Технические результаты Чемпионата Москвы по КУДО

19 декабря 2015 г. в Москве во Дворце Спорта «Динамо» на ул. Лавочкина 32 состоялся XXIII Чемпионат Москвы по КУДО. В соревновании приняли участие 53 спортсмена из московских клубов. Турнир как всегда отличался огромных накалом эмоций, огромной волей к победе и отличной техникой спортсменов!

Особыми наградами Чемпионата были отмечены:

Приз Давида Громова за лучший нокаутИбрагимов Евгений (СК «Иван»)

За Волю к победеПетрушевский Тимур (СК «Легион КУДО»)

Лучшая техникаСеменушкин Алексей (СК «EVO»)

 

 

 

В рамках Чемпионата был проведен турнир среди младших поясов (до 7 кю включительно), который собрал 34 взрослых спортсмена. Они получили огромный опыт и соревновательную закалку, которая так необходима для побед в будущем!

 

Технические результаты

Чемпионата Москвы 2015

 

Категория 230 ед.

I место – Ибрагимов Евгений (СК «Иван»)

II место – Шелков Кирилл (СК «Иван»)

III место – Хохлов Иван (СК «EVO»)

 

Категория 240 ед.

I место – Егоров Сергей (СК «Семья»)

II место – Семенушкин Алексей (СК «EVO»)

III место – Бодю Олег (СК «EVO»)

 

Категория 250 ед.

I место – Матвеев Максим (СК «Иван»)

II место – Валяев Никита (СК «Профессионал»)

III место – Гергесов Александр (СК «EVO»)

 

Категория 260 ед.

I место – Мамедли Кенан (СК «Профессионал»)

II место – Петрушевский Тимур (СК «Легион КУДО»)

III место – Борисов Александр (СК «Прайд»)

 

Категория 270 ед.

I место – Яковлев Семен (СК «Легион КУДО»)

II место – Ларин Павел (СК «Легион КУДО»)

III место – Пешко Руслан (СК «EVO»)

 

Категория 270+ ед.

I место – Белоусов Константин (СК «Титан»)

II место – Семенец Николай (СК «Титан»)

III место – Минаков Сергей (СК «Додзе Синютина»)

 

Женская абсолютная категория

I место – Вахитова Диляра (СК «Прайд»)

II место – Лабунская Анастасия (СК «Титан»)

 

Лучший нокаут – Ибрагимов Евгений (СК «Иван»)

За Волю к победе – Петрушевский Тимур (СК «Легион КУДО»)

Лучшая техника – Семенушкин Алексей (СК «EVO»)

 

Турнир среди новичков до 7 КЮ.

Категория 230-240 ед.

I место – Холов Камиль (г.Красногорск)

II место – Стариков Дмитрий (СК «Семья»)

III место – Егоров Максим (СК «Золотой Дракон»)

 

Категория 250 ед.

I место – Хахутаишвили Арчил (СК «Семья»)

II место – Денисов Дмитрий (СК «Титан»)

III место – Шагинян Даниил (СК «Фабер»)

 

Категория 260 ед.

I место – Чуваков Андрей (СК «Прайд»)

II место – Бурилин Александр (СК «Легион КУДО»)

III место – Хацаев Руслан (СК «Доберман»)

 

Категория 270 ед.

I место – Иванов Вячеслав (СК «Прайд»)

II место – Сидоренко Денис (СК «Партизан»)

III место – Муравьев Сергей (СК «Фабер»)

 

Категория 270+ ед.

I место – Бриж Роман (СК «Титан»)

II место – Малеваный Василий (СК «Прайд»)

 

III место – Чесноков Андрей (СК «Фабер»)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть