Технические результаты Межрегионального турнира ГРУ 2016

Технические результаты Межрегионального турнира ГРУ 2016

Технические результаты Межрегионального турнира ГРУ 2016

Юноши

Категория до 180 ед.

I место – Ананьев Степан (Москва, СК «Легион Кудо»)

II место – Воронин Родион (Омская область)

Категория до 190 ед.

I место – Носков Илья (г.Иваново)

II место – Гудов Астемир (г.Нальчик)

III место – Арбацкий Даниил (Иркутская область)

Категория до 200 ед.

I место – Казанцев Ян (Иркутская область)

II место – Зубков Иван (г.Пятигорск)

III место – Назарченко Всеволод (Москва, СК «Иван»)

Категория до 210 ед.

I место – Бондаренко Степан (г.Волгоград)

II место – Соколов Егор (Москва, СК «Доберман»)

IIIместо – Виноградов Юрий (г.Красногорск)

Категория до 220 ед.

I место –Арусханян Нарик (Армения)

II место – Рахаминов Иса (г.Пятигорск)

III место – Поляк Марк (Иркутская область)

Категория до 230 ед.

I место – Лукахин Дмитрий (Новосибирская область)

II место – Зайчиков Сергей (Новосибирская область)

III место – Давыдов Кирилл (Москва, СК «СемьЯ»)

Категория до 240 ед.

I место – Протопопов Алексей (г.Ставрополь)

II место – Ширяев Руслан (г.Волгоград)

III место – Тащенко Антон (Республика Татарстан)

Категория до 250 ед.

I место – Кокорин Кирилл (Кемеровская область)

II место – Федотов Кирилл (СК «Титан»)

III место – Ковешников Дмитрий (Москва, СК «Иван»)

Категория свыше 250 ед.

I место – Губарев Захар (г.Ставрополь)

II место – Усанов Максим (Москва, СК «Титан»)

III место – Мисаилов Егор (Москва, СК «Дан-Кай»)

Юниоры

Категория до 220 ед.

I место – Цаканян Владислав (г.Минеральные Воды)

II место – Сидоренко Роман (Иркутская область)

III место – Киясов Алим (г.Нальчик)

Категория до 230 ед.

I место – Назыров Андрей (Москва, СК «Легион Кудо»)

II место – Исрапилов Магомед (г.Железноводск)

III место – Кичко Константин (г.Ставрополь)

Категория до 240 ед.

I место – Хачатрян Карен (г.Пятигорск)

II место – Кюриев Инал (г.Грозный)

III место – Пыров Андрей (Иркутская область)

Категория до 250 ед.

I место – Бурко Иван (Иркутская область)

II место – Магомадов Асламбек (г.Грозный)

III место – Миглин Игорь (Крым)

Категория до 260 ед.

I место – Бондарук Александр (г.Ставрополь)

II место – Панкратов Андрей (Кемеровская область)

Категория свыше 260 ед.

I место – Землянухин Игорь (г.Минеральные Воды)

II место – Пошкребнев Вадим (Москва, СК «Каскад»)

Мужчины (18+)

Категория до 230 ед.

I место – Холов Камиль (Красногорск)

II место – Гурбанов Рамин (Москва, СК «Лаборатория КУДО»)

III место – Галныкин Евгений (Москва, СК «Лаборатория КУДО»)

Категория до 240 ед.

I место – Шинкаренко Дмитрий (Москва, СК «Профессионал»)

II место – Михайловский Иван (Москва, СК «Прайд»)

III место – Дебердеев Рафик (Москва, СК «СемьЯ»)

Категория до 250 ед.

I место – Хахуташвили Арчил (Москва, СК «СемьЯ»)

II место – Максименко Сергей (Москва, СК «Профессионал»)

III место – Вольский Павел (Ярославская область)

Категория до 260 ед.

I место – Пулькин Иван (Москва, СК «Профессионал»)

II место – Александров Дмитрий (г.Фрязино)

III место – Хомутовский Евгений (Москва, СК «Профессионал»)

Категория до 270 ед.

I место – Мацук Александр (Москва, СК «Профессионал»)

II место – Елисеев Сергей (Москва, СК «EVO»)

III место – Тимошков Максим (Москва, СК «СемьЯ»)

Категория свыше 270 ед.

I место – Малеваный Василий (Москва, СК «Прайд»)

II место – Чуняев Александр (Москва, СК «Профессионал»)

III место – Бирж Роман (Москва, СК «Титан»)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть