Прошёл турнир по КУДО памяти Ивана Балушевича.

Прошёл турнир по КУДО памяти Ивана Балушевича.

Юноши (2000 по 2004 г. р. 7-11 лет):
150 
        1 Ахмедов Алан (Красногорск)
        2 Филиппов Ярослав (Легион КУДО)
        3 Коноплев Илья (Обнинск)
160 
        1 Малахов Александр (Легион КУДО)
        2 Бакицкий Алексей (Легион КУДО)
        3 Мишуничев Дмитрий (Обнинск)
170 
        1 Сопов Александр (Легион КУДО)
        2 Хапалов Александр (Кострома)
        3 Зубачев Владислав (Красногорск)
180 
        1 Долгих Дмитрий (Воронеж)
        2 Дедюхин Иван (Витязь-МТ)
        3 Ерохин Григорий (Витязь-МТ)
190 
        1 Костюченко Данила (Новое поколение)
        2 Брылкин Денис (Новое поколение)
        3 Пляскин Дмитрий (Красногорск)

Юноши (1996 по 1999 г. р. 12-15 лет):

170
       1 Кочетов Артем (Воронеж)
       2 Варданян Григорий (Обнинск)
180
       1 Увайсов Руслан (Витязь-МТ)
       2 Куров Илья (Витязь-МТ)
       3Бондоренко Григорий (Лаборатория КУДО)
190
       1 Антонов Егор (Легион КУДО)
       2 Черкашев Данила (Обнинск)
       3 Курочка Михаил (Обнинск)
200
       1 Логачев Андрей (Обнинск)
       2 Караченцев Кирилл (Красногорск)
       3 Малькевич Никита (Новое поколение)
210
       1Филипов Егор (Легион КУДО)
       2 Иванов Дмитрий (Иван)
       3 Малышев Андрей (Иван)
220
       1 Хохлов Иван (Семья)
       2 Портнов Никита (Легион КУДО)
       3 Хрисанов Сергей (Иван)
230
       1 Хромов Максим (Иван)
       2 Семенов Ярослав (Обнинск)
       3 Минайлов Александр (Булава)
240
       1 Забелин Павел (Кострома)
       2 Матяшов Владимир (Лаборатория КУДО)
       3 Салий Владимир (Фабер)

Юниоры (1994 по 1995 г. р. 16-17 лет):

230
       1 Тукшумский Андрей (Лаборатория КУДО)
       2 Мусуев Додахон (Обнинск)
240
       1 Бодров Роман (Обнинск)
       2 Тарасов Анатолий (Обнинск)
       3Григоренко Андрей (Булава)
260
        1 Ющенко Андрей (Титан)
        2 Марценюк Дмитрий (Обнинск)
        3Рунтов Илья (Кострома)

Мужчины (1993г.р. 18 лет и старше):

240
        1 Огонян Рафаэль (Юго-Запад)
        2 Бодю Олег (Иван)
        3 Ганеев Аркадий (Семья)
250
        1 Лесин Андрей (Титан)
        2 Фомин Алексей (Лаборатория КУДО)
        3 Бабенко Александр (Иван)
260
        1 Шевченко Виктор (Профессионал)
        2 Басов Вячеслав (Обнинск)
        3 Коваль Андрей (Лаборатория КУДО)
270
        1 Пылев Александр (Профессионал)
        2 Щеткин Константин (Лаборатория КУДО)
        3 Иванников Андрей (Варяг)
270+
        1 Барыков Максим (Легион КУДО)
        2 Степаненко Владимир (Профессионал)
        3 Семейкин Сергей (Профессионал)


Общекомандное место
1 Легион КУДО
2 Обнинск
3 Иван

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть