Технические результаты Нордика 2015

Технические результаты Нордика 2015

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Межрегиональный турнир на призы компании «Нордика»

 

1. Категория  230 единиц мужчины

    1м. Мирошников Владимир (Ростов-на-Дону)

    2м. Алиев Эльмар (Ярославль)

    3м. Мальцев Владимир (Москва)

 

2. Категория  240 единиц мужчины

    1м. Сулейманов Илес (Ярославль)

    2м. Бучаров Аркадий (Москва)

    3м. Михайловский Иван (Москва)

 

3. Категория  250 единиц мужчины

    1м. Асроридинов Тулкин (Ярославль)

    2м. Иманов Гаман (Ярославль)

    3м. Никитин Виталий (Ярославская область)

 

4. Категория  260 единиц мужчины

    1м. Шибаев Роман (Ярославская область)

    2м. Благов Руслан (Москва)

    3м. Мусин Алексей (Москва)

 

5. Категория  270 единиц мужчины

    1м. Таракчан Артем (Иваново)

    2м. Махмудов Давид (Ярославль)

    3м. Яковлев Семен (Москва)

 

6. Категория  270+ единиц мужчины

    1м. Белоусов Константин (Москва)

    2м. Семенец Николай (Москва)

    3м. Новожилов Иван (Ярославская область)

 

 

Юноши и Юниоры

1. Категория  180 единиц

    1м. Носков Илья (Иваново)

    2м. Лялин Влад (Кострома)

    3м. Кирюшин Кирилл (Обнинск)

 

2. Категория  190 единиц

    1м. Мишуничев Дмитрий (Обнинск)

    2м. Шведчиков Аркадий (Иваново)

    3м. Терехов Александр (Астрахань)

 

3. Категория  200 единиц

    1м. Пензин Даниил (Обнинск)

    2м. Поленков Егор (Обнинск)

    3м. Шуваев Владислав (Иваново)

 

4. Категория  200+ единиц девушки

    1м. Тимошкова Стефания (Москва)

    2м. Соловьева Елизавета (Костромская область)

 

5. Категория  210 единиц

    1м. Гасанов Эльвин (Иваново)

    2м. Шепелин Вадим (Иваново)

    3м. Кузьмин Никита (Ярославль)

 

6. Категория  220 единиц

    1м. Чернятьев Дмитрий (Костромская область)

    2м. Захаров Кирилл (Обнинск)

    3м. Ковалевский Андрей (Москва)

 

7. Категория  230 единиц

    1м. Ипатов Иван (Костромская область)

    2м. Садиев Сади (Ярославль)

    3м. Болгарев Вадим (Обнинск)

 

8. Категория  240 единиц

    1м. Багдасарян Степан (Костромская область)

    2м. Федотов Кирилл (Москва)

    3м. Солуянов Максим (Обнинск)

 

9. Категория  240+ единиц

    1м. Валиев Алан (Иваново)

    2м. Федченко Михаил (Ярославль)

    3м. Соловьев Станислав (Кострома)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть