москва)

3 место – Хахутаишвили Арчил (СК «Семь-Я» Москва)

Мужчины категория 260 ед.

1 место  — Евстифеев Владислав (СК «Профессионал» Москва)

2 место – Демин Никита (СК «Титан» Москва)

3 место – Шемет Геннадий (СК «Легион КУДО» Москва)

Мужчины категория 270 ед.

1 место  — Ларин Павел (СК «Легион КУДО» Москва)

2 место – Сильвестров Иван (СК «Титан» Москва)

3 место – Кузьмин Николай (СК «Дан-Кай» Москва)

Мужчины категория 270+ ед.

1 место  — Белоусов Константин (СК «Титан» Москва)

2 место – Воеводин Денис (СК «Фабер» Москва)

3 место – Небольсин Дмитрий (г.Рязань)

 

 

 

Юноши (12-15 лет)

Категория 180 ед.

1 место  — Ананьев Степан (СК «Легион КУДО» Москва)

2 место – Гаранин Константин (СК «Фабер» Москва)

3 место – Рассадин Георгий (СК «Доберман» Москва)

Категория 190 ед.

1 место  — Самугин Игорь (г.Великие Луки)

2 место – Садовских Никита (г. Воронеж)

3 место – Господарик Даниил (СК «Лаборатория КУДО» Москва)

Категория 200 ед.

1 место  — Лукьянов Вадим (г.Ульяновск)

2 место – Нестеренко Алексей (СК «Каскад» Москва)

3 место – Канцур Артемий (СК «Додзе Синютина» Москва)

Категория 210 ед.

1 место  — Галенкин Ефим (СК «Титан» Москва)

2 место – Ренгевич Данила (СК «Титан» Москва)

3 место – Пивень Кирилл (г.Красногорск)

Категория 220 ед.

1 место  — Сопов Александр (СК «Легион КУДО» Москва)

2 место – Краков Никита (г.Ульяновск)

3 место – Зубачев Владислав (г.Красногорск)

Категория 230 ед.

1 место  — Ермохин Григорий (СК «Витязь-Митино» Москва)

2 место – Трофимов Даниил (СК «Витязь-Митино» Москва)

3 место – Брусов Никита (г.Красногорск)

Категория 240 ед.

1 место  — Клопов Владимир (СК «Легион КУДО» Москва)

2 место – Харитонов Илья (г.Красногорск)

3 место – Нестеров Вадим (г.Ульяновск)

 

Юниоры

Категория 240+ ед.

1 место  — Смирнов Герман (г.Ульяновск)

2 место – Пелипецкий Ион (г.Великие Луки)

3 место – Студенов Михаил (г.Красногорск)

Девушки категория 200+

1 место  — Сандркина Кристина (г.Ульяновск)

2 место – Загретдинова Ксения (СК «Новое Поколение» г.Москва)

3 место – Тимошкова Стефания (СК «Доберман» г.Москва)

Категория 230 ед.

1 место  — Назыров Андрей (СК «Легион КУДО» Москва)

2 место – Малышев Андрей (СК «Иван» Москва)

3 место – Бучаров Аркадий (СК «Прайд» Москва)

Категория 240 ед.

1 место  — Моисеев Андрей (г.Воронеж)

2 место – Кондрин Евгений (г.Рязань)

Категория 250 ед.

1 место  — Казанцев Евгений (г.Красногорск)

2 место – Талалакин Владислав (СК «Витязь-Митино» Москва)

Категория 250+ ед.

1 место  — Хрисанов Сергей (СК «Иван» Москва)

2 место – Жеребцов Тимофей (г.Ульяновск)

3 место – Арустамян Давид (г.Ростов-на-Дону)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Елена Зиятдинова

А почему нет результатов категории юниоры 220?

Елена Зиятдинова

Категория 210 ед. юниоры (16-17 лет)

1 место. Зиятдинов Тимур СК «Титан»

2 место Репников Игорь Воронеж

Закрыть
Закрыть