Технические результаты Первенства ПФО по КУДО

5 марта в центре спортивной подготовки на 5-й Дачной состоялось Первенство Приволжского федерального округа по восточному боевому единоборству в группе дисциплин КУДО. Организатором мероприятия выступило Саратовское отделение «Федерации КУДО России». В турнире приняли участие спортсмены из Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Ульяновской, Самарской, Пензенской, Нижегородской и Саратовской областей. Возраст участников — от 12 до 18 лет.

Как отметил председатель Саратовского отделения ОСОО «Федерация КУДО России» Андрей Фетисов: "Сегодня мы проводим турнир, посвященный памяти героев-десантников 6-й роты 76-ой Гвардейской (Псковской) дивизии ВДВ. Победители состязания получат путевку на Первенство России и смогут отстаивать честь ПФО в Москве.»

Результаты проведения Первенства можно посмотреть в Протоколе проведения соревнований.

 

Поздравляем всех спортсменов с заслуженными наградами и желаем новых достижений и высот!

 

Юноши,  коэффициент 190 единиц

1 место — Виненко Константин (Саратовская обл.)

2 место — Назаров Дмитрий (Ульяновская обл.)

3 место — Игнашкин Герман (Пензенская обл.)

 

Юноши, коэффициент 200 единиц

1 место — Газизов Камиль (Республика Татарстан)

2 место — Лукьянов Вадим (Ульяновская обл.)

3 место — Бердников Александр (Ульяновская обл.)

                                    

Юноши, коэффициент 210 единиц

1 место — Цыганков Даниил (Саратовская обл.)

2 место — Валитов Дамир (Ульяновская обл.)

3 место — Морозов Никита (Ульяновская обл.)

 

Юноши, коэффициент 220 единиц

1 место — Урсаев Алан (Республика Башкортостан)

2 место — Еремеев Дмитрий (Саратовская обл.)

3 место — Краков Никита (Ульяновская обл.)

 

Юноши, коэффициент 230 единиц

1 место — Темиров Владислав  (Ульяновская обл.)

2 место — Юнусов Амир (Республика Башкортостан)

3 место — Дашевский Никита (Саратовская обл.)

 

Юноши, коэффициент 240 единиц

1 место — Тащенко Антон (Республика Татарстан)

2 место — Габитов Ильнар (Республика Татарстан)

3 место — Коптелов Егор (Ульяновская обл.)

 

Юноши, коэффициент 250+ единиц

1 место — Лейбель Роман (Ульяновская обл.)

2 место — Дырдин Данила (Ульяновская обл.)

 

Девушки, коэффициент 200 единиц

1 место — Латыпова Динара (Ульяновская обл.)

2 место — Холодова Марина (Ульяновская обл.)

3 место — Алеева Диана (Ульяновская обл.)

 

Девушки, коэффициент 200+ единиц

1 место — Исайкина Елена (Ульяновская обл.)

2 место — Сандркина Кристина (Ульяновская обл.)

3 место — Осипова Ева (Ульяновская обл.)

 

Юниоры, коэффициент 230 единиц

1 место — Губаев Руслан (Ульяновская обл.)

2 место — Нестеров Вадим (Ульяновская обл.)

3 место — Фейсханов Альберт (Ульяновская обл.)

 

Юниоры, коэффициент 240 единиц

1 место — Мустафин Ильяс (Ульяновская обл.)

2 место — Хусаинов Раиль (Ульяновская обл.)

3 место — Кириллов Никита (Саратовская обл.)

 

Юниоры, коэффициент 250 единиц

1 место — Губаев Солтан (Ульяновская обл.)

2 место — Шагапов Далер (Республика Татарстан)

3 место — Скляр Кирилл (Пензенская обл.)

 

Юниорки, коэффициент 220+

1 место — Шестерина Виолетта (Самарская обл.)

2 место — Фетисова Ангелина (Саратовская обл.)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть