Технические результаты кубка Крыма по КУДО

Технические результаты кубка Крыма по КУДО

Юноши 12 – 15 лет 190 СЕ

1. Вояковский Викентий (г. Обнинск, СК «Держава»)

2. Усенко Никита (г. Обнинск, СК «Держава»)

3. Юшко Данила (Севастополь, СК «Доблесть», Исаевич С.В.)

 

Юноши 12 – 15 лет 200 СЕ

1. Тарасенков Александр (Севастополь, СК Богатырь, Городецкий И.О.)

2. Джалаев Тимур (Севастополь, СК Доблесть, Исаевич С.В.)

3. Чакало Михаил (г. Евпатория, СК Беркут, Подалинский В.В.)

 

Юноши 12 – 15 лет 210 СЕ

1. Дейнеко Даниил (Севастополь, СК «Доблесть», Исаевич С.В.)

2. Якубов Айдер (п.г.т. Кача, Эдиев С.Б.)

3. Сиротин Александр (Севастополь, СК «Доблесть», Исаевич С.В.)

 

Юноши 12 – 15 лет 220 СЕ

1. Суботин Денис (Севастополь, СК Скорпион, Инальев С.В.)

2. Ланавой Анатолий (Симферополь, СК Versus, Лозанчин Д.С.)

3. Новоселов Максим (Севастополь, СК Адреналин, Дегтярев А.А.)

 

Юноши 12 – 15 лет 230 СЕ

1. Зельский Никита (г. Евпатория, СК Беркут, Подалинский В.В.)

2. Денесюк Давид (г. Ялта, Щербаков Д.В.)

 

Юноши 12 – 15 лет 240 СЕ

1. Аракава Рион (Симферополь, СК Ирбис, Мурадасилов Э.Э.)

2. Иванченко Олег (Симферополь, СК.Богатырь, Городецкий И.О.)

3. Литовченко Никита (Симферополь, СК.Богатырь, Городецкий И.О.)

 

Юноши 12 – 15 лет 250 СЕ

1. Абдрахманов Владислав (Севастополь, СК «Доблесть», Исаевич С.В.)

2. Елкин Алексей (г. Евпатория, СК Беркут, Подалинский В.В.)

3. Мизунский Кирилл (г. Евпатория, СК Беркут, Подалинский В.В.)

 

Юноши 12 – 15 лет +250 СЕ

1. Иванов Дмитрий (Симферополь, СК Versus, Лозанчин Д.С.)

2. Поляков Илья (Симферополь, СК Versus, Лозанчин Д.С.)

3. Матохин Даниил (Симферополь, СК.Богатырь, Городецкий И.О.)

 

Девушки 12 – 15 лет +200 СЕ

1. Величкина Дарья (г. Обнинск, СК «Держава»)

2. Громова Елизавета (Ялта, Щербаков Д.В.)

3. Кольченко Елизавета (Севастополь, СК Адреналин, Дегтярев А.А.)

 

Девушки 12 – 15 лет +200 СЕ

1. Ростовщикова Анастасия (г. Евпатория, СК Беркут, Подалинский В.В.)

1. Громова Анастасия (Ялта, Щербаков Д.В.)

2. Уразова Арина (Севастополь, СК Адреналин, Дегтярев А.А.)

3. Ващук Екатерина (Симферополь, СК.Богатырь, Городецкий И.О.)

 

Юниоры 16-17 лет 220 СЕ

1. Петров Дмитрий (Севастополь, СК Адреналин, Дегтярев А.А.)

2. Шитов Роман (Симферополь, СК.Богатырь, Городецкий И.О.)

3. Чучелин Денис (Севастополь, СК Адреналин, Дегтярев А.А.)

 

Юниоры 16-17 лет 220 СЕ

1. Клочков Александр (г. Евпатория, СК Беркут, Подалинский В.В.)

2. Колодий Владислав (г. Евпатория, СК Беркут, Подалинский В.В.)

 

По итогам соревнований 1 место в командном зачёте завоевала команда Подалинского В.В. (23 балла),

2 место—команда Исаевича С.В. (15 баллов),

3 место – команда Городецкого И.О. (14 баллов),

4 место – команда г. Обнинск СК «Держава» (13 баллов),

5 место – команды Лозанчина Д.С., Дегтярева А.А., Щербакова Д.В. (11 баллов) ,

6 место – команды Мурадасилова Э.Э. и Инальева С.В.,

7 место – команда Эдиева С.Б. (3 балла).

 

 

(1место- 5 балов, 2 место-3 бала, 3 место—1 бал).

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть