Технические результаты кубка Ивана Балабушевича

Технические результаты Открытого Межрегионального Турнира памяти Ивана Балабушевича 2016

Юниоры 1999-2000 гг.

 

Категория 220 ед.

I место – Зиятдинов Тимур (Москва, СК «Титан»)

II место – Сенишин Дмитрий (Фрязино)

Категория 230 ед.

I место – Сопов Александр (Москва, СК «Легион КУДО»)

II место – Дворников Лев (Красногорск)

III место – Молчанов Руслан (Москва, СК «Семь-Я))

Категория 240 ед.

I место – Клопов Владимир (Москва, СК «Легион КУДО»)

II место – Токарь Даниил (Кострома)

III место – Алиев Амирослан (Москва, СК «Додзе Синютина»)

Категория 250 ед.

I место – Юзбашев Яков (Москва, СК «Лаборатория КУДО»)

II место – Заичка Влад (Москва, СК «Иван»)

III место – Ковешников Дмитрий (Калининград)

Категория 260 ед.

I место – Хрисанов Сергей (Москва, СК «Иван»)

II место – Пелипецкий Ион (Великие Луки)

III место – Студенов Михаил (Красногорск)

 

Юноши и девушки 2001-2004 гг.

 

Категория 180 ед.

I место – Рассадин Георгий (Москва, СК «Доберман»)

II место – Усенко Никита (Обнинск)

III место – Куюжуклу Александр (Обнинск)

Категория 190 ед.

I место – Никифоров Павел (Москва, СК «Титан»)

II место – Назарченко Влас (Москва, СК «Иван»)

III место – Герасимов Александр (Москва, СК «Кудо кидс»)

Категория 200 ед.

I место – Печенкин Никита (Красногорск)

II место – Осадчий Сергей (Москва, СК «Каскад»)

III место – Грибков Александр (Москва, СК «Кудо кидс»)

Категория 210 ед.

I место – Самугин Игорь (Великие Луки)

II место – Поляков Никита (Красногорск)

III место – Матюнин Иван (Красногорск)

Категория 220 ед.

I место – Зубачев Владислав (Красногорск)

II место – Канцур Артемий (Москва, СК «Додзе Синютина»)

III место – Соколов Егор (Москва, СК «Доберман»)

Категория 230 ед.

I место – Мартя Иван (Красногорск)

II место – Виноградов Юрий (Красногорск)

III место – Запивахин Степан (Москва, СК «Прайд»)

Категория 240 ед.

I место – Овчаров Андрей (Москва, СК «Легион КУДО»)

II место – Брусов Никита (Красногорск)

III место – Никуленко Александр (Москва, СК «Титан»)

Категория 250+ ед.

I место – Федотов Кирилл (Москва, СК «Титан»)

II место – Усанов Максим (Москва, СК «Титан»)

 

Девушки до 200 ед.

I место – Величкина Дарья (Обнинск)

II место – Маслем Ясмина (Москва, СК «Доберман»)

Девушки свыше 200 ед.

I место – Загретдинова Ксения (Москва, СК «Новое Поколение»)

II место – Тимошкова Стефания (Москва, СК «Доберман»)

III место – Ишанова Кристина (Москва, СК «Титан»)

 

Мужчины и женщины

 

Категория 230 ед.

I место – Абдурашидов Гаджимурад (Наро-Фоминск)

II место – Гурбанов Рамин (Москва, СК «Лаборатория КУДО»)

III место – Галныкин Евгений (Москва, СК «Лаборатория КУДО»)

Категория 240 ед.

I место – Максименко Сергей (Москва, СК «Профессионал»)

II место – Шинкаренко Дмитрий (Москва, СК «Профессионал»)

III место – Саидов Малик (Москва, СК «Каскад»)

Категория 250 ед.

I место – Ерзин Кирилл (Москва, СК «Каскад»)

II место – Дворников Евгений (Москва, СК «Фабер»)

III место – Гергов Ислам (Москва, СК «Каскад»)

Категория 260 ед.

I место – Ногаев Азамат (Москва, СК «Каскад»)

II место – Исоев Чумахон (Москва, СК «Додзе Синютина»)

III место – Юсупов Шахбоз (Москва, СК «Прайд»)

Категория 270 ед.

I место – Волковой Виктор (Красногорск)

II место – Азизов Роберт (Москва, СК «Каскад»)

III место – Калуженко Валентин (Москва, СК «Каскад»)

Категория 270+ ед.

I место – Малеванный Василий (Москва, СК «Прайд»)

II место – Силаков Михаил (Москва, СК «Прайд»)

III место –  Насонов Леонид (Москва, СК «Каскад»)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть