Технические результаты Первенства России по КУДО 2016

Технические результаты Первенства России по КУДО 2016

Технические результаты Первенства России по КУДО 2016 

 

Юноши и девушки

 

Категория 190 ед.

место – Нихайлюк Александр (ДВФО)

II место – Фаустов Даниил (УФО)

III место – Мишуничев Дмитрий (ЦФО)

 

Категория 200 ед.

место – Миронычев Александр (ЦФО)

II место – Поленков Егор (ЦФО)

III место – Лукьянов Вадим (ПФО)

 

Категория 210 ед.

место – Гасанов Эльвин (ЦФО)

II место – Арутюнян Давид (СКФО)

III место – Гудков Яков (СФО)

 

Категория 220 ед.

место – Рахаминов Иса (СКФО)

II место – Урсаев Алан (ПФО)

III место – Зубачев Владислав (ЦФО)

 

Категория 230 ед.

место – Халилов Феликс (УРФО)

II место – Ишпулатов Достонбек (ДВФО)

III место – Мартя Иван (ЦФО)

 

Категория 240 ед.

место – Безсонов Геннадий (ЮФО)

II место – Рассказов Евгений (ДВФО)

III место – Ноятов Артем (ЮФО)

 

Категория 250 ед.

место – Манукян Нарек (ДВФО)

II место – Зарипов Владилен (УРФО)

III место — Выходец Сергей (ЦФО)

 

Категория 250+

место – Иванов Константин (ДВФО)

II место – Кашо Георгий (Крым)

III место – Губарев Захар (СКФО)

 

Девушки до 200 ед.

место – Кравец Валерия (ДВФО)

II место – Латыпова Динара (ПФО)

III место – Сапожникова Анастасия (СКФО)

 

Девушки 200+

место – Носкова Виктория (ЦФО)

II место – Гулиева Сабина

III место – Трахман Юлия (СКФО)

 

Юниоры и юниорки

 

Категория 220 ед.

место – Евсеев Сергей (УРФО)

II место – Цаканян Владислав (СКФО)

III место – Николаев Владислав (ПФО)

 

Категория 230 ед.

место – Сабитов Закир (ЦФО)

II место – Чижов Александр (СФО)

III место – Малышев Андрей (Москва)

 

Категория 240 ед.

место – Мальковский Павел (ЦФО)

II место – Кюриев Инал (СКФО)

III место – Хачатрян Карен (СКФО)

 

Категория 250 ед.

место – Ляшенко Андрей (СФО)

II место – Бурко Иван (СФО)

III место – Ерзнукаев Амирхан (ДВФО)

 

Категория 260 ед.

место – Лапардин Тихон (СФО)

II место – Хрисанов Сергей (Москва)

III место – Арустамян Давид (ЮФО)

 

Категория 260+

место – Корепанов Владислав (ДВФО)

II место – Литвяк Никита (СФО)

III место – Халин Юрий (Москва)

 

Юниорки абсолютная категория

место – Савичева Александра (ЦФО)

II место – Степанян Кристина (Москва) 

III место – Булдакова Олеся (ДВФО)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть