Итоги межрегионального турнира на призы клуба «Золотой медведь» и детского фестиваля по КУДО

      19 ноября в СОК «Атлант» состоялся межрегиональный турнир на призы клуба «Золотой медведь» и детский фестиваль по КУДО.

      В детском фестивале по КУДО приняло участие более 200 спортсменов.

      В 18 традиционном межрегиональном турнире по КУДО среди юношей и девушек 2000-2003 г.г.р. на призы клуба "Золотой медведь" приняло участие 100 спортсменов.

      В соревнованиях участвовали спортсмены из Костромской, Ивановской, Калужской, Архангельской, Вологодской, Владимирской, Московской, Ярославской областей и г. Москвы. Ярославская область была представлена в составе 15 команд.

       Ярославская областная федерация КУДО выражает благодарность региональным отделениям федерации КУДО России, которые приняли участие в данных соревнованиях, за ежегодную поддержку данного турнира. Так же стоит отметить слаженную работу судейского и секретарского корпуса соревнований.

        Попечительским советом Ярославской областной федерации КУДО для награждения победителей и призёров соревнований были предоставлены призы: за первое место — кимоно, серебряным призёрам – лапы, бронзовым призёрам — боксерские перчатки. Организаторы соревнований уверены, экипировка поможет юным спортсменам в подготовке к дальнейшим спортивным стартам.

       Спортсмены Ярославской области отлично выступили на детском фестивале по КУДО, заняв почти все призовые места.

      На межрегиональном турнире по КУДО среди юношей и девушек 2000-2003 г.г.р. на призы клуба "Золотой Медведь" ярославские спортсмены завоевали пять золотых, три серебряных и восемь бронзовых медалей.

      На турнире были отмечены спортсмены в двух номинациях «За волю к победе» — Носков Илья (Ивановская область) и «За лучшую технику» Токарь Даниил (Костромская область).

 

       Призеры межрегионального турнира: 

 

Категория 190 ед. 2000-2003 г.р. 

1. Поздняков Даниил (Калужская обл.) 

2. Ефанов Сергей (Ярославская обл.) 

3. Могильный Владислав (Вологодская обл.) 

 

Категория 200 ед. 2000-2003 г.р. 

1. Ермаков Илья (Ярославская обл.) 

2. Носков Илья (Ивановская обл.) 

3. Лялин Владислав (Костромская обл.) 

 

Категория 210 ед. 2000-2003 г.р. 

1. Миронычев Александр (Ярославская обл.) 

2. Амини Дамир (Ивановская обл.) 

3. Булатов Иван (Ярославская обл.) 

 

Категория 220 ед. 2000-2003 г.р. 

1. Гасанов Эльвире (Ивановская обл.) 

2. Шуваев Владислав (Ивановская обл.) 

3. Фалин Александр (Ярославская обл.) 

 

Категория 230 ед. 2000-2003 г.р. 

1. Токарь Даниил (Костромская обл.) 

2. Новожилов Данил (Вологодская обл.) 

3. Мурадов Аждар (Ярославская обл.) 

 

Категория 240 ед. 2000-2003 г.р. 

1. Чертков Андрей (Вологодская обл.) 

2. Косогоров Данила (Архангельская обл.) 

3. Хамцов Иван (Ярославская обл.)

 

 Категория 250 ед. 2000-2003 г.р. 

1. Шалабанов Никита (Ярославская обл.) 

2. Кусакин Илья (Калужская обл.) 

3. Дудников Артем (Ярославская обл.) 

 

Категория 250+ ед. 2000-2003 г.р. 

1. Соколов Дмитрий (Ярославская обл.) 

2. Валиев Алан (Ивановская обл.) 

3. Симоненко Максим (Калужская обл.) 

 

Категория до 200 ед. 2000-2003 г.р. Девушки 

1. Маракушина Арина (Ярославская обл.) 

2. Гречишкина Анна (Ярославская обл.) 

3. Сюрсина Екатерина (Ярославская обл.) 

 

Категория свыше 200 ед. 2000-2003 г.р. Девушки 

1. Носкова Виктория (Ивановская обл.) 

2. Румянцева Ксения (Ярославская обл.) 

3. Хайдукова Мария (Ярославская обл.) 

 

Призеры детского Фестиваля: 

 

Категория 140 ед. 2008 г.р.и мл. 

1. Кудинов Денис (Ярославская обл.) 

2. Егоров Иван (Ярославская обл.) 

3. Ненастьем Кирилл (Ярославская обл.) 

 

Категория 150 ед. 2008 г.р.и мл. 

1. Гурьев Александр (Ярославская обл.) 

2. Трелин Даниил (Ивановская обл.) 

3. Кудряшов Виталий (Ярославская обл.) 

 

Категория 150 ед. Девушки 2007-2008 г.р. 

1. Малинкина Анна (Калужская обл.) 

2. Малинкина Александра (Калужская обл.) 

3. Канашкина София (Ивановская обл.) 

 

Категория 150 ед. Девушки 2009-2010 г.р. 

1. Мулашева Эмилия (Ярославская обл.) 

2. Рагимова Василиса (Ярославская обл.) 

 

Категория 160 ед. Девушки 2007-2008 г.р. 

1. Лодыгина Юлия (Ярославская обл.) 

2. Смирнова Александра (Ярославская обл.) 

3. Московская Белла (Ярославская обл.) 

 

Категория 160 ед. 2008 г.р.и мл. 

1. Ковтун Егор (Ярославская обл.) 

2. Плещев Антон (Ярославская обл.) 

3. Кокшаров Алексей (Ярославская обл.) 

 

Категория 160 ед. 2004-2007 г.р. 

1. Шиткин Семён (Ярославская обл.) 

2. Шувалов Артём (Ярославская обл.) 

3. Рогозин Вячеслав (Ярославская обл.) 

 

Категория 170 ед. 2008 г.р.и мл. 

1. Исмаилов Артём (Ярославская обл.) 

2. Кукушкин Артём (г. Москва) 

3. Голубев Захар (Ярославская обл.)

 

Категория 170 ед. Девушки 2006 г.р.и мл. 

1. Стехова Ульяна (Ярославская обл.) 

2. Ветрова Анастасия (Ярославская обл.) 

3. Костылева Алиса (Ярославская обл.) 

 

Категория 170 ед. 2004-2005 г.р. 

1. Коваленко Александр (Ярославская обл.) 

2. Дувалка Артем (Ярославская обл.) 

3. Иванов Игорь (Ярославская обл.) 

 

Категория 170 ед. 2006-2007 г.р. 

1. Смирнов Илья (Калужская обл.) 

2. Аветисян Арсен (Калужская обл.) 

3. Смирнов Артем (Ярославская обл.) 

 

Категория 180 ед. 2004-2006 г.р. 

1. Романова Елизавета (Ярославская обл.) 

2. Ларькина Анна (Ярославская обл.) 

3. Гиджус Елизавета (Ярославская обл.) 

 

Категория 180 ед. 2003-2004 г.р. 

1. Ляхович Тимур (Ярославская обл.) 

2. Мараухин Даниил (Ярославская обл.) 

3. Ефремов Егор (Ярославская обл.) 

 

Категория 180+ ед. 2006 г.р.и мл. 

1. Новоселов Константин (Ярославская обл.) 

2. Залогин Александр (Ярославская обл.) 

3. Маринин Егор (Ярославская обл.) 

 

Категория 180 ед. 2004-2005 г.р. 

1. Черкашин Степан (Московская обл.) 

2. Агабалян Артур (Ярославская обл.) 

3. Иванов Павел (Ярославская обл.) 

 

Категория 180 ед. 2006 г.р.и мл. 

1. Баграновский Максим (Ярославская обл.) 

2. Щукин Иван (Калужская обл.) 

3. Интяков Игнат (Ивановская обл.) 

 

Категория 180 ед. 2007 г.р. 

1. Маслов Алексей (Ярославская обл.) 

2. Кравцов Григорий (Ярославская обл.) 

3. Усик Андрей (Ярославская обл.) 

 

Категория 180 ед. Девушки 2007-2008 г.р. 

1. Поплёскина Виктория (Ярославская обл.) 

2. Колотилова Дарья (Ярославская обл.) 

 

Категория 190 ед. 2004 г.р.и мл. 

1. Прокофьев Даниил (Ярославская обл.) 

2. Попрядухин Никита (Костромская обл.) 

3. Поздняков Данил (Калужская обл.) 

 

Категория 200 ед. 2004 г.р.и мл. 

1. Магомедов Артур (Ивановская обл.) 

2. Сорокин Вадим (Калужская обл.) 

3. Сандалов Джамолдин (Ярославская обл.) 

 

Категория 200 ед. Девушки 2004 г.р.и мл. 

1. Волкова Ксения (Ярославская обл.) 

2. Шарова Валерия (Калужская обл.) 

3. Белкова Полина (Ярославская обл.) 

 

Категория 200+ ед. 2004 г.р.и мл. 

1. Смирнов Роман (Ярославская обл.) 

2. Соколов Даниил (Костромская обл.) 

3. Чапыгин Максим (Ярославская обл.)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Ольга Лялина

Исправьте пожалуйста ошибку,Категория 200 ед. 2000-2003 г.р.,3 место занял не Яшманов Иван (Ярославская обл.) а Лялин Владислав (Костромская обл)

Владимир Гар

ОС!

Закрыть
Закрыть