• Главная
  • Новости
  • VIII Чемпионат и первенство Самарской области по Восточному...

VIII Чемпионат и первенство Самарской области по Восточному боевому единоборству КУДО 23.01.2016

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII Чемпионата и первенства Самарской области по Восточному боевому единоборству КУДО

23.01.2016

                              

ЮНОШИ: 170 ед            

1             Мулюков Раиль             Ульяновск

2             Грачёв Павел   Н.Новгород

3             Денисов Владислав     Ульяновск

                              

ЮНОШИ: 180 ед            

1             Волков Тимур  Ульяновск

2             Соколов Егор   Ульяновск

3             Юсупов Самат Ульяновск

                              

ЮНОШИ: 190 ед            

1             Садыкзаде Миртаги     Ульяновск

2             Юсупов Салават             Ульяновск

3             Мухаметзянов Самат  Татарстан

                              

ЮНОШИ: 200 ед            

1             Усманов Айнур               Татарстан

2             Бердников Александр               Ульяновск

3             Подтуркин Аркадий     Ульяновск

                              

ЮНОШИ: 210 ед            

1             Цыганков Даниил         Саратов

2             Кубенов Тамерлан       Ульяновск

3             Морозов Никита            Ульяновск

                              

ЮНОШИ: 220 ед            

1             Еремеев Дмитрий        Саратов

2             Гатиятуллин Артур       Ульяновск

3             Родионов Александр  Пенза

                              

ЮНОШИ: 230 ед            

1             Темиров Владислав     Ульяновск

2             Кротов Илья     Самара

3             Святкин Данила             Самара

                              

ЮНОШИ: 240 ед            

1             Габитов Ильнар             Татарстан

2             Тащенко Антон              Татарстан

3             Турапин Алексей          Пенза

                              

ЮНОШИ: 250   

1             Янин Владимир              Саратов

2             Петряйкин Артём         Пенза

                              

ЮНОШИ 250+  ед          

1             Лейбель Роман              Ульяновск

2             Баранов Владислав      Самара

3             Байзаров Денис             Самара

                              

ДЕВУШКИ: 200 ед         

1             Латыпова Динара         Ульяновск

2             Староверова Ангелина              Ульяновск

3             Камалова Эльза             Ульяновск

                              

ДЕВУШКИ: 220+ ед      

1             Исайкина Елена             Ульяновск

2             Шадрина Мария            Самара

3             Аббосова Алина            Саратов

                              

ЮНИОРЫ: 240 ед          

1             Хусаинов Раиль              Ульяновск

2             Фейсханов Альберт     Ульяновск

3             Кириллов Никита          Саратов

                              

ЮНИОРЫ: 250 ед          

1             Тербуков Артем            Ульяновск

2             Скляр Кирилл  Пенза

3             Сабитов Амир Ульяновск

                              

ЮНИОРЫ: 260 ед          

1             Смирнов Герман           Ульяновск

2             Хуснутдинов Руслан    Самара

3             Савельев Дмитрий       Саратов

                              

ЮНИОРКИ 220 + ед     

1             Шестернина Виолетта               Самара

2             Порфирьева Анастасия              Ульяновск

                              

МУЖЧИНЫ:  коэффициент 230 единиц.

1             Зюзин Антон    Н.Новгород

2             Папава Гога       Н.Новгород

3             Садюков Рамиль           Ульяновск

                              

МУЖЧИНЫ:  коэффициент 240 единиц.

1             Кадебин Анатолий       Ульяновск

2             Бурков Сергей                Самара

3             Иночкин Сергей            Самара

                              

МУЖЧИНЫ:  коэффициент 250 единиц.

1             Леошин Антон                Самара

2             Лаптев Александр        Ульяновск

2             Яшков Сергей  Саратов

                              

МУЖЧИНЫ:  коэффициент 260 единиц.

1             Флегентов Антон          Ульяновск

2             Маскеев Павел              Ульяновск

3             Кистанов Роман             Самара

                              

МУЖЧИНЫ:  коэффициент 270 единиц.

1             Патрин Евгений              Самара

2             Куприянов Максим      Самара

3             Пащенко Евгений          Ульяновск

                              

                              

МУЖЧИНЫ:  коэффициент 270+ единиц.

1             Шагапов Ильгинар       Татарстан

2             Моисеенков Роман     Самара

3             Шевченко Фёдор          Ульяновск

                              

ЖЕНЩИНЫ: абсолютный коэффициент

1             Левая Татьяна Ульяновск

 

2             Пырсина Маргарита    Самара

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
  • Главная
  • Новости
  • VIII Чемпионат и первенство Самарской области по Восточному...
Закрыть
Закрыть