Открытый Кубок Севастополя

 21 ноября 2015 года в Севастополе в Спорткомплексе "Спорт для всех" ГБУ города Севастополя  прошёл Открытый Кубок Севастополя среди юношей, юниоров и взрослых. Соревнования собрали более 90 спортсменов из Крыма и Севастополя.

 

Гостем Кубка Севастополя был президент Федерации КУДО Украины И.В. Самохин, который вручил  подарок "ПЛАНШЕТ" от себя и компании ВСК ИНВЕСТ  одному из участников турнира за волю к победе, проявленный боевой дух.

 

Благодарностями были отмечены спонсоры и партнёры турнира:

Директор ООО АН "Ренесанс Крыма" Горбач Элеонора Александровна, Дирекция сети заведений "ТВОЙ БАР", "БАР БОСС" и "ПИРОГОВАЯ №1" .

 

Юноши 190 с.е 12-15 лет

1 м. Дейнеко Данил (Севастополь,Исаевич)

2 м. Ильясов Эрвин (Симферополь, Городецкий)

3 м. Якубов Айдер(Севастополь, Редько)

 

Юноши 200 с.е 12-15 лет

1 м. Черкасов Михаил(Евпатория, Подалинский)

2 м. Суботин Денис (Севастополь, Инальев)

3 м. Кривенко Иван (Симферополь, Лозанчин)

 

Юноши 220 с. е 12-15 лет

1 м. Беличенко Руслан(Симферополь, Лозанчин)

2 м. Конаков Виталий(Симферополь, Городецкий)

3 м. Чучелин Денис(Севастополь, Дегтярев)

 

Юноши 230 с.е 12-15 лет

1 м. Лапшин Виктор (Симферополь, Лозанчин)

2 м. Аракава Лион (Симферополь, Мурадасилов)

3 м. Греховодов Дмитрий(Симферополь, Городецкий)

 

Юноши 240 с.е 12-15 лет

1 м. Лавров Захар (Севастополь, Исаевич)

2 м. Абдрахманов Владислав (Севастополь, Исаевич)

3 м. Рогозный Тимур (Севастополь, Исаевич)

 

Юноши 250 с.е 12-15 лет

1 м. Иванов Дмитрий(Симферополь, Лозанчин)

2 м. Ярошевский Павел(Севастополь, Исаевич)

3 м. Матохин Даниил(Симферополь, Городецкий)

 

 

Девушки 200 с.е 12-15 лет

1 м.Папирова Ольга (Симферополь, Лозанчин)

2 м. Уразова Арина(Севастополь, Дегтярев)

3 м. Андрианова Алина(Севастополь, Исаевич)

 

Девушки 200 + с.е 12-15 лет

1 м. Ростовщикова Анастасия(Евпатория, Подалинский)

2 м. Алешина Валерия(Севастополь, Исаевич)

 

Юниоры 230 с.е 16-17 лет

1 м. Сейдаметов Эльдар(Симферополь, Городецкий)

2 м. Шитов Роман(Симферополь, Городецкий)

3 м. Овчинеков Денис(Евпатория, Подалинский)

 

Юниоры 240 с.е 16-17 лет

1 м. Клочков Александр (Евпатория, Подалинский)

2 м. Охрямочкин Андрей(Симферополь, Лозанчин)

3 м. Лосевский Александр(Симферополь, Мурадасилов)

 

Юниоры 260 с.е 16-17 лет

1 м. Шепитько Роман (Севастополь, Дегтярев)

2 м. Кашо Георгий(Севастополь, Городецкий)

3 м. Петров Александр(Севастополь, Исаевич)

 

Женщины 18+

1 м. Крапивина Дарья(Севастополь, Инальев)

2 м. Витренко Анастасия(Симферополь, Мурадасилов)

3 м. Баранова Елизавета(Симферополь, Горбачев)

 

Мужчины 260 с.е

1 м. Львов Сергей(Симферополь, Городецкий)

2 м. Боярский Евгений(Севастополь, Городецкий)

3 м. Полышков Виталий(Севастополь, Дегтярев)

 

Мужчины 260+ с.е

1 м. Ибрагимов Артем (Симферополь,  Городецкий)

2 м. Медведев Евгений(Симферополь, Городецкий)

3 м. Хлапонин Игорь(Симферополь, Городецкий)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть