Технические результаты Первенства Москвы по КУДО 2016

Технические результаты Первенства Москвы по КУДО 2016

Юноши и девушки

 

Категория 180  

1 место – Ананьев Степан (СК «Легион Кудо»)

2 место – Гаранин Константин (СК «Фабер»)

3 место – Рассадин Георгий (СК «Доберман»)  

 

Категория 190

1 место – Никифоров Павел (СК «Титан») 

2 место – Назарченко Влас (СК «Иван»)

3 место – Полячков Никита (СК «Лаборатория Кудо»)  

 

Категория 200

1 место – Филиппов Ярослав (СК «Легион Кудо»)

2 место – Ахметов Роман (СК «Иван»)

3 место – Подвальный Виктор (СК «Витязь-Митино»)  

 

Категория 210

1 место – Канцур Артемий (СК «Додзе Синютина»)

2 место – Козарев Дмитрий (СК «Иван»)

3 место – Стрех Никита (СК «Легион Кудо»)  

 

Категория 220

1 место – Запивахин Степан (СК «Каскад»)

2 место –Конищев Матвей (СК «Доберман») 

3 место – Голяков Никита (СК «Фабер»)  

 

Категория 230

1 место – Альварди Эдуард (СК «Додзе Синютина»)

2 место – Сопов Александр (СК «Легион Кудо»)

3 место – Трофимов Даниил (СК «Витязь-Митино»)  

 

Категория 240

1 место – Юзбашев Яков (СК «Лаборатория Кудо»)

2 место – Ковешников Дмитрий (СК «Иван»)

3 место – Эйгин Семен (СК «Фабер»)  

 

Категория 250

1 место – Заичка Влад (СК «Иван»)

2 место – Брылкин Денис (СК «Новое Поколение»)

3 место – Подвальный Сергей (СК «Витязь-Митино»)  

 

Категория 250+

1 место – Хан Роман (СК «Витязь-Митино»)

2 место – Хириев Хадис (СК «Доберман»)

 

Категория 200+ (девушки)

1 место – Загретдинова Ксения (СК «Новое Поколение»)

2 место – Тимошкова Стефания (СК «Доберман»)  

    

 

Юниоры и юниорки

 

Категория 230  

1 место – Малышев Андрей (СК «Иван»)

2 место – Назыров Андрей (СК «Легион Кудо»)

3 место – Новосадов Дмитрий (СК «EVO»)  

 

Категория 240 

1 место – Клопов Владимир (СК «Легион Кудо»)

2 место – Юнг Владислав (СК «Профессионал»)

3 место – Соколов Дмитрий (СК «Лотос»)  

 

Категория 250 

1 место – Баранов Артем (СК «Титан»)

2 место – Талалакин Владислав (СК «Витязь-Митино»)  

 

Категория 260+ 

1 место – Хрисанов Сергей (СК «Иван»)

2 место – Халин Юрий (СК «Дан-Кай»)

3 место – Пошкребнев Вадим (СК «Каскад»)  

 

Категория Абсолютная 

1 место – Степанян Кристина (СК «EVO»)

2 место – Голикова Кристина (СК «EVO»)   

 

Юноши младшие пояса  

 

Категория 200  

1 место – Кузнецов Федор (СК «Лаборатория Кудо»)

2 место – Рарата Владлен (СК «Лаборатория Кудо»)  

 

Категория 210

1 место – Тен Петр (СК «Доберман»)

2 место – Терещенко Артем (СК «Лаборатория Кудо»)  

 

Категория 220

1 место – Никуленко Александр (СК «Титан»)

2 место – Корженевский Арсений (СК «Додзе Синютина»)

3 место – Титоров Даниил (СК «Иван»)  

 

Категория 240

1 место – Алекперов Джабраил ( СК «Титан»)

2 место – Русских Леонид (СК «Легион Кудо»)

 

Лучшие спортсмены турнира:

Филиппов Ярослав

Заичко Владислав

Никуленко Александр

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть