Прошёл Открытый Чемпионат по КУДО 2011 года, посвящённого 15-летию МКК «Золотой дракон»

Прошёл Открытый Чемпионат по КУДО 2011 года, посвящённого 15-летию МКК «Золотой дракон»

Технические результаты Открытого Чемпионата г.Фрязино по КУДО 2011 года, посвящённого 15-летию МКК "Золотой дракон"

Юноши 7- 11 лет.

Коэффициент 150 единиц

1. Ахмедов Алпай (Красногорск)
2. Биков Артём (Красногорск)
3. Чугунов Матвей (Красногорск)

 Коэффициент 160 единиц

1. Пензин Данил (Обнинск)
2. Коноплёв Илья (Обнинск)
3. Зубачёв Владислав (Красногорск)

 Коэффициент 170 единиц

1. Альварди Эдуард («Профессионал»)
2. Мартя Иван (Красногорск)
3. Виноградов Юрий (Красногорск)

 Коэффициент 180 единиц

1. Болдырев Иван (Красногорск)
2. Соколов Артём («Профессионал»)
3. Юзбашев Яков («Лаборатория кудо»)

 Юноши 12- 15 лет

Коэффициент 190 единиц

1. Черкашов Данил (Обнинск)
2. Ахмедов Бурхан (Красногорск)
3. Курочко Михаил (Обнинск)

Коэффициент 200 единиц

1. Хорин Дмитрий (Обнинск)
2. Караченцев Кирилл (Красногорск)
3. Зайцев Дмитрий (Фрязино)

 Коэффициент 210 единиц

1. Лычагин Сергей («Профессионал»)
2. Пошкребнев Вадим («Каскад»)
3. Хоменок Ян (Красногорск)

 Коэффициент 220 единиц

1. Хохлов Иван («Семь-Я»)
2. Дыков Борис (Красногорск)
3. Милов Руслан («Булава»)

Коэффициент 230 единиц

1. Кошелев Артём (Красногорск)
2. Семёнов Ярослав (Обнинск)
3. Милов Руслан («Булава»)

 Коэффициент 240 единиц

1. Цой Алексей («Витязь-Митино»)
2. Гудков Илья «Доберман»)
3. Цатурян Александр («Лаборатория кудо»)

Коэффициент 240+ единиц

1. Пак Александр («Лаборатория кудо»)
2. Минаков Сергей («Профессионал»)

 Девушки 12- 15 лет

Коэффициент 200+ единиц

1. Новикова Виктория (Красногорск)
2. Кусакина Анастасия (Обнинск)
3. Ли Ирина (Фрязино)

 Мужчины (18 лет и старше)

Коэффициент 240 единиц

1. Калимуллин Эдуард («Легион кудо»)
2. Шабуров Николай («Легион кудо»)
3. Артюшенко Никита («Профессионал»)

Коэффициент 250 единиц

1. Харин Эдуард («Профессионал»)
2. Лиходькин Максим («Профессионал»)
3. Тужиков Сергей (Фрязино)

Коэффициент 260 единиц

1. Анефиев Рустем («Каскад»)
2. Пересыпкин Олег (Фрязино)
3. Чугунов Валерий («Лаборатория кудо»)

Коэффициент 270 единиц

1. Филимонов Александр («Фабер»)
2. Яковлев Семён («Легион кудо»)
3. Шестернёв Станислав («Семь-Я»)

Коэффициент 270+ единиц

1. Барыков Максим («Легион кудо»)
2. Жмуров Тимур («Лаборатория кудо»)
3. Разумнов Сергей (Фрязино)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ
 
1. Красногорск  
2. «Профессионал»
3. Обнинск

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть