Технические результаты Первенства ЦФО по КУДО в г. Мышкин (19.03.2016)

18- 19 марта в городе Мышкин прошло первенство Центрального Федерального округа России по КУДО среди юношей и юниоров. 

В соревнованиях приняло участие 119 спортсменов из 10 регионов ЦФО РФ: Ярославская, Ивановская, Калужская, Костромская, Московская, Липецкая, Рязанская, Воронежская, Белгородская и Курская области.

Спортсмены, которые заняли 1-2 место, на первенстве ЦФО, получают возможность участвовать в первенстве России, которое состоится 22-23 апреля 2016 года в Москве. 

 

Юноши 

190 единиц 

1 место Ермаков Илья (Ярославская обл.) 

2 место Мишуничев Дмитрий (Калужская обл.) 

3 место Лачугин Владимир (Липецкая обл.) 

200 единиц 

1 место Поленков Егор (Калужская обл.) 

2 место Миронычев Александр (Ярославская обл.) 

3 место Куралбаев Адхамбек (Воронежская обл. ) 

210 единиц 

1 место Гасанов Эльвин (Ивановская обл.) 

2 место Шуваев Владислав (Ивановская обл.) 

3 место Шепелин Вадим (Ивановская обл.) 

220 единиц 

1 место Фалин Александр (Ярославская обл.) 

2 место Зубачёв Владислав (Московская обл.) 

3 место Шмаков Сергей (Белгородская обл.) 

230 единиц 

1 место Токарь Даниил (Костромская обл.) 

2 место Мартя Иван (Московская обл.) 

3 место Брусов Никита (Московская обл.) 

240 единиц 

1 место Коротков Игорь (Ярославская обл.) 

2 место Андрианов Данила (Московская обл. ) 

3 место Харитонов Илья (Московская обл.) 

250 единиц 

1 место Выходец Сергей (Ярославская обл.) 

2 место Шалабанов Никита (Ярославская обл.) 

3 место Соколов Дмитрий (Ярославская обл.) 

250+ единиц 

1 место Пилант Иван (Костромская обл.) 

2 место Горбунов Владимир (Ярославская обл.) 

3 место Луцеев Владислав (Ярославская обл.) 

Девушки 200 единиц 

1 место Хайдукова Мария (Ярославская обл.) 

2 место Маракушина Арина (Ярославская обл.) 

Девушки 200+ единиц 

1 место Носкова Виктория (Ивановская обл.) 

2 место Сторожева Дарина (Ярославская обл.) 

3 место Зуйкова Татьяна (Ярославская обл.) 

Юниоры 

220 единиц 

1 место Кочетов Артем (Воронежская обл.) 

2 место Гасанов Эльдар (Ивановская обл.) 

3 место Дамиров Камран (Ярославская обл.) 

230 единиц 

1 место Сабитов Закир (Ярославская обл.) 

2 место Мирзаев Руслан (Ярославская обл.) 

3 место Афанасьев Артем (Ярославская обл.) 

240 единиц 

1 место Мальковский Павел (Ярославская обл.) 

2 место Кузьмин Виталий (Калужская обл.) 

3 место Багдасарян Степан (Костромская обл.) 

250 единиц 

1 место Ахмедов Бурхан (Московская обл.) 

2 место Чмиль Владислав (Курская обл.) 

3 место Понкратов Виталий (Воронежская обл.) 

260 единиц 

1 место Мамедов Пунхан (Ярославская обл.) 

2 место Дьяков Максим (Воронежская обл.) 

3 место Прокопенко Артем (Белгородская обл.) 

270 единиц 

1 место Жабинец Артур 

(Костромская обл.) 

270+ единиц 

1 место Соловьев Станислав (Костромская обл.) 

Юниорки абс. 

1 место Савичева Александра (Ярославская обл.) 

2 место Володина Алена (Ярославская обл.)

 

Желаем всем спортсменам упорства, силы духа, терпения и главное здоровья в подготовке к предстоящему турниру!

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть