XI Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по КУДО

«07» ноября 2015 года в универсальном спортивном зале стадиона «Волга»  состоялся «11-ый открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по КУДО»

Традиционно данный турнир является открытым и кроме хозяев, учитывая удобное географическое положение, ежегодно собирает большое количество гостей из других регионов и городов ПФО. Не стало исключением и этот чемпионат и первенство, в которых помимо клубов Ульяновской области приняли участие команды из городов Тольятти, Казань, Самары, Нижнекамска.

Ульяновская область и город Ульяновск были представлены 11 спортивными клубами: «ОРИОН», «Прометей», «Спартак», «Серёга», «Оптимист», «Фортуна», «Русь»,«Мастер», «Олимпиец», «Волга», «Орион-44» отделениями и филиалами КУДО из Ульяновского, Чердаклинского, Цильнинского районов Ульяновской области.

В торжественной обстановке соревнования открыли и выступили с приветственным словом к участникам и гостям соревнований:

Виноградов Эдуард Юрьевич, - Председатель Ульяновского областного отделения Федерации КУДО России;

Буланов Игорь Николаевич – Заместитель Главы города Ульяновск; 

В торжественной обстановке председатель Ульяновского областного отделения Федерации КУДО России Эдуард Виноградов на основании приказа Минспорта РФ вручил удостоверение и знак «Мастер спорта России» Шпедт Ивану.

Во время проведения поединков, практически с самого начала турнира на татами развернулась ярко выраженная конкурентная борьба и бескомпромиссное соперничество между бойцами за призовые места на пьедестале. В некоторых категориях накал конкуренции был до того высоким, что до последних секунд боя не давало возможности объективно прогнозировать его исход и победителя в нем.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Ульяновской области, которая представит регион 5 декабря 2015 года на Чемпионате Приволжского федерального округа в г. Нижний Новгород, и в феврале 2016 года на Первенстве Приволжского федерального округа в г. Саратов.

 

Список призеров XI открытого Чемпионата и Первенства Ульяновской области по КУДО.

07 ноября 2015 г., г. Ульяновск

 

Юноши 2003 г.р. 170 единиц

1. Мулюков Раиль (с/к Орион)

2. Пыщев Владислав (с/к Прометей)

3. Заикин Михаил (с/к Фортуна)

 

Юноши 2003 г.р. 180 единиц

1. Волков Тимур (с/к Фортуна)

2. Соколов Егор (с/к Олимпиец)

3. Назаров Дмитрий (с/к Орион)

 

Юноши 2003 г.р. 190 единиц

1. Немов Сергей (с/к Орион)

2. Шолохов Арсений (с/к Орион)

3. Верховцев Алексей (с/к Орион-44)

 

Юноши 2003 г.р. 200 единиц

1. Усманов Айнур (г. Нижнекамск)

2. Шингалов Данила (с/к Орион)

3. Подтуркин Аркадий (с/к Фортуна)

 

Юноши2003 г.р. 200+ единиц

1. Кожевников Михаил (г. Казань)

2. Скоромолов Иван (с/к Орион-44)

3. Чираков Данила (с/к Орион-44)

 

Юноши 190 единиц

1. Садыхзаде Миртаги (с/к Орион)

2. Махаметзянов Самат (г. Нижнекамск)

3. Толубанов Евгений (г. Нижнекамск)

 

Юноши 200 единиц

1. Теревников Андрей (с/к Орион)

2. Богатов Данила (с/к Орион-44)

3. Дырдин Александр (с/к Орион-44)

 

Юноши 210 единиц

1. Шишов Данила (с/к Оптимист)

2. Валитов Дамир (с/к Оптимист)

3. Матвеев Денис (с/к Мастер)

 

Юноши 220 единиц

1. Краков Никита (с/к Орион)

2. Гатиятуллин Артур (с/к Фортуна)

3. Алексеев Никита (с/к Оптимист)

 

Юноши 230 единиц

1. Губаев Руслан (с/к Оптимист)

2. Темиров Владислав (с/к Мастер)

3. Казачкин Николай (с/к Оптимист)

 

Юноши 240 единиц

1. Газазов Булат (г. Нижнекамск)

2. Габитов Ильнар (г. Нижнекамск)

3. Нуруллин Разиль (г. Нижнекамск)

 

Юноши 240+ единиц

1. Байзаров Денис (г. Тольятти)

2. Дырдин Данила (с/к Орион-44)

 

Девушки 200 единиц

1. Холодова Марина (с/к Орион-44)

2. Староверова Ангелина (с/к Мастер)

3. Камалова Эльза (с/к Мастер)

 

Девушки 200+ единиц

1. Исайкина Елена (с/к Фортуна)

2. Сандркина Кристина (с/к Оптимист)

3. Осипова Ева (с/к Серега)

 

Юниоры 230 единиц

1. Николаев Владислав (с/к Орион)

2. Комраков Никита (с/к Орион)

3. Волков Юрий (с/к Орион)

 

Юниоры 240 единиц

1. Нестеров Вадим (с/к Оптимист)

2. Трепалин Владислав (с/к Серега)

3. Хусаинов Раиль (с/к Фортуна)

 

Юниоры 240+ единиц

1. Губаев Солтан (с/к Оптимист)

2. Смирнов Герман (с/к Орион)

3. Низамов Раиль (с/к Оптимист)

 

Юниорки абсолютный коэффициент

1. Левая Татьяна (с/к Мастер)

2. Шестерина Виолета (г. Самара)

 

Мужчины 230 единиц

1. Липилин Андрей (с/к Орион)

2. Попов Николай (с/к Серега)

3. Кадебин Дмитрий (с/к Серега)

 

Мужчины 240 единиц

1. Кузин Александр (с/к Олимпиец)

2. Самедов Ильшан (г. Самара)

3. Гимранов Александр (с/к Олимпиец)

 

Мужчины 250 единиц

1. Лаптев Александр (с/к Орион-44)

2. Жирнов Владислав (с/к Оптимист)

3. Леошин Антон (г. Самара)

 

Мужчины 260 единиц

1. Никамамаев Ислам (с/к Олимпиец)

2. Говорухин Владислав (с/к Серега)

3. Тараканов Олег (с/к Орион-44)

 

Мужчины 260+ единиц

1. Мустяков Михаил (с/к Олимпиец)

2. Жеребцов Тимофей (с/к Орион-44)

3. Хуснуллин Ришат (г. Нижнекамск) 

XI Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по КУДО
XI Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по КУДО

«07» ноября 2015 года в универсальном спортивном зале стадиона «Волга» состоялся «11-ый Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по КУДО»

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть