Итоги Всероссийского турнира в Анапе

Итоги Всероссийского турнира в Анапе

                Юноши до 190 ед.

1.                             Шарапов Алексей (Ярославль)

2.                              Симоненко Александр (Ставрополь)

3.                              Колочков Ефим (Ярославль)

  

 

 

                                             Юноши до 200 ед.

 

1.    Байдиков Станислав (Ростов-на-Дону)

2.    Гудиев Казбек (Северная Осетия)

3.    Бессонов Геннадий  (Ростов-на-Дону)

 

Юноши до 230 ед.

 

1.    Мальковский Павел (Ярославль)

2.    Цуркан Алексей (Ярославль)

3. Сеидов Шамиль (Владивосток

 

 

Юноши до 210 ед.

 

1.      Чижов Александр (Иркутск)

2.      Данильченко Данила (Владивосток)

3.      Мисюра Артем (Владивосток)

 

 

Юноши 220 ед.

 

1.    Бородий Георгий (Владивосток)

2.    Хачатрян Карен (Ставрополь)

3.    Манаковский Егор (Ульяновск)

 

 

Девушки до 200 ед. (1996-1999)

 

1.      Мошкина Анастасия (Ярославль)

2.      Бахмутская Ирина

 

Девушки 200 + (1996-1999)

 

1.    Савичева Александра (Ярославль)

2.    Шпак Надежда (Ростов-на-Дону)

3.    Степенян Кристина (Москва)

 

 

 

Юноши 240 ед.

 

1.      Иконников Артем (Иркутск)

2.      Аламаха Артем (Ростов-на-Дону)

3.      Жирков Владислав (Ульяновск)

 

 

Юноши 250 ед.

 

1.    Шпедт  Иван (Ульяновск)

2.    Насыров Александр (Курск)

3.    Плохих Дмитрий (Курск)

 

 

Юноши 250 +

 

1.    Смирнов Юрий (Ростов-на-Дону)

 

 

Юниорки девушки абсолютка

 

1.      Сотаева Марина

2.      Маринина Анастасия (Ярославль)

3.      Шпак Надежда (Ростов-на-Дону)

 

 

Юниоры 220 ед.

 

1.    Алиев Эльмар

 

 

 

Юниоры 230 ед.

 

1.    Ишпулатов Шавкат (Владивосток)

2.    Кратнов Александр (Ярославль)

3.    Кудрявцев Илья (Ярославль)

 

 

Юниоры 240 ед.

 

1.    Умен-Чин Илья (Иркутск)

2.    Догонашев Егор (Владивосток)

3.    Мальковский Александр (Ярославль)

 

 

 

Юниоры 250 ед.

 

1.    Никитин Виталий (Ярославль)

2.    Дудиев Сослан (Северная Осетия)

 

 

Юниоры 260 ед.

 

1.      Щербатюк Станислав (Владивосток)

2.      Ярош Николай (Ставрополь)

3.      Мираламов Брюс (Саратов)

 

 

Юниоры 270 ед.

 

1.    Бабаян Аркадий (Ростов-на-Дону)

 

Первое командное место — Ярославль

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть