• Главная
  • Новости
  • Технические результаты Открытого Первенства и Чемпионата...

Технические результаты Открытого Первенства и Чемпионата Республики Татарстан по КУДО

29 октября 2016 года в СК "Батыр" города Казани состоялось   Открытое Первенство и Чемпионат Республики Татарстан по Восточному боевому единоборству (дисциплина-КУДО), среди юношей и девушек (2003-2000 г.р.), юниоров и юниорок (1999-1998 г.р.), мужчин и женщин, ветеранов (1981 г.р. и старше).

 

 

В соревнованиях приняло участие 95 спортсмена в 18 категориях из г. Москва, г. Казань, г. Фрязино МО, г. Наро-Фоминск МО, г. Обнинск, г. Тобольск, г. Ульяновск, г. Иваново, г. Энгельс,    г. Альметьевск, г. Нижнекамск г. Лениногорск.

 

 

По итогам турнира призовые места праспределились следующим образом:

 

Юноши-190 ед.

Назаров Дмитрий, Ульяновск — 1 место

Магомедов Артур, Иваново — 2 место

Мухаметзянов Самат, Нижнекамск — 3 место

 

Юноши-200 ед.

Шведчиков Аркадий, Иваново — 1 место

Шарафутдинов Карим, Ульяновск — 2 место

Плеханов Николай, Нижнекамск — 3 место

 

Юноши-210 ед.

Газизов Камиль, Лениногорск — 1 место

Щедрин Алексей, Тобольск — 2 место

Гаврилов Михаил, Нижнекамск — 3 место

 

Юноши-220 ед.

Ильчибакиев Мурат, Тобольск — 1 место

Шишов Даниил, Ульяновск — 2 место

Шуваев Владислав, Иваново — 3 место

 

Юноши-230 ед.

Сопов Александр, Москва — 1 место

Гатиятуллин Артур, Ульяновск — 2 место

Краков Никита, Ульяновск — 3 место

 

Юноши-240 ед.

Темиров Владислав, Ульяновск — 1 место

Тащенко Антон, Казань — 2 место

Ризванов Айнур, Лениногорск — 3 место

 

Юноши-250 ед.

Глушенков Илья, Ульяновск — 1 место

Коптелов Егор, Ульяновск — 2 место

Белорусов Сергей, Альметьевск — 3 место

 

Девушки — до 200 ед.

Магомедова Камилла, Тобольск — 1 место

Амирова Анжела, Тобольск — 2 место

Александрова Татьяна, Энгельс — 3 место

 

Девушки-200+ ед.

Староверова Ангелина, Ульяновск — 1 место

Латыпова Динара, Ульяновск — 2 место

Насибуллина Динара, Нижнекамск — 3 место

 

Юниоры-230 ед.

Камалов Ленар, Альметьевск — 1 место

Казанцев Евгений, Тобольск — 2 место

 

 Юниоры-240 ед.

Нестеров Вадим, Ульяновск — 1 место

Фейсханов Альберт, Ульяновск — 2 место

Клопов Владимир, Москва — 3 место

 

Юниоры-250 ед.

Шагапов Далер, Лениногорск — 1 место

Соснин Александр, Лениногорск — 2 место

 

Мужчины-230 ед.

Фартусов Денис, Ульяновск — 1 место

Денчик Сергей, Наро-Фоминск — 2 место

Исламов Марсель, Нижнекамск — 3 место

 

Мужчины-240 ед.

Калимуллин Эдуард, Москва — 1 место

Хусаинов Раиль, Ульяновск — 2 место

 

Мужчины-250 ед.

Гергесов Александр, Москва — 1 место

Жирнов Владислав, Ульяновск — 2 место

Тербуков Артем, Ульяновск — 3 место

 

Мужчины-260 ед.

Борисов Александр, Москва — 1 место

Даричев Евгений, Нижнекамск — 2 место

Поляков Виктор, Нижнекамск — 3 место

 

Мужчины-270 ед.

Мосин Константин, Москва — 1 место

Хуснуллин Ришат, Нижнекамск — 2 место

 

Женщины-абсолютная категория

Потокова Светлана, Фрязино — 1 место

Левая Татьяна, Ульяновск — 2 место

 

kudort.ru

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
  • Главная
  • Новости
  • Технические результаты Открытого Первенства и Чемпионата...
Закрыть
Закрыть