Всероссийский турнир на Кубок Губернатора Ивановской области

Всероссийский турнир на Кубок Губернатора Ивановской области

6 марта 2016 года в г. Иваново состоялся Всероссийский турнир на Кубок Губернатора Ивановской области. В турнире приняли участие спортсмены из Вологодской, Архангельской, Ярославской, Воронежской, Ульяновской, Калужской, Костромской областей, из г. Москва и г. Санкт-Петербург.

Поединки спортсменов были зрелищными и захватывающими.

Лучшим бойцом турнира был признан Аракелян Лаврент.

 

Юноши:

 

Категория 190 (2000-2003 г.р.)

1 место — Ермаков Илья (Ярославская область)

2 место — Носков Илья (Ивановская область)

3 место  — Мишуничев Дмитрий (Калужская область)

 

Категория 200 (2000-2003 г.р.)

1 место – Поленков Егор (Калужская область)

2 место – Коробчук Евгений (Ярославская область)

3 место – Николаенко Дмитрий (Ивановская область)

 

Категория 210 (2000-2003 г.р.)

1 место – Гасанов Эльвин (Ивановская область)

2 место – Бехоев Имран (Ярославская область)

3 место – Шуваев Владислав (Ивановская область)

 

Категория 220 (2000-2003 г.р.)

1 место – Новожилов Данил (Вологодская область)

2 место – Титов Даниил (Санкт-Петербург)

3 место – Ермаков Роман (Ярославская область)

 

Категория 230 (2000-2003 г.р.)

1 место – Токарь Даниил (Костромская область)

2 место – Долгих Дмитрий (Воронежская область)

3 место – Косогоров Данила (Архангельская область)

 

Категория 240 (2000-2003 г.р.)

1 место – Чертков Андрей (Вологодская область)

2место – Кусакин Илья (Калужская область)

3 место – Бирюков Даниил (Архангельская область)

 

Категория 250 (2000-2003 г.р.)

1 место – Валиев Алан (Ивановская область)

2 место – Кудрявцев Александр (Ивановская область)

3 место – Солуянов Максим (Калужская область)

 

 

Юниоры:

 

Категория 220 (1999-1998 г.р.)

1 место – Николаев Владислав (Ульяновская область)

2 место – Кочетов Артем (Воронежская область)

3 место — Дамиров Камран (Ярославская область) 

 

Категория 230 (1999-1998 г.р.)

1 место – Афанасьев Артем (Ярославская область)

2 место – Хватов Егор (Вологодская область)

3 место – Моисеев Андрей (Воронежская область)

 

 

Категория 260 (1999-1998 г.р.)

1 место – Смирнов Герман (Ульяновская область)

2 место – Мамедов Пунхан (Ярославская область)

 

Мужчины:

 

Категория 230 (1997г.р. и старше)

1 место – Алиев Эльмар (Ярославская область)

2 место – Пудовкин Дмитрий (Калужская область)

3 место – Кучкаров Собиржон (Ивановская область)

 

Категория 240 (1997 и ст.)

1 место – Аракелян Лаврент (Ивановская область)

2 место – Рязанов Андрей  (Санкт-Петербург)

3 место – Трепалин Владислав (Ульяновская  область)

 

Категория 250 (1999-1998 г.р.)

1 место – Никитин Виталий (Ярославская область)

2 место – Никамамаев Ислам (Ульяновская  область)

3 место – Лаптев Александр (Ульяновская область)

 

Категория 260 (1997 г.р. и ст.)

1 место – Самаркин Виктор (Ульяновская область)

2 место – Флегентов Антон (Ульяновская  область)

3 место – Тараканов Олег  (Ульяновская область)

 

Категория 260+ (1999-1998 г.р.)

1 место – Гущин Максим (Ярославская область)

2 место – Лобов Александр (Калужская  область)

 

 

Девушки:

Категория 200+ (2000-2003 г.р.)

1 место – Носкова Виктория (Ивановская область)

2 место – Сторожева Дарина (Ярославская область)

3 место – Зуйкова  (Ярославская область)

 

Категория до 200 (1999-1998 г.р.)

1 место – Александрова Юлия (Архангельская область)

2 место – Хайдукова Мария (Ярославская область)

3 место – Величкина Дарья  (Калужская область)

 

Юниорки:

Абсолютная категория (1998-1999 г.р.)

1 место – Савичева Александра (Ярославская область)

2 место – Володина Алена (Ярославская область)

 

Женщины:

Абсолютная категория (1997г.р. и старше)

1 место – Маринина Анастасия (Ярославская область)

2 место – Сандрыкина Кристина (Ульяновская область)

3 место – Левая Татьяна (Ульяновская область)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть