Первенство и Чемпионат Северо-Кавказского Федерального Округа

В прошлое воскресение, 13 декабря, в Спорт Комплексе "МВД" г. Минеральные воды состоялось Первенство и Чемпионат СКФО по КУДО. 

Поединки получились напряженные, все участники турнира достойно выступили, продемонстрировав высокий уровень техники боёв и показав тем самым отличительные особенности данного единоборства.

По результатам соревнований была сформирована сборная команда Северо-Кавказского Федерального Округа для участия в Чемпионате и Первенстве России в 2016 году.

Технические результаты соревнований следующие:

 

Девушки до 200 ед.1 место — Сапожникова Анастасия (СК)

2 место — Капиева Диана (СК)

3 место — Мещерякова Валерия (СК)

Девушки свыше 200 ед.1 место — Трахман Юлия (СК)

2 место — Жиганова Виктория (СК)

3 место — Мурадова Камиллая (КЧР)

Юноши до 190 ед.1 место — Федоров Святослав (СК)

2 место — Вяльцев Владимир (СК)

3 место — Гудов Астемир (КБР)

Юноши до 200 ед.1 место — Новиков Константин (СК)

2 место — Асатрян Арарат (СК)

3 место — Даниелян Владислав (СК)

Юноши до 210 ед.1 место — Арутюнян Давид (СК)

2место — Дранов Анатолий (СК)

3 место — Кирилов Никита (СК)

Юноши до 230 ед.1 место — Дронов Владислав (СК)

2 место — Гончаров Евгений (СК)

3 место — Нестеренко Олег (СК)

Юноши до 240 ед.1 место — Протопопов Алексей (СК)

2 место — Тхакахов Алим (КБР)

3 место — Аппаев Руслан (КБР)

Юноши свыше 250 ед.1 место — Губарев Захар (СК)

2 место — Данилов Данил (СК)

3 место — Тамилин Евгений (СК)

Юниоры до 220 ед.1 место — Киясов Алим (КБР)

2 место — Симоненко Александр (СК)

Юниоры до 230 ед.1 место — Исрапилов Магомед (СК)

2 место — Цаканян Владислав (СК)

3 место — Кичко Константин (СК)

Юниоры до 240 ед.1 место — Хачатрян Карен (СК)

2 место — Сатимиров Амаль (СК)

3 место — Саидов Карим (СК)

Юниоры свыше 270 ед.1 место — Землянухин Игорь (СК)

2 место — Бондарук Александр (СК)

3 место — Насирли Насир (СК)

Мужчины до 230 ед.1 место — Узарханов Магомед (Дагестан)

2 место — Асхабов Мурад (Дагестан)

3 место — Джабраилов Джабраил (СК)

Мужчины до 240 ед.1 место — Зуламханов Магомед (Дагестан)

2 место — Шогенов Руслан (КБР)

3 место — Комлев Александр (СК)

Мужчины до 250 ед.1 место — Гребешков Андрей (СК)

2 место — Алиев Шамо (СК)

3 место — Небежев Заур (КБР)

Мужчины до 260 ед.1 место — Светачев Алексей (СК)

2 место — Шогенов Мурат (КБР)

3 место — Матвеев Вячеслав (СК)

Мужчины до 270 ед.1 место — Ахадов Сабур (Дагестан)

2 место — Пирожков Александр (СК)

3 место — Макоев Алан (КБР)

Мужчины свыше 270 ед.1 место – Сень Евгений (СК)

2  место – Зеленя Никита (СК)

3 место – Лойко Иван (СК)

 

Приз за лучшую технику получили:

Хачатрян Карен;

Ахадов Сабур;

 

Командные места:

Команда Ставропольского края

Команда Республики Дагестан

Команда Кабардино-Балкарской Республики

 

Более подробно на сайте Ставропольского краевого отделения кудо

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть