Итоги Всероссийского турнира на Кубок Губернатора Ярославской области

     22 мая в городе Мышкин состоялся Всероссийский турнир по КУДО на Кубок губернатора Ярославской области среди юношей и девушек( 2000-2003 г.р) , юниоров и юниорок (1998-1999г.р). На турнир приехали спортсмены из Вологодской, Калужской, Ивановской, Костромской, Ульяновской, Ярославской областей, из города Москва. Спортсмены показали высокий уровень мастерства, упорство, силу духа и достойно выступили на турнире.

     По итогам призерами стали: 

 

Юноши

 

190 единиц

1 место Ермаков Илья (Ярославская обл.)

2 место Лялин Владислав (Костромская обл.)

3 место Колесов Вадим (Костромская обл.)

 

200 единиц

1 место Шабаров Даниил (Костромская обл.)

2 место Николаенко Дмитрий (Ивановская обл.)

3 место Подтуркин Аркадий (Ульяновская обл.)

 

210 единиц

1 место Шуваев Владислав (Ивановская обл.)

2 место Шепелин Вадим (Ивановская обл.)

3 место Пензин Даниил (Калужская обл.)

 

220 единиц

1 место Краков Никита (Ульяновская обл.)

2 место Шишов Даниил (Ульяновская обл.)

3 место Гатиятуллин Артур (Ульяновская обл.)

 

230 единиц

1 место Темиров ВладиславM(Ульяновская обл.)

2 место Хамцов Иван (Ярославская обл.)

3 место Закиров Евгений (Ярославская обл.)

 

240 единиц

1 место Коротков Игорь (Ярославская обл.)

2 место Шаванов Илья (Ярославская обл.)

3 место Хабиров Роман (Ярославская обл.)

 

250 единиц

1 место Валиев Алан (Ивановская обл.)

2 местоMВыходец Сергей (Ярославская обл.)

3 место Ладоников Никита (Ярославская обл.)

 

Девушки

 

200 единиц

1 место Шантур Виктория (Ярославская обл.)

2 место Маракушина Арина (Ярославская обл.)

3 место Латыпова Динара (Ульяновская обл.)

 

200+ единиц

1 место Носкова Виктория (Ивановская обл.)

2 место Исайкина Елена (Ульяновская обл.)

3 место Сандркина Кристина (Ульяновская обл.)

 

Юниоры

220 единиц

1 место Рустамов Владислав (Ярославская обл.)

2 место Веденеев Олег (Ярославская обл.)

 

240 единиц

1 место Нестеров Вадим (Ульяновская обл.)

2 место Хусаинов Раиль (Ульяновская обл.)

3 место Карабеков Марат (Ярославская обл.)

 

250 единиц

1 место Тербуков Артем (Ульяновская обл.)

2 место Каршиев Боймурод (Ярославская обл.)

3 место Воробьев Андрей (Ярославская обл.)

     

      Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов! ОС!!!

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть