Сильнейшие кудоисты Владивостока войдут в сборную города

Более 140 спортсменов из краевого центра и г. Артема приняли участие в Чемпионате и Первенстве г. Владивостока. На татами за награды сражались кудоисты от 12 до 18 лет и старше. Организаторы сделали отдельный зачет среди взрослых спортсменов, занимающихся кудо недавно, чтобы предоставить им возможность набраться опыта с равными соперниками.

Как пояснил главный судья соревнований, руководитель федерации кудо г. Владивостока Денис Сивопляс, сейчас у первых-вторых номеров краевой сборной идет подготовка к чемпионату России, который пройдет в конце февраля. А спортсмены, отобравшиеся на первенство России, в этом турнире участвовали.

- Бои зрелищные, и ребята очень достойно выступают, новички выглядят очень неплохо. Спортсмены выступают с желанием выиграть, с желанием пойти дальше – выиграть Россию, чемпионат, первенство России. Ребята все мотивированы, — подчеркнул Денис Сивопляс.

По завершению турнира всем призерам и победителям вручили заслуженные награды. Специальных призов удостоены:

«За волю к победе» — Меркулов Богдан (Владивосток), Морозов Иван (Артем), Кивель Сергей (Владивосток), Мицык Дмитрий (Владивосток);

«За лучшую технику» — Жеребцов Даниил (Владивосток), Ахмедов Абаскулу (Владивосток), Утенков Егор (Владивосток), Галиуллин Латиф (Владивосток).

26 марта сильнейшие спортсмены встретятся в Лесозаводске, где пройдет Кубок Приморского края по кудо.

 

Чемпионат и Первенство г. Владивостока по восточному боевому единоборству (дисциплина кудо)

Технические результаты:

 

юноши 2002-2003 г.р. 190 ед.

- 1-е место — Утенков Егор, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Писаревский Святослав, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место — Беляев Владислав, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Абдуллаев Адил, Владивосток, с/к «Бастион»;

юноши 2002-2003 г.р. 200 ед.

- 1-е место — Марченко Данил, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Артюх Даниил, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Кистер Егор, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Шевченко Максим, Владивосток, с/к "Брат";

юноши 2002-2003 г.р. 210 ед.

- 1-е место — Тимерханов Роман, Владивосток, с/к "Ратимир";

- 2-е место — Рустамов Вусал, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Омельченко Степан, Владивосток, с/к "Шторм";

юноши 2002-2003 г.р. 220 ед.

- 1-е место — Ледок Андрей, Владивосток, с/к "Олимпиец";

- 2-е место — Морозов Иван, Артем, СК;

- 3-е место — Круглов Владислав, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Филиппов Данил, Владивосток, с/к "Шторм";

юноши 2002-2003 г.р. 230 ед.

- 1-е место — Тарасенко Максим, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 2-е место — Худченко Артём, Владивосток, с/к «Бастион»;

юноши 2002-2003 г.р. свыше 240 ед.

- 1-е место — Голышев Павел, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Лазарев Михаил, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

юноши 2000-2001 г.р. 220 ед.

- 1-е место — Докучаев Тимофей, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место — Шилинговский Константин, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место — Белоусов Андрей, Владивосток, с/к "Восход";

юноши 2000-2001 г.р. 230 ед.

- 1-е место — Жеребцов Даниил, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Шадура Константин, Владивосток, с/к "Восход";

- 3-е место — Белуженко Михаил, Владивосток, с/к "Шторм";

юноши 2000-2001 г.р. 240 ед.

- 1-е место — Погосян Давид, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Шляхов Данил, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Соболев Виктор, Владивосток, с/к "Брат";

юноши 2000-2001 г.р. 250 ед.

- 1-е место — Манукян Нарек, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Аббасов Надир, Владивосток, с/к "Восход";

юноши 2000-2001 г.р. 260 ед.

- 1-е место — Иохин Виктор, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Столяров Денис, Владивосток, с/к "Шторм";

 

юниоры 1997-1999 г.р. 220 ед.

- 1-е место — Субботин Иван, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место — Тисленко Артём, Владивосток, с/к "Восход";

юниоры 1997-1999 г.р. 230 ед.

- 1-е место — Новиков Дмитрий, Артем, СК;

- 2-е место — Строев Ильяс, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место — Гамолин Олег, Владивосток, с/к "Восход";

юниоры 1997-1999 г.р. 240 ед.

- 1-е место — Матвиенков Дмитрий, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Киргинцев Георгий, Владивосток, с/к "Ратимир";

- 3-е место — Меркулов Богдан, Владивосток, с/к "Брат";

юниоры 1997-1999 г.р. 250 ед.

- 1-е место — Ахмедов Абаскулу, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 2-е место — Бородий Георгий, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Цыбульский Дмитрий, Владивосток, с/к "Брат";

юниоры 1997-1999 г.р. 260 ед.

- 1-е место — Гордеев Леонид, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 2-е место — Егоров Антон, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Божик Денис, Владивосток, с/к "Олимпиец";

юниоры 1997-1999 г.р. 270 ед.

- 1-е место — Васюк Кирилл, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место — Каспарович Дмитрий, Владивосток, с/к «Бастион»;

юниоры 1997-1999 г.р. свыше 270 ед.

- 1-е место — Ходэи Аджи, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Бахтин Владимир, Артем, СК;

- 3-е место — Карпов Игорь, Артем, СК;

 

мужчины начальные пояса г.р. 230 ед.

- 1-е место — Фомичев Александр, Владивосток, с/к "Восход";

- 2-е место — Лобко Иван, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место — Вишняков Сергей, Владивосток, с/к "Шторм";

мужчины начальные пояса г.р. 240 ед.

- 1-е место — Чустеев Виталий, Владивосток, с/к "Восход";

- 2-е место — Пермяков Станислав, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 3-е место — Вихованец Павел, Владивосток, с/к "Брат";

мужчины начальные пояса г.р. 250 ед.

- 1-е место — Ефремов Иван, Владивосток, с/к "Шторм";

- 2-е место — Фенькив Сергей, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место — Кумейко Вячеслав, Владивосток, с/к "Брат";

мужчины начальные пояса г.р. 260 ед.

- 1-е место — Тельнов Дмитрий, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место — Мицык Дмитрий, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Мажирин Илья, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

мужчины начальные пояса г.р. 270 ед.

- 1-е место — Лебедко Олег, Владивосток, с/к "Шторм";

- 2-е место — Соловчук Михаил, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место — Мусин Артём, Владивосток, с/к "Шторм";

мужчины начальные пояса г.р. свыше 270 ед.

- 1-е место — Миронич Илья, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место — Курбатов Виктор, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место — Затулякин Денис, Владивосток, с/к "Восход";

 

мужчины 18 лет и старше г.р. 240 ед.

- 1-е место — Антипин Александр, Владивосток, с/к "Шторм";

- 2-е место — Зерников Павел, Владивосток, с/к "Шторм";

мужчины 18 лет и старше г.р. 250 ед.

- 1-е место — Ребенок Денис, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место — Чехоев Хетаг, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место — Моторов Тимур, Владивосток, с/к «Бастион»;

мужчины 18 лет и старше г.р. 260 ед.

- 1-е место — Галиуллин Латиф, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Саусин Игорь, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место — Кивель Сергей, Владивосток, с/к «Бастион»;

мужчины 18 лет и старше г.р. 270 ед.

- 1-е место — Мыкало Евгений, Владивосток, с/к "Ратимир";

- 2-е место — Жатько Данил, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место — Карнадцкий Антон, Владивосток, с/к "Олимпиец";

мужчины 18 лет и старше г.р. свыше 270 ед.

- 1-е место — Ладохин Егор, Владивосток, с/к "Шторм";

- 2-е место — Бородин Сергей, Владивосток, с/к «Бастион».

 

Пресс-служба федерации Кудо ДВФО http://kudo-dv.ru/

тел. (423)2740-968, +7914-70-40-968,

e-mail: sportprimorye@mail.ru

https://instagram.com/kudo.dv/

https://vk.com/kudodv

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть