Технические результаты Всероссийского турнира в Ярославле

с 1 по 2 апреля 2016 года в городе Ярославе состоялся Всероссийский турник по КУДО на "Кубок мэра города Ярославля".

 

В турнире приняло участие более 100 спортсменов из 13 регионов страны.

 

Ярославская сборная по Кудо – одна из лучших в России.

КУДО- это самый массовый вид единоборств в нашей области. Ярославское областное отделение Федерации Кудо России организует региональные соревнования, участвует в федеральных и мировых первенствах. Его воспитанники регулярно занимают призовые места, выходят в лидеры на первенствах России и мира. За последние два года ярославская юношеско-юниорская сборная доказала, что она лучшая в стране. 

 

Данный турнир считается традиционным, и одним из ступеней отбора спортсменов на Кубок России.Совсем недавно этот турнир получил статус Мастерский.

 

2 апреля на татами встретились спортсмены разного уровня : как мастера спорта международного класса(МСМК), так и начинающие спортсмены,пробующие себя в столь жестоком виде.Все спортсмены показали достойные и зрелищные поединки,а организаторы очень тепло и по- домашнему встретили гостей турнира.

 

 

По итогам соревнований призерами стали:

 

Мужчины 230 единиц:

1 место- Алиев Эльмар (Ярославская обл.)

2 место- Липилин Андрей (Ульяновская обл.)

3 место- Пудовкин Дмитрий (Калужская обл.)

 

240 единиц:

1 место- Сулейманов Илес (Ярославская обл.)

2 место- Рязанов Андрей ( г. Санкт-Петербург)

3 место- Бодю Олег ( г. Москва)

 

250 единиц:

1 место- Естифеев Владислав ( г. Москва)

2 место- Шолохов Дмитрий ( г. Москва)

3 место- Козлов Василий ( Вологодская обл.)

 

260 единиц:

1 место- Сучков Максим ( г. Москва)

2 место- Харитонов Алексей ( г. Москва)

3 место- Шибаев Роман ( Ярославская обл.)

 

270 единиц:

1 место- Жбанов Андрей (Калужская обл.)

2 место- Гущин Максим (Ярославская обл.)

3 место- Заломов Тимофей (Ульяновская обл.)

 

270+ единиц:

1 место- Ларин Павел ( г. Москва)

2 место- Николаев Денис (Ярославская обл.)

3 место- Меньшов Алексей ( г. Москва)

 

Женщины абс. коэффициент:

1 место- Маринина Анастасия (Ярославская обл.)

2 место- Тимошина Дарья ( г. Москва)

3 место- Вахитова Диляра ( г. Москва)

 

Приз "За волю к победе" получил Рязанов Андрей

Приз "За лучшую технику" получил Сучков Максим

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть